https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1232 в Короткий любовный роман
#4333 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается, муж ей даже не сообщил, что обвиняет именно в связи с Аликом? Надеюсь, она хотя бы не заперлась на замок. Спасибо.
Настоящий ли друг, Алик? И не он ли причина всех проблем?
Эля себя совсем загнала…
Спасибо большое, девочки!!!!
Вдохновения!!!!)♥️♥️
Спасибо!
Прикосновения вызывали неприязнь , но Алик кажется островком спокойствия ? Может он таким кажется когда находится за тысячи км от Эли ? И он точно друг ? Любит детей , но из штанов выпрыгивал , зачем замуж за мужика с довеском . Знает как Эля относится к дочке , но был против её поездки в Израиль . Этот Алик не много ли на себя берёт ? Надорваться не боится ? По-моему у него на лбу неоном горит , с ним всё не так как кажется .
Спасибо
С большим нетерпением жду продолжения! Спасибо!
А чувства до сих пор живы. Сколько же они ошибок наделали.
Спасибо за продолжение
Благодарю!
спасибо большое за произведение) очень интересный роман, прочла все проды на одном дыхании))
только скажите пожалуйста, это отдельное произведение или продолжение уже имеющегося??
из того, что я прочла, мне кажется, что заинтересованная сторона развода это Лора и Алик, им больше всех было выгодно, чтобы Соня и Демид расстались. но по сути свое получила только Лора: Демид ненавидит свою жену, взял ее к себе в любовницы, красота. зато Алик ничего не получил, был бы незаинтересованной стороной и хорошим другом давно бы уже сделал тест на отцовство и ткнул этому горе-папаше его в морду, ведь по легенде именно Алик отец Димки. неужели Демид дожил до своих лет и до сих пор не понимает, что ложный тест на отцовство можно было купить, насколько я поняла Лора из богатой семьи и вполне имеет такую возможность, это ему в голову не приходило?
еще в этой ситуации больше всего Соню жалко, она уже большая и все понимает, и отбирать все контакты с мамой у ребенка это слишком жестоко по отношению к этому же ребенку
вначале тест на отцовство был заведомо ложный. И кто то третий был в этом заинтересован. Например отец Демида. И ещё Демида потерял друга
Правда лежит на поверхности, но Демид ее игнорирует (хотя считывает искренние реакции Эли), а для Эли все уже решено: дочь главное спасти, а сына сохранить...
Оба успели стать родителями , но не успели повзрослеть .
Как же мне хочется ему дать по роже, вот точно тупой и ещё тупее, а когда придет осознание чего он натворил, надеюсь будет не поздно просить прощения. Спасибо.
Молодец!тупому надо в лицо говорить ,что он -тупой!по-другому не поймет!
Очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения, а вам вдохновения.))
Здравствуйте ,а сколько ещё осталось ждать до того момента когда он наконец поймет ,что это его ребенок и будет пытаться что-то исправить. Жалко видеть как он над ней издевается и унижает.
Жаль что Демид из-за своей ревности не видит истину.Не замечает что малыш похож на него.А если поймет что провинился она его простит пустит в своё нежное, чувствовящее сердце?!
Истерик какой-то,как же он бизнес ведет если его из крайности в крайность кидает,поведение его вообще аховое.Очень не ровно дышит к своей бывшей жене,не смотря что есть другая женщина,обманывает себя и истерит,а должен быть равнодушен к ней,а его заводит даже прикосновение другого человека.Но хамло он редкостное.
Как я и писала ранее, Демид из-за кипящей злости и ненависти не видит очевидных вещей перед своим носом. Верит всему, что подскажет ему его воспалённый мозг, без толики здравого смысла. В то же время Демид забывается и почему-то указывает Эле, что ей нужно делать и как себя вести. По сути, они чужие друг другу люди, она в праве общаться с кем захочет и когда захочет, плевав на то, что скажет Демид. И да, она права, пусть Лоре говорит все то, что сказал ей, пусть контролирует ее каждый шаг, а не Эли, ведь он в отношениях с Ларисой, какими они ни были, а вот лезть в душу и жизнь бывшей жены у него нет никаких прав. Да и судит Демид по самому себе: если уж он привел в дом новую женщину, не дождавшись развода, то не ему сейчас говорить о моральных ценностях. В Эле замечает малейшую оплошность, хотя в самом себе ничего. А Эля здесь только ради Сони, и уж действительно, ниже, чем повел себя Демид, оскорбляя невинного младенца, падать некуда. Жду того момента, когда правда наконец-то пробьется в уши Демида сквозь толщу лапши, которую ему так умело навешали. Что он тогда запоёт Эле и как быстро изменится его отношение к сыну? Спасибо за продолжение, девочки))
Тупиковая ситуация. Пока Демид не перестанет "кипеть" диалога у них не получится, а ведь им надо объединиться чтобы противостоять болезни доченьки. Демиду нужно успокоиться и перестать дёргать Элю и самому перестать дёргаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена