https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1230 в Короткий любовный роман
#4358 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало было интереснее...
Спасибо за продолжение!!
Большое спасибо.
Спасибо авторам !!! Хорошая глава . Прямо обнадеживающая ,что ХЭ неизбежен.
Думаю, что не только сегодня)))
Жаль подругу, Глеб эгоист и даже не готов к разговору…
Спасибо большое!
Вообще-то, если анализ ДНК, проведенный в другой лаборатории, подтвердит отцовство, то, на ту лабораторию, что выдала фальшивый результат, нужно подать в суд за фальсификацию. Знаю из настоящей жизни, что одна клиентка таким образом, засудила за «ошибочный» результат анализа ДНК начальника лаборатории. Были даже найдены заказчики этого преступления и исполнитель (лаборантка). Клиентке была выплачена крупная денежная компенсация. А лаборатория, едва не лишилась лицензии. Даже отец, который едва не ушел из семьи, хотел этой лаборантке фейс подправить, несмотря на то, что она женщина. Оказывается ей за подлог хорошо заплатили. А заказчицей была «лучшая», заклятая подруга жены, которая имела виды на чужого мужа. И ведь сначала мужик повелся и даже вступил с подружкой в связь. Но не случилось желанного развода и муж долго умолял о прощении. Чуть долгожданного сына не лишился. Даже на TV рассказали об этом случае.
А про Ксюшу есть книга?
Книга есть про Ксюшу иГлеба?
Эля настаивает на повторном тесте ДНК? Ну так Демид ведь делал его, если не ошибаюсь, в 18 разделе, когда нанимал детектива, Эля сама говорила. Куда он испарился?
Непонятно, как можно в одностороннем порядке, без заявления от обоих родителей и без личного присутствия обоих родителей оформить отцовство. Мне казалось, что документы у нас в стране просто так не выдаются.. И совсем непонятно, почему Эля совершает такую глупость. По книге, Эля совсем не меркантильная, на алименты не собиралась подавать, денег на ребенка не берет. Но при появлении биологического отца у Эли возникает ряд проблем: самая очевидная - Демид ради прикола отбирает ребенка. Такой
Благодарю!
Как всё удачно сложилось)))
Спасибо большое!
иногда для кого то ничего а для кого то очень много
Я не пойму,а тест ДНК уже был,что он оформил отцовство?
Почитала комментарии и не могу понять, Вы чего на автора наехали, не пойму. Автор чётко дал понять, ничего не было между Демидом и этой "красавишной", точно также как между Элой и так сказать"любовником". Однако Демид разобрался во всем, признал свою ошибку, старается вернуть семью, а наша барышня как упрямая коза, ничего слушать не хочет, понимать, ей видимо плевать на семью. Буду рада за Демида, если он найдёт себе любящую женщину, а наша барышня останется с носом. Ни один мужчина не станет 24 часа бить себя головой об стенку, чтобы его услышали, надоедает. А теперь кидайте в меня камнями. Я, уже устала от выбриков этой Элы.
А зачем с такой матерью делиться подробностями своей личной жизни? Ведь она любыми фактами будет выедать мозг Эле
Демид такие быстрые решения принимает, за считанные минуты выгнал из дома жену с грудничком, и сейчас узнал правду, всё Эля чуть чуть пообижалась и хватит, прощай меня..это что? Я давить не буду, ей нужно время, и бессовестно сейчас поступил в душе, знает, что у неё тоже давно не было секса и меня любит, немного надавлю на неё и она даст, так и вышло.... ...
Очень обидно за Элю, что Демид ее не слышит! Ни тогда, когда говорила, что ничего не делала и это твой ребенок и ни сейчас, она говорит, мы не можем! Но кто бы ее слушал
Так нежно, спасибо!
Все мы женщины такие нам их и жалко и любим, а от такого как Демид бежать надо, жизнь ему по голове дала.сразу пушистенький стал,перевоспитался и готов о Боже! Простить измену оскорбленное достоинство самца не дало упорства разобраться 3 экспертизы сделал и успокоился, я бы десятки их сделала тем более зная свое окружение, а то весь такой умный и успешный в бизнесе в семье тормоз от жигули. А Эля ещё и мучается глупышка. Это не укор автору, у неё работа такая через тернии к звездам и розовой мечте вести героев, давая нам настоящим надежду и веру в любовь. И огромное ей спасибо за это
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена