https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1206 в Короткий любовный роман
#4326 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичувствуется ,какой то подвох будет на этой встрече.
Странно все с её начальником.... Зря Эля собирается, учесть, что начальник к ней подкатывал....
Кто в итоге окажется прав?
На этом корпоративе какая-то бяка будет по отношению к Эле.
Ох не нравится мне это тренинг!
Ну мало ли чего может не нравиться Демиду. Мало ли, что он не доверяет Збруеву. Теперь Демид должен смириться и довериться Эле. Она сможет, в посягательстве на ее честь и домогательства со стороны любого мужчины, отстоять себя и свои личные границы. Демид должен доказать действием, а не истериками и ревностью, что доверяет своей жене. Но подстраховать в случае чего не помешает. И Демид должен встретить ее после корпоратива и забрать прямо со встречи. Пускай Эля Збруеву об этом сразу и скажет. Чтоб не строил далеко идущих планов на неё. А отказываться от предложения, значит лишиться работы.
Бесстрашная, совсем непуганная прям. Что-то она неудачно выбрала ситуацию для расставления точек над ё((( Так-то она права, кроме того, что неприлично недальновидно оценивает предстоящий корпорат с новыми вводными Збруева. Ну, неужели ж непонятно к чему он это всё? Что за наив((( его намерения шиты белыми нитками.
Эль, хто спасать-то тебя будет, вытаскивать из-под начальства(((
Уж закопаться, так закопаться, ухудшить свою жизненную ситуацию, так по самые хгланды, по самое не уже не могу(((
Эххххх, ребята, что вы творите?!?!?! (((
Хорошо, что они поговорили, но он прав на счёт Збруев и Эля знает это, ведь тот озвучивал своё предложение ей.
Спасибо большое!!!
Хорошо, что они выговорились, но вот не нравится мне эта ситуация с корпоративом??? Спасибо
Большое спасибо
На его месте, я бы втихаря приглядела за Элей. Дело не в ней, конечно. Этот Павел мутный какой-то. Плохо, что Эля это не понимает в своей жажде свободы.
Спасибо за продолжение!)
Большое спасибо.
Дорогие Авторы, как бы мне хотелось, чтобы Демид перестраховался и попросил кого-то присмотреть за Элей или сам бы. Но это подорвет ее доверие. В то же время Эля очень нежная, очень ранимая, очень доверчивая - я бы конечно посмотрела на то как она даст коленом промеж ног Збруеву. Оооо .... это было бы фееерично. Но это все мои фантазии, вдохновения Вам и жду продолжения очень своеобразной истории.
Збруеву доверия нет от слова совсем! Как бы чего не вышло! Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Збруев что-то задумал, я думаю Демид тихонько пойдёт за ней во всяком случае я на это надеюсь.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
спасибо!
К словам Демида считаю нужно прислушаться! Начальник не просто так запрещает приходить с Демидом
Ой, что-то будет......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена