Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7427
15636 2651437

Текущий рейтинг:
#1230 в Короткий любовный роман
#4358 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Демиду тоже тяжело, его тоже ломает ((

avatar
06.11.2021, 16:01:12

Терпения героям и сил,Димочка растопить сердце упрямцу папе и возможно он спасет свою сестренку если врачи решат это
И все расскроется и горе муж будет сожалеть от своего упрямства и неверия своей жене

avatar
06.11.2021, 15:39:18

Хммм, в доме завелся тайный Жрун...)

avatar
06.11.2021, 15:20:06

За книгу спасибо, терпение героини держится на любви к детям. Демид ну прямо застрял уже в своих обидках, держать себя в руках можно и покрепче , прессинги не устраивать и подумать к чему может нервный срыв бывшей жены привести. Даже если на неё плевать, как будет дочке объяснять куда мама снова пропала. А с оладиками классика , никакое кафе не преграда ночному дожору

avatar
06.11.2021, 15:20:41

О, втихушку стрескал оладьи. Молодца! А то кобенился, типо не голоден))

Война войной, а оладьи оладьями!

avatar
06.11.2021, 14:08:18

Не устоял перед вкусными оладьями, слабак....

avatar
06.11.2021, 15:10:45

Кто сожрал оладьи??

avatar
06.11.2021, 15:02:40

Я не понимаю этого Демида,ну разошлись,ребенок он установил,что не его,но можно же не так давить на бывшую жену,что он как зверюга кидается,просто истерик какой то.А малыш к нему тянется,чувствует наверное папку,которому наплевать на него или может нет,но вот это слово отродье плохое,чужеродное и не хорошее.

avatar
06.11.2021, 14:51:25

ох Демьян воришка

Не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок))
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2021, 14:39:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.11.2021, 14:34:49

Тот кто в кафе поел, тот о оладушки оприходовал! Какие же дебильные мужики есть. Даже не понимают, что такой ревностью себя же и унижают,! Уверенный и самодостаточный мужчина не опустится до такой степени унижения я!

Хочется чтобы Демид прозрел, не кто-то подталкнул, а именно сам увидел в ребенке свои черты.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2021, 14:01:37

Спасибо!

Что-то про Лару не слышно,возможно скоро осчастливит приездом, чтобы любимого поддержать.

avatar
02.11.2021, 23:27:14

За последний год прочла около 150 романов, и больше всего не нравилось, что женщин в книгах мучили по 150 страниц подряд, а как только мужчина вдруг узнавал, что ошибся и приходил просить прощение, то их мучения длились от силы страницы три, а после их прощали и возвращали. И тут же любовь возвращалась. Чувство несправедливости раздирало меня после каждой такой истории. Поэтому отчаянно прошу, дать возможность бывшему мужу помучиться как можно дольше. Буду благодарна ?

avatar
06.11.2021, 04:19:37

подписка будет?

avatar
05.11.2021, 17:09:54

Я как-то не хочу для него душевных страданий, когда правда вскроется. Он и так наказан, ребенок болеет, рядом женщина которую ненавидит любя, рядом как он считает чужой ребенок...

avatar
05.11.2021, 22:21:49

Очень хочется скорейшей проды)