Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7427
15636 2651381

Текущий рейтинг:
#1206 в Короткий любовный роман
#4326 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я разочарована этой главой. Желание читать дальше отпало

avatar
08.01.2022, 20:48:24

У женщины отсутствует чувство самосохранения. Все таки ей нужно было подстраховаться.

Не нравится мне этот Збруев!! Почему вдруг он стал так против присутствия ее мужа, он ведь попросту ее домогался- она помнит?? Лишь бы там ничего не случилось!!!

avatar
08.01.2022, 20:49:57

Ну здесь Эля конкретно тупит. А то она не помнит, как этот Збруев к ней клинья подбивал. Прямым текстом ведь месяц дал на раздумья

avatar
08.01.2022, 20:43:54

Эля молодец. Наконец - то высказалась

мать атас

avatar
07.01.2022, 20:53:18

Раз Демид искал чем бы еще загладить свою вину перед Элей,то покупка и оформление на неё квартиры будет действительно хорошим жестом,да и у тещи не будет повода тыкать своей квартирой.

avatar
07.01.2022, 15:55:05

А я чего то заскучала.. ((((
практически никакого сдвига(кроме коечного типа примерения) ... Одно самобичевание.. нескончаемые упрёки...
им и двоим не скучно в этом плане было, теперь ещё мама добавилась... (((
Когда уже суть с места сдвинется? Где виновные???

avatar
06.01.2022, 21:32:07

Мама,конечно,тот ещё «подарок»,но мысль высказала правильную:Эля ничем не защищена.У неё нет средств к существованию,нет собственности,в которую можно уйти,если вдруг кто-то опять наговорит на Элю всякого и «любящий»Демид опять не вышвырнет девушку за дверь,лишив всего.Эля подстраивается под существующую реальность и винить её в том ,что прогибается под Демида,я не могу.Женщина,находящаяся в такой зыбкой ситуации,в которой оказалась Эля благодаря Демиду,будет всеми силами стремиться защитить ребёнка и дать ему максимально возможно комфортные условия для жизни,неосознанно подстраиваясь под обстоятельства.Она и к маме пришла от безысходности,потому что больше некуда было,потому что Демид повёл себя по-скотски.И ведь если б не желание Сони,так бы и мыкалась Эля и дела никакого Демиду не было,а на что и как живёт бывшая жена.

avatar
06.01.2022, 22:38:05

Я могу понять ее обиду за дочь, но как правильно сказал, это их жизнь, и надо ещё один шансом воспользоваться, если и в этот раз не получится, то отрубать с концами, но не жалеть что не воспользовался и не жалеть об этом. Спасибо

Очень нравится, читаю на одном дыхание

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.01.2022, 00:02:24

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2022, 04:24:24

А не мама ли всё это замутила? Её поведение любовью к дочери не пахнет! А вот с Аликом у неё всё шоколадно... Что там за дела?

avatar
07.01.2022, 09:28:47

А продолжение есть? Это же не конец книги?

avatar
06.01.2022, 20:46:16

у меня вдруг появилось ощущение,что тест на днк(а) подменила мать эли или с её подачи,раз алик и лариса не не подтвердились в пакости..

Большое спасибо.

Согласна с комментариями ниже, мать отвратительно относится к дочери, но сейчас сказала правильные вещи... если опять какая-то хрень произойдет и Демид выкинет ее на улицу, Эля пойдет к матери

avatar
06.01.2022, 20:28:29

У нас в доме, двумя этажами ниже жила молодая семья с маленьким ребенком. Мужа зовут Саша. И буквально недавно, я случайно поняла, что их больше не вижу уже несколько месяцев. До этого встречались здоровались, а тут пропали. А тут вижу, что в их квартире идет ремонт. Мне мой сосед по площадке, который с Сашей общается и работал в его фирме, рассказал, что они продали квартиру и уехали в другой город. Подальше от родителей мужчины. Оказывается мамаше не нравилась жена ее сына и она нашла ему другую. Дочку подружки. А тут выясняется что невестка беременная, поломала весь мамашин расклад женить на своей протеже. Мамаша начала намекать сыну, что жена ему неверна и ребенок на него не похож. Хотя жена просто светилась от любви к Саше. Маманя, якобы, сделала втайне тест ДНК. Сын даже маму не стал слушать. Поругался с мамочкой и выставил ее за дверь. Потом просто продал все имущество, бизнес и с семьей рванул в другой город, не известив никого. Мамаша приехала к сыну домой, а там новые жильцы. Шум стоял в подъезде, мамаше стало плохо, ей скорую новые жильцы вызывали. Короче. Вот есть же мужики, которые даже на мнение мамы плюют. Демиду бы поучиться у такого мужика, как нужно жене верить.

avatar
06.01.2022, 20:40:22

Больнее всего делают самые близкие и родные люди.Спасибо большое за продочку!