https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1225 в Короткий любовный роман
#4316 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения
Большое спасибо.
Продочка просто супер, скорейшего выздоровления, всего вам сомого наилутшего в новом году побольше вдохновения и много благодарных читателей.
Спасибо ждём продолжения
Спасибо за продолжение!! Выздоравливайте!!! Очень нравится читать , замечательная история)))
Честно скажу , я в ауте от читателей , я точно такой же читателей как и остальные . Но я понимаю , что написания книги и прод это долгий процесс , сама написала одну книжку , а вторую заморозила . Так как это очень сложно ! Я тоже жду продолжения , но сейчас праздники и все нормальные люди хотят побыть с семьями , авторы - это тоже люди и они тоже хотят побыть в Новый год и в Ногодние праздники вместе с семьёй . Я. тоже очень жду продолжения , но авторов не достаю ! Уважаемые авторы побольше вам сил и терпения и адекватных читателей . Насчёт сюжета могу сказать одно очень интересно что будет дальше . Я не жалею что оформила подписку . Многие авторы после подписки выкладывают продолжения раз в неделю или вовсе перестаю писать !
Простите автор не знала что болеете, сама как месяц после ковида, выздоравливайте будем ждать. С НОВЫМ ГОДОМ!
Автор выздоравливайте, ждём и не только в этой книге! Все могут заболеть, все под Богом ходим! Не обижайтесь на людей, это после праздников, у людей отходняк, просто, на улицу не выходили, пособачиться не с кем было! Здоровья Вам и вдохновения!!!
Авторы с новыми годом! И скорейшим выздоровлением! У меня только вопрос, если во многих организация идут новогодние каникулы то почему у авторов их не может быть?! Проды всегда выходили согласно графику! А так на улице новый год и все проводят его с семьёй, авторы не исключение!
Ничего не понимаю, где продолжение то????
С Новым годом дорогие авторы.Вдохновения вам на написание продолжения.спасибо за класную книгу.
Дорогие авторы, очень вам сочувствую - с публикой не повезло конечно. Зашла в коммы, а здесь одни обесцениватели чужого труда, так мало того обосрали, еще подавайте побольше и бесплатно.Желаю вам хорошенько отдохнуть и набраться сил за эти выходные.Будем ждать сколько нужно!!!
Автор С новым годом! Простите, у вас муз, что в запой ушёл?
Здравствуйте! С новым годом, всех! А где обещанная прода через день?
Всё как всегда:писька всем рулит! Печально, конечно.
Мне тоже не хватает раскаянья героя.Зато много давления по отношению к героине.А сейчас ещё и она начала подбешивать.Хочу,люблю...Об неё ноги вытерли и вышвырнули,а её тело подвело.Да после того как он обошёлся с ней,тело должно отвергать его любое прикосновение.Он в ногах у нее валятся должен,а она ещё подумать должна простить его или переступить....
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну наконец-то это случилось=) Очень жду когда гг будут вместе. Спасибо, глава очень понравилась.
Нарешті,це сталося)))))))
соскучились паззлы друг о друге))))
сппасибо за нежнятинку, Яна, Злата.
Как же хорошо... Единение не только тел, но и душ) Спасибо, дорогие авторы!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена