Книга. "После развода. Верну семью снова" читать онлайн 50%
Эксклюзив

После развода. Верну семью снова

Цикл: После...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
633
2107 150058

Текущий рейтинг:
#9150 в Женский роман
#14792 в Короткий любовный роман


Полный текст 166 стр.

23.12.2023 — 27.05.2024


Аннотация к книге "После развода. Верну семью снова"

– Здравствуйте, вы Исаевы?
Женщина из органов опеки садится за стол и протягивает нам фото маленького мальчика.
Я смотрю на мужа, ничего не понимая. Что за ребенок и почему он похож на Стаса?
− Это ваш сын, – говорит она моему мужу, протягивая еще один документ, свидетельство о рождении. – Его мать скончалась от неизлечимой болезни.
Что за бред? Дар речи пропал.
Смотрю то на женщину, то на мужа. Потом беру свидетельство о рождении. Зоя Горошкина – мать, а в графе отец вписан мой муж, Станислав Исаев.
Зоя... Она же мне как сестра… была.
− Стас? Может быть ты объяснишь? – требую, задыхаясь от негодования. – Что все это значит? Ты изменял мне с… моей подругой?
Приглашаю подписаться на автора, чтобы не пропустить новые главы)) Рада любой поддержке!

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 10:38:13

вы анонсировали книгу" ты нам не нужен". где её можно найти?

avatar
02.10.2024, 10:35:42

А про Сергея будет рассказ?) 

avatar
28.08.2024, 22:40:53

Спасибо большое.:)

Так закрутили.... Блин, я изрыдалась. Особенно в конце... Ну, нельзя же так... Когда убили... Я, блин....

avatar
27.05.2024, 16:38:38

Спасибо за интересную книгу.!, В конце попереживали конечно но к счастью  всё закончилось хорошо!❤🌹

 

avatar
27.05.2024, 12:25:18

Анита спасибо большое за очень интересную книгу! Пока читали столько эмоций было, ругали обоих героев... Это мы здесь все такие умные, чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу... Но я рада за них, за их счастье.. Зато теперь они будут дорожить своими чувствами, своими половинками... прошли жизненные испытания... Спасибо большое!

avatar
24.05.2024, 03:47:54

Надо же, как все им ьытро оформили и новую личность и бумаги все. Но все равно не понимаю, почему Ольге не сказали, Дима же был посвящён?

Ну, епст...без пяти минут полковник Исаев....своими очередными аферами чуть жену до инфаркта и выкидыша не довел 

avatar
24.05.2024, 20:25:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.05.2024, 16:42:19

Главное чтобы опять Стас  не пропал а тут  не только  Ольга  и  мы будем  переживать. 

Спасибо за продолжение истории!🌹

avatar
24.05.2024, 11:56:28

Ну вот..... я ж говорила,что жив))))))

Ес, ес, ес! Ура!!!! Анита, вы супер!

avatar
24.05.2024, 03:36:54

Спасибо большое

avatar
22.05.2024, 20:00:03

Получается Стас жив?.. И когда он интересно объявится?
Анита спасибо большое!

avatar
23.05.2024, 17:14:20

Стасик так и продолжает быть в своем репертуаре крысятничества? Опять тайны, интриги за спиной, жестокие поступки в отношении своих близких, снова ничего не рассказал Ольге, опять наплевал на своих близких, позволил определить сына в детдом и держать его там.целый месяц....
Почему перед "смертью" так упорно отказывал Ольге в новой регистрации брака и в усыновление ею Егорки, тоже непонятно..

avatar
20.05.2024, 23:09:03

Я не пойму, почему Стас так себя ведёт, зачем этот цирк с автомобильной аврией, зачем подвергать такому стрессу жену. Почему у него всегда какие-то тайны от Ольги. Никогда ничего ей не рассказывал, и продолжает вести какую-то игру. Я конечно рада, что он жив, но его поведение меня выбешивает.

avatar
20.05.2024, 21:43:05

Я чувствовала что Стас жив!!! Ураааааа!!!спасибо Анита!!!

avatar
20.05.2024, 23:35:33

Свой  гневный комментарий удалила ,и извиняюсь !

Но у меня есть оправдания, я слишком переживала за Стаса. 

Но только  не понимаю как ? А кто тогда лежал  в гробу?🤔

Спасибо за Стаса!🌹

P.S  А Серёжу всё- таки  нужно свести с Юлей 😀

Анита! Вы меня услышали! Я вас люблю! 😍

avatar
21.05.2024, 02:33:57

Спасибо большое