Книга. "После развода ещё никто не умирал" читать онлайн

После развода ещё никто не умирал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
197
2536 227844

Текущий рейтинг:
#614 в Короткий любовный роман
#1148 в Романы о неверности


Полный текст 80 стр.

24.03.2026 — 25.03.2026


Аннотация к книге "После развода ещё никто не умирал"

— Я влюбился в неё, понимаешь? У нас отношения уже несколько месяцев.
Слова мужа бьют наотмашь. Молча слушаю его. Не задаю вопросов. Просто медленно умираю.
— Я больше не могу так жить, — решительно произносит Никита. — Я ухожу, Лиль.
— Почему ты не сказал мне этого раньше? — спрашиваю я, с трудом выдавливая из себя слова.
Слезы подступают к горлу, душат, но я приказываю себе не проявлять слабость.
— Мне было тебя жалко, — отвечает муж, и его слова добивают меня окончательно. — Я знал, что ты без меня не сможешь. Ты никто без меня, Лиль. Думаю, мы оба это понимаем.
Эта фраза, брошенная мужем год назад, раздробила меня на осколки. Он ушел, оставив меня с кровоточащей раной в сердце. Целый год я строила себя заново, пытаясь доказать, что способна жить без него. Но встреча с Никитой спустя год переворачивает всё с ног на голову. Один лишь взгляд, и я понимаю: еще не забыла. Прошлое застает меня врасплох, и личный ад начинается снова.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 12:28:18

Есть такая птичка -наивняк...

avatar
04.05.2026, 05:31:46

Спасибо. Успехов в творчестве.

avatar
20.04.2026, 20:03:12

А Аня точно подруга? Не сказала, не предупредила.

И вообще идти унижаться за ради чего? 

Он любит, обрюхатил, развелся - всё сделал для новой жизни, но год ни как не растелится.

Она год сидела дома не выходя и не общаясь, а живет на что? 

Сложно как-то.

Бедные офисные столы! Как они только выдерживают сексуальные баталии, происходящие на них! И как можно выйти из дома голяком в одном пальто! Прямо дрожь от холода!

avatar
09.04.2026, 11:09:25

Класс. Спасибо 

avatar
06.04.2026, 09:24:13

Читала, не отрываясь! Спасибо!

Спасибо большое, с удовольствием прочла историю! ‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 12:25:52

Любовь не проходит. Как же переживает Лиля. Побежала читать чем все закончится 😊

avatar
26.03.2026, 10:49:12

Начала читать - просто не оторваться! Неужели после всего, что сказано и сделано - она его простит?