https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669458808_96.jpg
Посланник ангела
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3016 в Современный любовный роман
#2355 в Романтическая эротика
17.06.2019 — 16.07.2019
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, спасибо огромное за Ваши чудесные произведения!
А есть ли у Вас рассказ про Державина и Дину?
Спасибо за великолепный роман! Читала его несколько лет назад на другом ресурсе. Перечитала сейчас, все тот же восторг. Очень здорово, просто не передать словами! Творческих успехов и вдохновения!
Великолепно! Прочитала на одном дыхании. Хороший стиль, грамотный язык, чувство юмора и такта. Так понравилось, что немедленно подписалась на автора. В предвкушении замечательных книг
Спасибо большое!!!
Чудесная-чудесная, теплая история!!! У Вас отличный слог и прекрасное чувство юмора. Огромное спасибо за удовольствие!
О— даааа ! Это было шикарно !!! Оболденно !! Ванильно !!! И необычно!!! Ну не совсем ванильно, можно сказать корично !)))
Вдохновенного вдохновения!!!
Пошла смотреть, что у вас еще есть почитать !))
Здорово!!
Замечательно, столько положительных эмоций получила от прочтения! Спасибо.
Спасибо большое за внимание к моей самой первой истории!
Отличная книга!
Очень трогательно, спасибо
Это Ваша третья книга,которую я прочла уже,какие они просты в понимании ,с героями живешь,переживаешь ,чтобы все получилось у него найти свою именно женщину и все было прекрасно у героев,Вам вдохновения и только вперед,радовать нас ваших читателей!!!
Очень тёплая история!В книге много снега и зимы,но описанных с такой авторской любовью и теплотой,что поневоле заражается этими чувствами... Спасибо за интересную книгу!)))
Приятного чтения, девушки! Рада, что книга нравится!
Спасибо!!! Замечательная история!!!
Спасибо. Очень понравилось.
Браво автору! Такой замечательный и трогательный Роман! Хороший слог и читается очень легко. Получила огромное удовольствие. Вдохновения вам и творческих успехов.
Девушки, спасибо большое за внимание к моему первому роману и добрые слова! Приходите почитать про детей Тихомировых) Катя здесь: https://litnet.com/account/novels/view?id=159947
Разкошно!
По доброму...
Спасибо ❤
Спасибо за прекрасную историю :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена