Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7427
15636 2651415

Текущий рейтинг:
#1232 в Короткий любовный роман
#4338 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подглядывал бы уж до конца, что ли...

Ой, сообщение от Алика подкинуло дров и в без того неугасающий огонь злости и ревности к Эли со стороны Демида

avatar
04.11.2021, 14:32:09

Ой, вот баран упертый. Для друзей тоже вполне себе нормальная переписка, но он же видит только то, что хочет!
Бедная Эля, конечно, с такими стрессами, до обмороков недалеко.

достойный ответ.....

avatar
04.11.2021, 12:18:29

Здравствуйте, очень заинтриговала история! Подскажите, предистории не было?

avatar
04.11.2021, 10:30:47

Это продолжение другой истории?
Спасибо

avatar
02.11.2021, 22:52:08

спасибо за продолжение

Поговорила с другом... Что с ней случилось? Интригуете? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

отличный сюжет

avatar
03.11.2021, 22:47:27

Спасибо большое за продочку!

Вот сколько не читаю книг на литнете, все один итот же сюжет и герои одинаковые, только с разными именами. Любовь между деспотичныи очень сексуальным мужчиной- кавказцем или восточной национальности. Девушки в этих романах , как правило, жертвы. Над ними издеваются и морально и физически, но они согласны терпеть и даже любят своих насильников, оправдывая свое поведение тем, что они - женщины, значит никто в этом мире, а точнее , собственность мужчин. Мужчины, как правило намного старше и очень богаты. И конец счастливый: свадьба или воссоединение ...
Такой стереотип поведения обоих героев и их образа жизни соответствует восточным женщинам . Авторы же стараются его пропагандировать и показывать эталоном взаимоотношений.
Я уже и читать даже не хочу ничего. Хоть бы это не пристало к девушкам и юношам не восточной национальности!

avatar
02.11.2021, 23:27:14

За последний год прочла около 150 романов, и больше всего не нравилось, что женщин в книгах мучили по 150 страниц подряд, а как только мужчина вдруг узнавал, что ошибся и приходил просить прощение, то их мучения длились от силы страницы три, а после их прощали и возвращали. И тут же любовь возвращалась. Чувство несправедливости раздирало меня после каждой такой истории. Поэтому отчаянно прошу, дать возможность бывшему мужу помучиться как можно дольше. Буду благодарна ?

avatar
02.11.2021, 23:27:14

За последний год прочла около 150 романов, и больше всего не нравилось, что женщин в книгах мучили по 150 страниц подряд, а как только мужчина вдруг узнавал, что ошибся и приходил просить прощение, то их мучения длились от силы страницы три, а после их прощали и возвращали. И тут же любовь возвращалась. Чувство несправедливости раздирало меня после каждой такой истории. Поэтому отчаянно прошу, дать возможность бывшему мужу помучиться как можно дольше. Буду благодарна ?

avatar
02.11.2021, 23:01:24

Здравствуйте ,а сколько ещё осталось ждать до того момента, как он узнает, что это его ребенок?

avatar
02.11.2021, 20:39:42

Ну и как теперь дождаться проды, что с Элей и как себя поведёт этот чурбан Демид.
Спасибо с больм нетерпением джу продолжения ❤️

Мне кажется,что Алик и не такой хороший друг!И он наверное завидовал их чистой и искренней любви!И помог её оклеветать!Жаль её! Спасибо!

avatar
02.11.2021, 18:31:01

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
02.11.2021, 17:21:28

Когда же с ней рядом будет нормальный мужчина, один козел, который верит всем только не ей, другой предъявляет какие-то претензии, которые его не касаются, оба бесят. Спасибо.

ь. ждююбльььлдлддзщ65655зз223ш.