https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1223 в Короткий любовный роман
#4319 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Алик совсем не нравится . Если уж он такой друг всеобщий , пошёл бы сдал тест сам и сунул в нос Демиду . Да и переводы денежные ... друг Демида , но деньги ему переводит жена друга ? Даже если допустить , что там патовая ситуация , почему это делалось за спиной Демида ? Вроде все взрослые , а поступки идиотские .
Ладно, недопонимание. Но утешился же как быстро. Причем постоянную же нашел. Полгода сыну, а он уже новую маму привел. Фуфло, короче, а не мужик. Пусть хоть Алик окажется приличным.
Какие же муд....бывают в жизни не видящие дальше своего носа.Но хамить то зачем и обзывать другого ребенка,недостойное хамское поведение не делает из Демида мужчину,суслик он какой-то,а не мужик.
Учитывая, что дочь болеет, а Демид переживает, а это все накапливается, и некуда выйти наружу, ни секса, ни расслабления, вот и срывается на Элю! Потому что везде и всюду виновна)))
А где продолжение
Ну и козлина слепая этот Демид. Держись Элечка и не прощай его
Уже интересно когда Демид узнает всю правду, и как он будет возвращать Элю и замаливать свои грехи
Зря, Демид, ты так поступаешь...
Но у него ведь сейчас своя правда...(
Спасибо большое, девочки!))))
Вдохновения!))))♥️
Возможно, что их сыночек сможет стать донором для Сонечки, и тогда вскроется вся правда о ДНК. Вот только Эля снова будет переживать, что Демид, узнав об этом, захочет отобрать у неё сына в наказание якобы за её измену. Вряд ли он ей поверит даже после всего.. Интересно, кто же так захотел разлучить влюбленных? Алик? Лора? Никита?
У него ведь банальная ревность? И если бы она ему была безразлична, он на автомате бы не действовал? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
спасибо за продолжение
книга шикарная
Спасибо!
Думаю, что когда снимет всю лапшу с ушей, то неделю как минимум может о пропитании не беспокоится, хватит макаронных изделий.
Спасибо за продолжение!)
Большое спасибо.
идиото!!! ревнивый идиото!
свою любимую шел бы целовать,преданную тобой не стоит
И когда же до него начнет доходить, что он дебил и марионетка?
Ух, ты какие мы, как злимся то, злимся!!!!))) Да, даже если бы и решила пофлиртовать с медбратом, имеет полное право, она девушка свободная!!!!! А оплатил прилет и проживание, потому что тебе это надо в первую очередь!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена