Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7427
15636 2651414

Текущий рейтинг:
#1223 в Короткий любовный роман
#4319 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 14:50:21

А мне Алик совсем не нравится . Если уж он такой друг всеобщий , пошёл бы сдал тест сам и сунул в нос Демиду . Да и переводы денежные ... друг Демида , но деньги ему переводит жена друга ? Даже если допустить , что там патовая ситуация , почему это делалось за спиной Демида ? Вроде все взрослые , а поступки идиотские .

avatar
31.10.2021, 16:32:28

Ладно, недопонимание. Но утешился же как быстро. Причем постоянную же нашел. Полгода сыну, а он уже новую маму привел. Фуфло, короче, а не мужик. Пусть хоть Алик окажется приличным.

avatar
31.10.2021, 16:40:43

Какие же муд....бывают в жизни не видящие дальше своего носа.Но хамить то зачем и обзывать другого ребенка,недостойное хамское поведение не делает из Демида мужчину,суслик он какой-то,а не мужик.

Учитывая, что дочь болеет, а Демид переживает, а это все накапливается, и некуда выйти наружу, ни секса, ни расслабления, вот и срывается на Элю! Потому что везде и всюду виновна)))

avatar
31.10.2021, 17:48:43

А где продолжение

Ну и козлина слепая этот Демид. Держись Элечка и не прощай его

Уже интересно когда Демид узнает всю правду, и как он будет возвращать Элю и замаливать свои грехи

avatar
31.10.2021, 19:43:19

Зря, Демид, ты так поступаешь...
Но у него ведь сейчас своя правда...(
Спасибо большое, девочки!))))
Вдохновения!))))♥️

avatar
31.10.2021, 21:08:00

Возможно, что их сыночек сможет стать донором для Сонечки, и тогда вскроется вся правда о ДНК. Вот только Эля снова будет переживать, что Демид, узнав об этом, захочет отобрать у неё сына в наказание якобы за её измену. Вряд ли он ей поверит даже после всего.. Интересно, кто же так захотел разлучить влюбленных? Алик? Лора? Никита?

У него ведь банальная ревность? И если бы она ему была безразлична, он на автомате бы не действовал? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
31.10.2021, 21:59:00

спасибо за продолжение

avatar
31.10.2021, 22:20:32

книга шикарная

avatar
31.10.2021, 16:46:14

Спасибо!

avatar
31.10.2021, 14:35:34

Думаю, что когда снимет всю лапшу с ушей, то неделю как минимум может о пропитании не беспокоится, хватит макаронных изделий.

Спасибо за продолжение!)

Большое спасибо.

avatar
31.10.2021, 14:09:00

идиото!!! ревнивый идиото!

avatar
31.10.2021, 14:07:50

свою любимую шел бы целовать,преданную тобой не стоит

avatar
31.10.2021, 14:05:12

И когда же до него начнет доходить, что он дебил и марионетка?

avatar
31.10.2021, 13:59:16

Ух, ты какие мы, как злимся то, злимся!!!!))) Да, даже если бы и решила пофлиртовать с медбратом, имеет полное право, она девушка свободная!!!!! А оплатил прилет и проживание, потому что тебе это надо в первую очередь!!!!!!!