Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7427
15636 2651414

Текущий рейтинг:
#1225 в Короткий любовный роман
#4316 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 21:22:51

Спасибо жду продолжения

Большое спасибо.

avatar
04.01.2022, 21:06:07

Продочка просто супер, скорейшего выздоровления, всего вам сомого наилутшего в новом году побольше вдохновения и много благодарных читателей.
Спасибо ждём продолжения

Спасибо за продолжение!! Выздоравливайте!!! Очень нравится читать , замечательная история)))

avatar
04.01.2022, 19:00:23

Честно скажу , я в ауте от читателей , я точно такой же читателей как и остальные . Но я понимаю , что написания книги и прод это долгий процесс , сама написала одну книжку , а вторую заморозила . Так как это очень сложно ! Я тоже жду продолжения , но сейчас праздники и все нормальные люди хотят побыть с семьями , авторы - это тоже люди и они тоже хотят побыть в Новый год и в Ногодние праздники вместе с семьёй . Я. тоже очень жду продолжения , но авторов не достаю ! Уважаемые авторы побольше вам сил и терпения и адекватных читателей . Насчёт сюжета могу сказать одно очень интересно что будет дальше . Я не жалею что оформила подписку . Многие авторы после подписки выкладывают продолжения раз в неделю или вовсе перестаю писать !

Простите автор не знала что болеете, сама как месяц после ковида, выздоравливайте будем ждать. С НОВЫМ ГОДОМ!

avatar
04.01.2022, 13:39:58

Автор выздоравливайте, ждём и не только в этой книге! Все могут заболеть, все под Богом ходим! Не обижайтесь на людей, это после праздников, у людей отходняк, просто, на улицу не выходили, пособачиться не с кем было! Здоровья Вам и вдохновения!!!

avatar
04.01.2022, 10:28:41

Авторы с новыми годом! И скорейшим выздоровлением! У меня только вопрос, если во многих организация идут новогодние каникулы то почему у авторов их не может быть?! Проды всегда выходили согласно графику! А так на улице новый год и все проводят его с семьёй, авторы не исключение!

Ничего не понимаю, где продолжение то????

avatar
04.01.2022, 00:59:41

С Новым годом дорогие авторы.Вдохновения вам на написание продолжения.спасибо за класную книгу.

avatar
03.01.2022, 23:12:29

Дорогие авторы, очень вам сочувствую - с публикой не повезло конечно. Зашла в коммы, а здесь одни обесцениватели чужого труда, так мало того обосрали, еще подавайте побольше и бесплатно.Желаю вам хорошенько отдохнуть и набраться сил за эти выходные.Будем ждать сколько нужно!!!

Автор С новым годом! Простите, у вас муз, что в запой ушёл?

Здравствуйте! С новым годом, всех! А где обещанная прода через день?

avatar
25.12.2021, 22:02:45

Всё как всегда:писька всем рулит! Печально, конечно.

Мне тоже не хватает раскаянья героя.Зато много давления по отношению к героине.А сейчас ещё и она начала подбешивать.Хочу,люблю...Об неё ноги вытерли и вышвырнули,а её тело подвело.Да после того как он обошёлся с ней,тело должно отвергать его любое прикосновение.Он в ногах у нее валятся должен,а она ещё подумать должна простить его или переступить....

avatar
26.12.2021, 00:28:49

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.12.2021, 00:29:02

Ну наконец-то это случилось=) Очень жду когда гг будут вместе. Спасибо, глава очень понравилась.

avatar
26.12.2021, 01:18:12

Нарешті,це сталося)))))))

avatar
26.12.2021, 01:42:46

соскучились паззлы друг о друге))))
сппасибо за нежнятинку, Яна, Злата.

avatar
26.12.2021, 02:57:17

Как же хорошо... Единение не только тел, но и душ) Спасибо, дорогие авторы!)