Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15635 2651375

Текущий рейтинг:
#1204 в Короткий любовный роман
#4327 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 10:47:08

Спасибо большое

avatar
29.10.2021, 14:17:38

Если Демид её в очередной раз обольёт грязью, надеюсь, Эля ему ответит хотя бы кофе в наглую рожу. Эх, мечты-мечты! Спасибо.

avatar
29.10.2021, 14:18:38

Ув автор, ну вот за что Вы так?

avatar
29.10.2021, 15:50:48

Да от такого мужчины бежать надо, он же невменяемый, думает только о себе, о своих чувствах, как она его терпела??? Спасибо

avatar
29.10.2021, 13:50:56

выглядит это так будто автор хочет оправдать Демида, типа Юля овца, а он герой)))

avatar
28.10.2021, 16:56:49

Я думаю что Демид полюбит и примет малыша даже думая что он не его , а там и увидит подтверждения что он его сын, потому что он привыкнет к ним и влюблён до безумия в свою жену.

Я б не простила наверное, гордость моя иногда играет со мной такие штуки))

avatar
28.10.2021, 11:27:00

По названию книги понятно, что они будут вместе, но, надеюсь, она его не сразу же простит. Так как, в первую очередь, это ее будет не очень хорошо характеризовать. Значит она просто тряпка...
Даже, если бы она реально была такой плохой, но в тот момент она была беременна на последних сроках. А он....

avatar
28.10.2021, 10:56:47

Какая у них сложная ситуация! Хорошая пара, очень жалко. Кто то так подставил, наверное тест на отцовство подделали. У каждого своя обида, да, сложно прощать. Описываете очень волнителтно

через день по странице!.Зачем?

avatar
28.10.2021, 08:33:41

очень понравилась

avatar
27.10.2021, 10:32:20

Читаю и балдею. Взрослого мужика обвели на раз два. Не перепроверил тест (можно было самому сдать, никому ничего не говорить). Он жил с ней столько лет, видел какая она. А тут раз и стала в раз плохой. Он даже слушать ее не хотел, ему было больно. Сразу бабу другую завел, бедненький. Как же ему будет хорошо, когда он узнает, что его развели как нефиг делать. Не знаю что можно будет сказать и сделать, чтобы простить после такого предательства. Хочется, чтобы у Эли появился какой-то просвет в жизни после удачного лечения дочки (нормальная работа, съехать от мамы и хороший мужик, чтобы она почувствовала себя нужной и желанной). А Демид пусть живет и видит какую классную девчонку он профукал.

avatar
27.10.2021, 09:56:50

Ничего себе и детектива нанимал и тест ДНК делал, наверно по "знакомству", у бывшей любовнице. Очень любят эти ловеласы к бывшим ходить, своих настоящих проверять.. и очень часто бывшие отыгрываются на настоящих, чтобы разрушить жизнь с другой и постараться вернуть утраченную " любовь"....

avatar
27.10.2021, 23:11:28

Интересно, долго ещё будет длиться этот неоправданный неготивизм Демида. Сил нет наблюдать, как он топчет всё, что любил. Спасибо

avatar
27.10.2021, 12:01:03

Злата, намекните пожалуйста, долго ещё Демид будет плеваться ядом в сторону Эли? Как скоро он узнает, что Элю оболгали, а его, как глупца, обвели вокруг пальца? Чешусь уже от любопытста и нетерпения. ;))

avatar
26.10.2021, 03:44:11

Когда болеет ребенок, кажется отдал бы ВСЁ на свете :(:( … И пусть в их маленькой израненной семье, разлад :(:( … Что есть, кто-то, кому радостно, когда кому-то плохо :(:( … Пусть непонимание и незнание, есть основа Демида :(:( … Только единство, общие цели. А цель, Ох, как не проста :(:( … Спасибо огромное!

Что-то тут не вяжется в истории вашей. Демид думает, что отец мальчика Алик. Алик до сих пор вхож в дом Эли. Каким боком, не понятно. Тест ДНК показал нулевой процент на отцовство. Создается впечатление, будто они жили на разных планетах и не имели возможности все выяснить. Сказка блин. Сюжет вроде бы интересный, но уж больно неправдопобный.

avatar
27.10.2021, 13:43:42

Что же произошло? Какая сволочь, вклинилась в маленькую семью??? И даже тест ДНК не погнушались подделать??? А малыша КАК жаль безмерно??? Спасибище Золотко

avatar
27.10.2021, 15:06:02

Почему-то мне кажется, что Алик был с кем-то в сговоре, да с той же Лорой. Алик - друг Демида, уверена, что он знал девушку, которая родила Соню и как факт мог быть знаком с Ларисой. Алику нравилась Эля, возможно, ещё с детства,но девушка на него больше,чем на друга не смотрела. Переводы - может Алик давил на жалость Эли и прикрывался чей-то болезнью. Чем не повод после разбить семью Эли и Демида, якобы подставив дружеское плечо в нужный момент, но...Эля не повелась, осталась с матерью в нищете и с маленьким ребенком на руках. Эля даже сейчас боится его и подсознательно сторонится, она чувствует или же знает, что Алик - не такой и простой человек, которым хочет казаться. Демид - просто слепой глупец, который из-за безумной ревности и злости не видит ничего вокруг, он ослеплён своей ненавистью, которую технично и умело поддерживали как в кипящем огне. Лора - умелая манипуляторша, она под видом заботливой тети втерлась в доверие к Демиду, затянула его в постель (хотя если уж Демид не был против, то это было по обоюдному согласию), племянница ей триста лет не нужна, а вот Демид, его деньги, положение в обществе, это все то, что ей необходимо.

Хорошая и любимая девочка в одночасье стала плохой и не любимой, видать кто-то хорошо постарался все это провернуть и при этом так, что не захотели разбираться во всем этом. Вердикт вынесли и обжалованию не подлежит.
Спасибо за продолжение