https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1230 в Короткий любовный роман
#4358 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемиду тоже тяжело, его тоже ломает ((
Терпения героям и сил,Димочка растопить сердце упрямцу папе и возможно он спасет свою сестренку если врачи решат это
И все расскроется и горе муж будет сожалеть от своего упрямства и неверия своей жене
Хммм, в доме завелся тайный Жрун...)
За книгу спасибо, терпение героини держится на любви к детям. Демид ну прямо застрял уже в своих обидках, держать себя в руках можно и покрепче , прессинги не устраивать и подумать к чему может нервный срыв бывшей жены привести. Даже если на неё плевать, как будет дочке объяснять куда мама снова пропала. А с оладиками классика , никакое кафе не преграда ночному дожору
О, втихушку стрескал оладьи. Молодца! А то кобенился, типо не голоден))
Война войной, а оладьи оладьями!
Не устоял перед вкусными оладьями, слабак....
Кто сожрал оладьи??
Я не понимаю этого Демида,ну разошлись,ребенок он установил,что не его,но можно же не так давить на бывшую жену,что он как зверюга кидается,просто истерик какой то.А малыш к нему тянется,чувствует наверное папку,которому наплевать на него или может нет,но вот это слово отродье плохое,чужеродное и не хорошее.
ох Демьян воришка
Не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок))
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!
Тот кто в кафе поел, тот о оладушки оприходовал! Какие же дебильные мужики есть. Даже не понимают, что такой ревностью себя же и унижают,! Уверенный и самодостаточный мужчина не опустится до такой степени унижения я!
Хочется чтобы Демид прозрел, не кто-то подталкнул, а именно сам увидел в ребенке свои черты.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Что-то про Лару не слышно,возможно скоро осчастливит приездом, чтобы любимого поддержать.
За последний год прочла около 150 романов, и больше всего не нравилось, что женщин в книгах мучили по 150 страниц подряд, а как только мужчина вдруг узнавал, что ошибся и приходил просить прощение, то их мучения длились от силы страницы три, а после их прощали и возвращали. И тут же любовь возвращалась. Чувство несправедливости раздирало меня после каждой такой истории. Поэтому отчаянно прошу, дать возможность бывшему мужу помучиться как можно дольше. Буду благодарна ?
подписка будет?
Я как-то не хочу для него душевных страданий, когда правда вскроется. Он и так наказан, ребенок болеет, рядом женщина которую ненавидит любя, рядом как он считает чужой ребенок...
Очень хочется скорейшей проды)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена