- Литнет
- Молодежная проза
- После развода. Право на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681193130_3.jpg
Эксклюзив
После развода. Право на отцовство
Юлия Бонд
Цикл: Жестокая любовь. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена
Рейтинг:
1367
1367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2533 в Молодежная проза
#6053 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
11.04.2023 — 20.08.2023
Аннотация к книге "После развода. Право на отцовство"
– Значит, сына родила. Сколько ему, Яра?
– Два года.
– Почему раньше не сказала, что родила от меня ребёнка?
– Не хотела ставить тебя перед выбором, Эмин. Тебе нужно было спасти свою дочь, а мы с сыном не вписывались в твои планы.
– То есть, если бы спустя почти три года мы с тобой случайно не встретились, ты бы и дальше скрывала от меня мальчонку?
***
В прошлом я любила Эмина до одури, а он взял меня в жены по просьбе отца. Наш брак изначально планировался быть фиктивным и ненадолго, но я со своей безумной любовью к мужу смогла изменить ход событий. Спустя три года мы встретимся вновь. Только теперь я замужем за другим мужчиной и у нас есть маленький сын, так похожий на своего биологического отца.
❤️1 книга "Хочу остаться с тобой"
– Два года.
– Почему раньше не сказала, что родила от меня ребёнка?
– Не хотела ставить тебя перед выбором, Эмин. Тебе нужно было спасти свою дочь, а мы с сыном не вписывались в твои планы.
– То есть, если бы спустя почти три года мы с тобой случайно не встретились, ты бы и дальше скрывала от меня мальчонку?
***
В прошлом я любила Эмина до одури, а он взял меня в жены по просьбе отца. Наш брак изначально планировался быть фиктивным и ненадолго, но я со своей безумной любовью к мужу смогла изменить ход событий. Спустя три года мы встретимся вновь. Только теперь я замужем за другим мужчиной и у нас есть маленький сын, так похожий на своего биологического отца.
❤️1 книга "Хочу остаться с тобой"
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипервая часть просто бомба,а вот вторая...извините..не зашло
Спасибо за книгу. Много эмоций, тяжело жить с нелюбимым человеком. Эта история мне близка.
СПАСИБО АВТОРУ, КНИГА ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ, ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА
Книга не шаблонная, интересная. Часто перечитывать не захочется из-за эмоционально тяжеловатого сюжета, зато оригинально:) Спасибо автору!
книга замечательная, рекомендую👍
тижолая.книга.такие.страсти.
шикарно
Добрый день! Эта книга только на литнете есть?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, книги можно читать отдельно или по порядку по циклу?
Я купила книгу, а доступа нет деньги списали почему нет доступа к книге?
Очень интересно, эмоционально, захватывающе! От ошибок никто не застрахован. Главное, найти в себе силы простить. Спасибо большое!!!
Перечитала второй раз и у меня ещё больше эмоций стало! До последнего читала и волновалась, хотя уже знала все ! Благодарю, за эту замечательную работу!!!
Спасибо за книгу, переживала вместе с героями.
Спасибо большое.
Спасибо большое за прекрасную книгу с удовольствием дочитала и очень рада что и Олег счастлив наконец то хоть и наломал дров но никогда не поздно и яра с эмином теперь всё хорошо у них удачи вдохновение и здоровья от души желаю
Юля, книга прекрасная, но очень жёсткая и жестокая. Переплетения судеб, жизнь на острие, подлость окружающих, заставляющая идти извилистыми путями ,заставила даже всплакнуть. Мне жаль Олега, который просто стал жертвой родного отца. Да и отец Яры далеко от него не ушёл. Зачем надо было вмешиваться в жизнь семьи Олега? Отсюда и жизненные дороги и судьбы совершенно изменились. Почему-то мне совсем не хотелось, чтобы семья Олега распалась. Мужчины оказались эгоистами, действовали только в своих итересах, но по-настоящему любили только одну женщину -Яру. Очень интересно было читать, а эмоционально просто невозможно оторваться. Юля, спасибо огромное за книгу, отклик в душе оставила огромный. Удачи в дальнейшем творчестве!,
Спасибо за прекрасную историю, которая подарила много эмоций и мудрых мыслей, над которыми стоит подумать. Вдохновения Вам и легкого пера!
А на мой взгляд, Эмин влюбил девочку когда-то, она его не забыла. а вот он не подумал, что ей будет тяжело от пропажи Олега, и знал же, где он, и не помог ему выбраться оттуда. Только о себе подумал, присвоил, а дальше вспыхнуло снова между ними, но уже получилась другая история. Переломаны судьбы.
какая волнительная история.. какие эмоции она поднимает... но где же найти продолжение .... на самом интересном моменте все обрывается...
Юлия, большое спасибо за замечательную историю! Очень понравилось, что для всех героев вы предусмотрели хороший финал, а в начале я даже не могла предположить, что такое возможно!)
Теперь с нетерпением жду, как сложатся отношения у Насти и Дани.
Мне очень нравятся все ваши истории и главные герои!)
Ваши произведения отличаются от произведений других авторов!
Продолжайте радовать нас и дальше! Вдохновения и сил, Вам, Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена