https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703361969_89.jpg
50%
#9151 в Женский роман
#14788 в Короткий любовный роман
23.12.2023 — 27.05.2024
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы анонсировали книгу" ты нам не нужен". где её можно найти?
А про Сергея будет рассказ?)
Спасибо большое.:)
Так закрутили.... Блин, я изрыдалась. Особенно в конце... Ну, нельзя же так... Когда убили... Я, блин....
Спасибо за интересную книгу.!, В конце попереживали конечно но к счастью всё закончилось хорошо!❤🌹
Анита спасибо большое за очень интересную книгу! Пока читали столько эмоций было, ругали обоих героев... Это мы здесь все такие умные, чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу... Но я рада за них, за их счастье.. Зато теперь они будут дорожить своими чувствами, своими половинками... прошли жизненные испытания... Спасибо большое!
Надо же, как все им ьытро оформили и новую личность и бумаги все. Но все равно не понимаю, почему Ольге не сказали, Дима же был посвящён?
Ну, епст...без пяти минут полковник Исаев....своими очередными аферами чуть жену до инфаркта и выкидыша не довел
Спасибо большое за продолжение!
Главное чтобы опять Стас не пропал а тут не только Ольга и мы будем переживать.
Спасибо за продолжение истории!🌹
Ну вот..... я ж говорила,что жив))))))
Ес, ес, ес! Ура!!!! Анита, вы супер!
Спасибо большое
Получается Стас жив?.. И когда он интересно объявится?
Анита спасибо большое!
Стасик так и продолжает быть в своем репертуаре крысятничества? Опять тайны, интриги за спиной, жестокие поступки в отношении своих близких, снова ничего не рассказал Ольге, опять наплевал на своих близких, позволил определить сына в детдом и держать его там.целый месяц....
Почему перед "смертью" так упорно отказывал Ольге в новой регистрации брака и в усыновление ею Егорки, тоже непонятно..
Я не пойму, почему Стас так себя ведёт, зачем этот цирк с автомобильной аврией, зачем подвергать такому стрессу жену. Почему у него всегда какие-то тайны от Ольги. Никогда ничего ей не рассказывал, и продолжает вести какую-то игру. Я конечно рада, что он жив, но его поведение меня выбешивает.
Я чувствовала что Стас жив!!! Ураааааа!!!спасибо Анита!!!
Свой гневный комментарий удалила ,и извиняюсь !
Но у меня есть оправдания, я слишком переживала за Стаса.
Но только не понимаю как ? А кто тогда лежал в гробу?🤔
Спасибо за Стаса!🌹
P.S А Серёжу всё- таки нужно свести с Юлей 😀
Анита! Вы меня услышали! Я вас люблю! 😍
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена