Книга. "После развода. Вернусь любой ценой" читать онлайн

После развода. Вернусь любой ценой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, сильные чувства, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
314
1095 98292

Текущий рейтинг:
#1891 в Современный любовный роман
#603 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

08.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "После развода. Вернусь любой ценой"

– Мы разводимся, Марин, – выдыхает Илья, бросая взгляд на плиту с застывшими на ней пятнами от сбежавшего молока.

– Ясно, – только и могу вымолвить.

– Это все, что ты можешь сказать?

– Может мне спросить о причине? – вытираю дрожащие ладони о ткань домашнего костюма. Немного застиранного, выцветшего, не такого шикарного, как наряды его… Лады? Или как там ее зовут – молодую, шикарную красотку в красном платье? Больно так, что я не могу дышать… И смотреть на него тоже… Карман жжет тест на беременность, сын должен скоро вернуться из школы… А моя жизнь прямо сейчас рушится…

– Я устал от всего этого, Марин. От тебя… И, да… Я люблю другую.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 16:31:53

Спасибо  за  интересную  историю

avatar
23.01.2026, 16:05:19

Спасибо большое за интересную истор ию. :)

Елена, спасибо большое! Замечательная история! Читала с удовольствием! Вдохновения и всего самого доброго! 

avatar
22.01.2026, 20:49:47

благодарю автора!!!история понравилась...автору удачи!!!

Вот ужас! Надеюсь, Илья выживет. 🙏

Спасибо за продолжение!) 

Потерять легко, сможет ли вернуть?

Спасибо за продолжение!) 

Счастливого Рождества! 🎄✨

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.01.2026, 22:25:08

Всегда боялась и боюсь психически больных людей

avatar
01.01.2026, 15:34:20

С новым годом, с новыми силами, новыми возможностями, счастья, благополучия, любви, успехов, долгих хороших лет жизни. Пусть со змеей уползет все плохое, а с лошадкой примчится исключительно лучшее. Быть всегда на коне, а не под конём, крепко держаться в седле, иметь мощность в 1000 лошадиных сил. Пусть каждый шаг и каждое решение будет правильным и уверенным в достижении намеченной цели и заветной мечты. Всего самого наилучшего вам и вашим близким 

avatar
01.01.2026, 13:44:15

Поздравляю  всех  С  НОВЫЫМ  ГОДОМ,,,,,,,

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.12.2025, 21:33:53

Леночка, спасибо!

Только я не поняла. Что у него с рожей, ведь Марк бьёт так, что бы следов не было?

Спасибо за продолжение!)

Вот Маринке то не повезло с мужиками: то кобель, то  садист?! И девка то хорошая, а вот и скажи , что с ней не так!

Спасибо за продолжение!)

Ну и что теперь будет, если Марина от страха чуть не потеряла. Сейчас и муж вышел...

Спасибо за продолжение!) 

avatar
06.12.2025, 22:00:11

Прошу прощения, но это уже не интересно. Только блядун сможет спасти ее из лап монстра. Ага. Вот с ним и будет счастие, правда, вместе с сопутствующей гонореей. Жаль. Сначала было увлекательно.