- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- После развода. Уроки любви для взрослой девочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751012149_82.jpg
После развода. Уроки любви для взрослой девочки
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и ирония, она старше литмоб, хороший парень
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
882
882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Романтическая комедия
#785 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
11.06.2025 — 03.11.2025
Аннотация к книге "После развода. Уроки любви для взрослой девочки"
— Лю-ба, — повторяет Богдан моё имя по слогам. — Звучит так же вкусно.
— Так же как что? — напрягаюсь я. Мы не одни в вагоне.
— Как ты сама.
— Не слишком ли смелый комплимент для пяти минут знакомства.
— Я говорю то, что вижу, ощущаю. От твоих волос вкусно пахнет, ты вся вкусная.
Спорить с ним вкусная я или нет точно не стоит. Я не Гуччи и не намываю себя языком. Хм, почему бы не поговорить о животных. Вполне себе нейтральная тема.
— Её зовут Гуччи, — киваю на переноску с кошкой породы сфинкс, что стоит между ног.
— Хорошая у тебя киска, лысая такая, — склонив голову набок, Богдан вроде смотрит на Гуччи, а вроде как и выше. Уголки его губ подрагивают. — Я бы её погладил.
— Она не очень любит незнакомцев, — одёргиваю подол и задвигаю переноску подальше под сиденье. Полгода назад я застала мужа с подругой дочери. Он выставил меня из дома, оставив буквально ни с чем. А ещё посоветовал взять у кого-нибудь уроки любви, Но мой новый учитель преподал мне уроки не только в постели.
— Так же как что? — напрягаюсь я. Мы не одни в вагоне.
— Как ты сама.
— Не слишком ли смелый комплимент для пяти минут знакомства.
— Я говорю то, что вижу, ощущаю. От твоих волос вкусно пахнет, ты вся вкусная.
Спорить с ним вкусная я или нет точно не стоит. Я не Гуччи и не намываю себя языком. Хм, почему бы не поговорить о животных. Вполне себе нейтральная тема.
— Её зовут Гуччи, — киваю на переноску с кошкой породы сфинкс, что стоит между ног.
— Хорошая у тебя киска, лысая такая, — склонив голову набок, Богдан вроде смотрит на Гуччи, а вроде как и выше. Уголки его губ подрагивают. — Я бы её погладил.
— Она не очень любит незнакомцев, — одёргиваю подол и задвигаю переноску подальше под сиденье. Полгода назад я застала мужа с подругой дочери. Он выставил меня из дома, оставив буквально ни с чем. А ещё посоветовал взять у кого-нибудь уроки любви, Но мой новый учитель преподал мне уроки не только в постели.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за огромное удовольствие от чтения! Очень тёплое послевкусие от истории! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️❤️❤️
Чудесная вышла история! Добрая, искренняя, позитивная, но не без подковырок) в принципе, как всегда бывает у Юлии) И вот вроде бы книга про измену, но как-то тема измены оташла, и не на второй, и даже не на третий, я бы сказала, на десятый план. А всё благодаря такому роскошному гл.герою. История больше про любовь, отношения, взаимопонимание, принятие.
Персонажи интересные. Все) без исключения) Гл.герой – потрясающий молодой мужчина. Харизматичный, искренний в своих чувствах (по отношению ко всему и всем), честный, благородный, заботливый. Да просто любящий мужчина с большой буквы! Настоящий такой получился персонаж, живой. И хоть бывшего мужа много было здесь)) но всё же в этой книге гл.герой один, это Богдан! Гл.героиня прелесть. Можно позавидовать её смелости, решительности. Для меня вот чужой ребёнок категорически нет. Насчёт подруги... тут сто раз стоит подумать) И да, дело вовсе не в ревности. Тут другое. Я не смогла бы, например, уже доверять такому человеку. И конечно же, как всегда, шикарный юмор.
Юля, спасибо за удовольствие, за эмоции от прочтения такой замечательной истории🥰❤️
Первый раз не дочитала до конца, так как книга была в работе. Сейчас фактически полностью второй раз перечитала. Разница в 7 лет не такая уж и большая. С возрастом вообще незаметна будет. Для Любы Богдан - это счастье. Я рада за героев. Вот так бы в жизни все хорошо случалось. И муза толкнула Богдана на нужный путь - пение. Ведь такой талант не каждому дается. Спасибо автору за пережитые эмоции. Новых интересных книг.
Любушка точно красавица. И богдан мне очень понравился.
как всегда восхитительно, спасибо за ваши книги
Очень понравилось, спасибо!
Юля как всегда неподражаема!!! С интригой, с юмором, с любовью!!! Шикарный роман!!! Спасибо огромное за удовольствие от прочтения вашей книги!!!
Спасибо, Юлинька, за милую историю любви, читалось с большим интересом и удовольствием! Сбылась мечта Богдана, вот где настоящие чувства, любовь! Несмотря на козни всяких бывших, пара выстояла, не позволили, чтобы в их отношения запустить смуту, недоверие, Любушка оказалась мудрой во всём, да потому что поняла какой мужчина рядом, что не предаст, что безумно влюблен, надёжен в отличие от сексуально-озабоченного, гнилого придурка Эдика...Понравилось в ней, как она культурно отшивала всех - что соседок сплетниц , что дешёвых подстилок, что козла бывшего, умница-разумница! Поддержка детей тоже много значила для неё! Финал, как и хотелось, порадовал, всё сложилось прекрасно для молодых и красивых! Благодарю, дорогой автор! Аплодирую Вашему таланту, БРАВО!! Настроение отличное после прочтения романа! Удачи, успехов! С уважением! За визуал г-героев отдельное спасибо, красота неописуемая, такие они классные,ух!:)
Очень добрая, интересная история в ней много любви и юмора прямо после и вовремя чтения позитивное настроение вот обязательно ещё буду
перечитывать. Спасибо Ещё хочу сказать отдельное спасибо за много прекрасных картинок очень приятно и читать и увидеть
Очень классная история!!! Конечно, без неприятных сюрпризов не обошлось, но в жизни всё гладко не бывает. Очень рада, что Богдану удалось осуществить свою мечту и Любу сделать счастливой!!! Автору огромное спасибо за такую чУдную историю, творческих успехов!!!
Красивая история о любви! Спасибо, прочла с удовольствием.
ps В 57 главе, в первой половине, у вас "белоснежная скатерть изумрудного цвета". Не примите в штыки, просто бросилось в глаза
Спасибо за чудесный подарок!! История nрекраснaя!
Удачи в создании новых книг!
Спасибо за интересную историю, читала с удовольствием.
Замечательная книга! Юлечка, благодарю, как всегда было бесподобно, читала с удовольствием! Прекрасная история любви, интересный сюжет, чудесные герои! Богдан и Любаша очень приглянулись, красивая влюбленна пара, их обаяние умножает еще и их внутренняя красота, счастья им! Юлия, Вам всего самого доброго, новых необычных задумок и неиссякаемого вдохновения!❤️❤️❤️🌹🌹🌹👍👏🔥
Юлечка спасибо за такую чудесную ,с искрометным юмором историю,было увлекательно и вкусно!!!☘️👍🍁💐☘️👍🍁👏💖
Просто самая вкусная история. Очень красивые герои и внешне и душой. Тем кто ещё не читал очень рекомендую к прочтению!
Замечательная, лёгкая история! Очень обаятельные главные герои! Получила огромное удовольствие!!! Спасибо!
Классная книга, и Люба, и Богдан пришлись по душе, рада что у них все хорошо. Немного расстроил график выкладки, как-то показалось очень тягучим и медленным, предыдущие главы напрочь забывались и приходилось перечитывать. Но тем, кто будет читать книгу полностью - очень повезло, советую!
Замечательная книга. Такие интересные главные герои. Сплошное удовольствие читать про эту пару❤️
Какая тёплая глава,из них получилась замечательная пара и они будут чудесными родителями вон как Елисей расцвел рядом с ними.👍👍💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена