Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7427
15636 2651414

Текущий рейтинг:
#1232 в Короткий любовный роман
#4333 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 15:04:32

Получается, муж ей даже не сообщил, что обвиняет именно в связи с Аликом? Надеюсь, она хотя бы не заперлась на замок. Спасибо.

avatar
02.11.2021, 14:37:27

Настоящий ли друг, Алик? И не он ли причина всех проблем?
Эля себя совсем загнала…
Спасибо большое, девочки!!!!
Вдохновения!!!!)♥️♥️

avatar
02.11.2021, 14:11:00

Спасибо!

avatar
02.11.2021, 12:58:09

Прикосновения вызывали неприязнь , но Алик кажется островком спокойствия ? Может он таким кажется когда находится за тысячи км от Эли ? И он точно друг ? Любит детей , но из штанов выпрыгивал , зачем замуж за мужика с довеском . Знает как Эля относится к дочке , но был против её поездки в Израиль . Этот Алик не много ли на себя берёт ? Надорваться не боится ? По-моему у него на лбу неоном горит , с ним всё не так как кажется .

avatar
02.11.2021, 13:10:41

Спасибо

avatar
01.11.2021, 23:07:19

С большим нетерпением жду продолжения! Спасибо!

А чувства до сих пор живы. Сколько же они ошибок наделали.
Спасибо за продолжение

avatar
01.11.2021, 18:38:40

Благодарю!

спасибо большое за произведение) очень интересный роман, прочла все проды на одном дыхании))
только скажите пожалуйста, это отдельное произведение или продолжение уже имеющегося??
из того, что я прочла, мне кажется, что заинтересованная сторона развода это Лора и Алик, им больше всех было выгодно, чтобы Соня и Демид расстались. но по сути свое получила только Лора: Демид ненавидит свою жену, взял ее к себе в любовницы, красота. зато Алик ничего не получил, был бы незаинтересованной стороной и хорошим другом давно бы уже сделал тест на отцовство и ткнул этому горе-папаше его в морду, ведь по легенде именно Алик отец Димки. неужели Демид дожил до своих лет и до сих пор не понимает, что ложный тест на отцовство можно было купить, насколько я поняла Лора из богатой семьи и вполне имеет такую возможность, это ему в голову не приходило?
еще в этой ситуации больше всего Соню жалко, она уже большая и все понимает, и отбирать все контакты с мамой у ребенка это слишком жестоко по отношению к этому же ребенку

avatar
01.11.2021, 09:21:22

вначале тест на отцовство был заведомо ложный. И кто то третий был в этом заинтересован. Например отец Демида. И ещё Демида потерял друга

avatar
31.10.2021, 14:27:26

Правда лежит на поверхности, но Демид ее игнорирует (хотя считывает искренние реакции Эли), а для Эли все уже решено: дочь главное спасти, а сына сохранить...

avatar
31.10.2021, 14:17:59

Оба успели стать родителями , но не успели повзрослеть .

avatar
01.11.2021, 03:13:51

Как же мне хочется ему дать по роже, вот точно тупой и ещё тупее, а когда придет осознание чего он натворил, надеюсь будет не поздно просить прощения. Спасибо.

avatar
01.11.2021, 02:16:56

Молодец!тупому надо в лицо говорить ,что он -тупой!по-другому не поймет!

avatar
01.11.2021, 01:05:23

Очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения, а вам вдохновения.))

avatar
01.11.2021, 00:28:40

Здравствуйте ,а сколько ещё осталось ждать до того момента когда он наконец поймет ,что это его ребенок и будет пытаться что-то исправить. Жалко видеть как он над ней издевается и унижает.

Жаль что Демид из-за своей ревности не видит истину.Не замечает что малыш похож на него.А если поймет что провинился она его простит пустит в своё нежное, чувствовящее сердце?!

avatar
31.10.2021, 23:39:11

Истерик какой-то,как же он бизнес ведет если его из крайности в крайность кидает,поведение его вообще аховое.Очень не ровно дышит к своей бывшей жене,не смотря что есть другая женщина,обманывает себя и истерит,а должен быть равнодушен к ней,а его заводит даже прикосновение другого человека.Но хамло он редкостное.

avatar
31.10.2021, 15:32:26

Как я и писала ранее, Демид из-за кипящей злости и ненависти не видит очевидных вещей перед своим носом. Верит всему, что подскажет ему его воспалённый мозг, без толики здравого смысла. В то же время Демид забывается и почему-то указывает Эле, что ей нужно делать и как себя вести. По сути, они чужие друг другу люди, она в праве общаться с кем захочет и когда захочет, плевав на то, что скажет Демид. И да, она права, пусть Лоре говорит все то, что сказал ей, пусть контролирует ее каждый шаг, а не Эли, ведь он в отношениях с Ларисой, какими они ни были, а вот лезть в душу и жизнь бывшей жены у него нет никаких прав. Да и судит Демид по самому себе: если уж он привел в дом новую женщину, не дождавшись развода, то не ему сейчас говорить о моральных ценностях. В Эле замечает малейшую оплошность, хотя в самом себе ничего. А Эля здесь только ради Сони, и уж действительно, ниже, чем повел себя Демид, оскорбляя невинного младенца, падать некуда. Жду того момента, когда правда наконец-то пробьется в уши Демида сквозь толщу лапши, которую ему так умело навешали. Что он тогда запоёт Эле и как быстро изменится его отношение к сыну? Спасибо за продолжение, девочки))

avatar
31.10.2021, 14:28:44

Тупиковая ситуация. Пока Демид не перестанет "кипеть" диалога у них не получится, а ведь им надо объединиться чтобы противостоять болезни доченьки. Демиду нужно успокоиться и перестать дёргать Элю и самому перестать дёргаться.