Книга. "Посланник ангела" читать онлайн

Посланник ангела

Цикл: Невозможного нет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой нормальный вла..., героиня пережила нас...

Рейтинг:
3728
4656 473999

Текущий рейтинг:
#3016 в Современный любовный роман
#2355 в Романтическая эротика


Полный текст 95 стр.

17.06.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Посланник ангела"

Наша жизнь – это череда событий, поступков. И – так уж устроена жизнь – сделанных ошибок. Иногда – значительных. А бывает так, что почти фатальных. Но бывает так же и так, что судьба дает шанс – исправить, понять, встать с колен. Для этого всего лишь нужно встретить ТОГО САМОГО человека. Который изменит все.

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, спасибо огромное за Ваши чудесные произведения!
А есть ли у Вас рассказ про Державина и Дину?

Спасибо за великолепный роман! Читала его несколько лет назад на другом ресурсе. Перечитала сейчас, все тот же восторг. Очень здорово, просто не передать словами! Творческих успехов и вдохновения!

Великолепно! Прочитала на одном дыхании. Хороший стиль, грамотный язык, чувство юмора и такта. Так понравилось, что немедленно подписалась на автора. В предвкушении замечательных книг

avatar
01.10.2019, 16:29:25

Спасибо большое!!!

avatar
17.09.2019, 21:04:45

Чудесная-чудесная, теплая история!!! У Вас отличный слог и прекрасное чувство юмора. Огромное спасибо за удовольствие!

О— даааа ! Это было шикарно !!! Оболденно !! Ванильно !!! И необычно!!! Ну не совсем ванильно, можно сказать корично !)))
Вдохновенного вдохновения!!!
Пошла смотреть, что у вас еще есть почитать !))

avatar
08.09.2019, 19:51:21

Замечательно, столько положительных эмоций получила от прочтения! Спасибо.

avatar
06.09.2019, 07:19:42

Спасибо большое за внимание к моей самой первой истории!

avatar
05.09.2019, 13:08:16

Отличная книга!

avatar
04.09.2019, 14:09:37

Очень трогательно, спасибо

avatar
25.08.2019, 23:43:18

Это Ваша третья книга,которую я прочла уже,какие они просты в понимании ,с героями живешь,переживаешь ,чтобы все получилось у него найти свою именно женщину и все было прекрасно у героев,Вам вдохновения и только вперед,радовать нас ваших читателей!!!

avatar
14.08.2019, 08:25:03

Очень тёплая история!В книге много снега и зимы,но описанных с такой авторской любовью и теплотой,что поневоле заражается этими чувствами... Спасибо за интересную книгу!)))

avatar
09.08.2019, 13:09:10

Приятного чтения, девушки! Рада, что книга нравится!

avatar
08.08.2019, 21:31:48

Спасибо!!! Замечательная история!!!

Спасибо. Очень понравилось.

Браво автору! Такой замечательный и трогательный Роман! Хороший слог и читается очень легко. Получила огромное удовольствие. Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
08.08.2019, 05:56:53

Девушки, спасибо большое за внимание к моему первому роману и добрые слова! Приходите почитать про детей Тихомировых) Катя здесь: https://litnet.com/account/novels/view?id=159947

avatar
08.08.2019, 02:10:10

Разкошно!
По доброму...
Спасибо ❤

Спасибо за прекрасную историю :-)