Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7427
15636 2651379

Текущий рейтинг:
#1206 в Короткий любовный роман
#4326 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 08:31:48

чувствуется ,какой то подвох будет на этой встрече.

avatar
09.01.2022, 07:13:39

Странно все с её начальником.... Зря Эля собирается, учесть, что начальник к ней подкатывал....

Кто в итоге окажется прав?

На этом корпоративе какая-то бяка будет по отношению к Эле.

avatar
09.01.2022, 00:09:12

Ох не нравится мне это тренинг!

avatar
08.01.2022, 23:43:57

Ну мало ли чего может не нравиться Демиду. Мало ли, что он не доверяет Збруеву. Теперь Демид должен смириться и довериться Эле. Она сможет, в посягательстве на ее честь и домогательства со стороны любого мужчины, отстоять себя и свои личные границы. Демид должен доказать действием, а не истериками и ревностью, что доверяет своей жене. Но подстраховать в случае чего не помешает. И Демид должен встретить ее после корпоратива и забрать прямо со встречи. Пускай Эля Збруеву об этом сразу и скажет. Чтоб не строил далеко идущих планов на неё. А отказываться от предложения, значит лишиться работы.

avatar
08.01.2022, 23:43:01

Бесстрашная, совсем непуганная прям. Что-то она неудачно выбрала ситуацию для расставления точек над ё((( Так-то она права, кроме того, что неприлично недальновидно оценивает предстоящий корпорат с новыми вводными Збруева. Ну, неужели ж непонятно к чему он это всё? Что за наив((( его намерения шиты белыми нитками.
Эль, хто спасать-то тебя будет, вытаскивать из-под начальства(((
Уж закопаться, так закопаться, ухудшить свою жизненную ситуацию, так по самые хгланды, по самое не уже не могу(((
Эххххх, ребята, что вы творите?!?!?! (((

avatar
08.01.2022, 23:39:47

Хорошо, что они поговорили, но он прав на счёт Збруев и Эля знает это, ведь тот озвучивал своё предложение ей.
Спасибо большое!!!

avatar
08.01.2022, 23:38:30

Хорошо, что они выговорились, но вот не нравится мне эта ситуация с корпоративом??? Спасибо

avatar
08.01.2022, 23:09:25

Большое спасибо

avatar
08.01.2022, 23:06:41

На его месте, я бы втихаря приглядела за Элей. Дело не в ней, конечно. Этот Павел мутный какой-то. Плохо, что Эля это не понимает в своей жажде свободы.

Спасибо за продолжение!)

Большое спасибо.

Дорогие Авторы, как бы мне хотелось, чтобы Демид перестраховался и попросил кого-то присмотреть за Элей или сам бы. Но это подорвет ее доверие. В то же время Эля очень нежная, очень ранимая, очень доверчивая - я бы конечно посмотрела на то как она даст коленом промеж ног Збруеву. Оооо .... это было бы фееерично. Но это все мои фантазии, вдохновения Вам и жду продолжения очень своеобразной истории.

avatar
08.01.2022, 21:33:57

Збруеву доверия нет от слова совсем! Как бы чего не вышло! Спасибо большое за продочку!

avatar
08.01.2022, 21:23:29

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 21:16:01

Збруев что-то задумал, я думаю Демид тихонько пойдёт за ней во всяком случае я на это надеюсь.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 21:21:23

спасибо!

К словам Демида считаю нужно прислушаться! Начальник не просто так запрещает приходить с Демидом

avatar
08.01.2022, 21:10:02

Ой, что-то будет......