Книга. "После развода. Уроки любви для взрослой девочки" читать онлайн

После развода. Уроки любви для взрослой девочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, она старше литмоб, хороший парень

Читать
Рейтинг:
882
2055 192636

Текущий рейтинг:
#409 в Романтическая комедия
#778 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

11.06.2025 — 03.11.2025


Аннотация к книге "После развода. Уроки любви для взрослой девочки"

— Лю-ба, — повторяет Богдан моё имя по слогам. — Звучит так же вкусно.
— Так же как что? — напрягаюсь я. Мы не одни в вагоне.
— Как ты сама.
— Не слишком ли смелый комплимент для пяти минут знакомства.
— Я говорю то, что вижу, ощущаю. От твоих волос вкусно пахнет, ты вся вкусная.
Спорить с ним вкусная я или нет точно не стоит. Я не Гуччи и не намываю себя языком. Хм, почему бы не поговорить о животных. Вполне себе нейтральная тема.
— Её зовут Гуччи, — киваю на переноску с кошкой породы сфинкс, что стоит между ног.
— Хорошая у тебя киска, лысая такая, — склонив голову набок, Богдан вроде смотрит на Гуччи, а вроде как и выше. Уголки его губ подрагивают. — Я бы её погладил.
— Она не очень любит незнакомцев, — одёргиваю подол и задвигаю переноску подальше под сиденье. Полгода назад я застала мужа с подругой дочери. Он выставил меня из дома, оставив буквально ни с чем. А ещё посоветовал взять у кого-нибудь уроки любви, Но мой новый учитель преподал мне уроки не только в постели.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 02:24:26

Спасибо за огромное удовольствие от чтения! Очень тёплое послевкусие от истории! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 12:58:11

Чудесная вышла история! Добрая, искренняя, позитивная, но не без подковырок) в принципе, как всегда бывает у Юлии) И вот вроде бы книга про измену, но как-то тема измены оташла, и не на второй, и даже не на третий, я бы сказала, на десятый план. А всё благодаря такому роскошному гл.герою. История больше про любовь, отношения, взаимопонимание, принятие.
Персонажи интересные. Все) без исключения) Гл.герой – потрясающий молодой мужчина. Харизматичный, искренний в своих чувствах (по отношению ко всему и всем), честный, благородный, заботливый. Да просто любящий мужчина с большой буквы! Настоящий такой получился персонаж, живой. И хоть бывшего мужа много было здесь)) но всё же в этой книге гл.герой один, это Богдан! Гл.героиня прелесть. Можно позавидовать её смелости, решительности. Для меня вот чужой ребёнок категорически нет. Насчёт подруги... тут сто раз стоит подумать) И да, дело вовсе не в ревности. Тут другое. Я не смогла бы, например, уже доверять такому человеку. И конечно же, как всегда, шикарный юмор.
Юля, спасибо за удовольствие, за эмоции от прочтения такой замечательной истории🥰❤️
 

Первый раз не дочитала до конца, так как книга была в работе. Сейчас фактически полностью второй раз перечитала. Разница в 7 лет не такая уж и большая. С возрастом вообще незаметна будет. Для Любы Богдан - это счастье. Я рада за героев. Вот так бы в жизни все хорошо случалось. И муза толкнула Богдана на нужный путь - пение. Ведь такой талант не каждому дается. Спасибо автору за пережитые эмоции. Новых интересных книг.

Любушка точно красавица. И богдан мне очень понравился.

avatar
02.01.2026, 22:29:40

как всегда восхитительно, спасибо за ваши книги

avatar
07.12.2025, 20:10:11

Очень понравилось, спасибо!

Юля как всегда неподражаема!!! С интригой, с юмором, с любовью!!! Шикарный роман!!! Спасибо огромное за удовольствие от прочтения вашей книги!!! 

avatar
18.11.2025, 21:40:27

Спасибо, Юлинька, за милую историю любви, читалось с большим интересом и удовольствием! Сбылась мечта Богдана, вот где настоящие чувства, любовь! Несмотря на козни всяких бывших, пара выстояла, не позволили, чтобы в их отношения запустить смуту, недоверие, Любушка оказалась мудрой во всём, да потому что поняла какой мужчина рядом, что не предаст, что безумно влюблен, надёжен в отличие от сексуально-озабоченного, гнилого придурка Эдика...Понравилось в ней, как она культурно отшивала всех - что соседок сплетниц , что дешёвых подстилок, что козла бывшего, умница-разумница! Поддержка детей тоже много значила для неё! Финал, как и хотелось, порадовал, всё сложилось прекрасно для молодых и красивых! Благодарю, дорогой автор! Аплодирую Вашему таланту, БРАВО!! Настроение отличное после прочтения романа! Удачи, успехов! С уважением! За визуал г-героев отдельное спасибо, красота неописуемая, такие они классные,ух!:)

Очень добрая, интересная история в ней много любви и юмора прямо после и вовремя чтения позитивное настроение вот обязательно ещё буду
перечитывать. Спасибо Ещё хочу сказать отдельное спасибо за много прекрасных картинок очень приятно и читать и увидеть

avatar
06.11.2025, 23:41:24

Очень классная история!!! Конечно, без неприятных сюрпризов не обошлось, но в жизни всё гладко не бывает. Очень рада, что Богдану удалось осуществить свою мечту и Любу сделать счастливой!!! Автору огромное спасибо за такую чУдную историю, творческих успехов!!!

avatar
05.11.2025, 02:16:40

Красивая история о любви! Спасибо, прочла с удовольствием.

ps В 57 главе, в первой половине, у вас "белоснежная скатерть изумрудного цвета".  Не примите в штыки, просто бросилось в глаза

avatar
05.11.2025, 01:19:16

Спасибо за чудесный подарок!! История nрекраснaя!

Удачи в создании новых книг!

avatar
04.11.2025, 18:02:56

Спасибо за интересную историю, читала с удовольствием.

avatar
03.11.2025, 11:42:59

Замечательная книга! Юлечка, благодарю, как всегда было бесподобно, читала с удовольствием!  Прекрасная история любви, интересный сюжет,  чудесные герои! Богдан и Любаша очень приглянулись, красивая влюбленна пара, их обаяние умножает еще и их внутренняя красота, счастья им! Юлия, Вам всего самого доброго, новых необычных задумок и неиссякаемого вдохновения!❤️❤️❤️🌹🌹🌹👍👏🔥

avatar
03.11.2025, 15:35:49

Юлечка спасибо за такую чудесную ,с искрометным юмором историю,было увлекательно и вкусно!!!☘️👍🍁💐☘️👍🍁👏💖

avatar
03.11.2025, 06:28:50

Просто самая вкусная история. Очень красивые герои и внешне и душой. Тем кто ещё не читал очень рекомендую к прочтению! 

Замечательная, лёгкая история! Очень обаятельные главные герои! Получила огромное удовольствие!!! Спасибо!

Классная книга, и Люба, и Богдан пришлись по душе, рада что у них все хорошо. Немного расстроил график выкладки, как-то показалось очень тягучим и медленным, предыдущие главы напрочь забывались и приходилось перечитывать. Но тем, кто будет читать книгу полностью - очень повезло, советую!

Замечательная книга. Такие интересные главные герои. Сплошное удовольствие читать про эту пару‍❤️‍

avatar
27.10.2025, 16:49:32

Какая тёплая глава,из них получилась замечательная пара и они будут чудесными родителями вон как Елисей расцвел рядом с ними.👍👍💖