https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1220 в Короткий любовный роман
#4317 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоскорей бы те главы когда этот гад узнает правду, ну уж очень хочется узнать как он будет извиняться за оскорбления сына ГАД
Спасибо ждём продолжения❤️
А чем он ей угрожает? Она живёт в квартире ,что он снял ? Да сам он ее об этом просил ...Не старый , а уже склероз...А денег хоть немного дать не судьба. Она за стакан кофе должна в ноги ему падать? Какая наша дочь? Дочь ЕГО...А сын даже если не его ,то все справедливо! Она заботиться о ЕГО дочери ,а он - о ЕЁ сыне...
Спасибо! Когда уже откроет глаза и узнает правду
треснуть бы его чем нибудь тяжелым,чтоб лапша с мозгов посыпалась и извилины зашевелились у этого .....
По роже его ревнивой надо было треснуть..
А ведь ревнует, и сам себе не хочет признаться. Дуболом какой-то
Вот ведь ревнюга)) спасибо девочки.
Спасибо
Это кто же так постарался их развести
роман очень увлекательный. Спасибо прям не терпится читать дальше Очень у вас прошу можно продолдегие по быстрее! Хотя бы по 5 главов можно писать
А почему ребёнок блондин, когда оба родителя брюнеты хм?) а возможно, что отец ребёнка действительно Алик? Или как объяснить его странное поведение ?
Сейчас во всех смертных грехах обвинит...
Спасибо за продолжение!)
Да мужики хуже баб, если ему что-то напели в уши, то и слушать ни кого не будет, а надо бы выслушать жену. ведь он на ней женился когда она была совсем юная, а он намного ее старше, но вот с таким характером, а страдает ребенок который нуждается в них обеих и любит их обеих.
История очень понравилась,но очень бы хотелось когда он узнает правду, чтобы Эля его не простила пусть теперь страдает зная что сам всё разрушил, ещё и изменил,а узнает мне кажется он тогда ,когда единственным шансом на спасение его дочери будет их общей сын,как самый родной и кровный родственник
Откуда этот медбрат взялся такой простой и непосредственный? Лапает незнакомую женщину так запросто
Как же не к месту появился Лука
тупой членоносец((( Ему между ног чешется, а Эле теперь отдуваться(((и ведь не объяснишь, демид уже себе историю про них написал. Написал да и фиг с ним, но он Элю теперь вообще гнобить начнёт(((
ДНК тебе в помощь и хороший детектив папаша недоделанный !
Спасибо, ждем продууу)) много проды!)))
Очень волнительно! Я тоже жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена