https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1199 в Короткий любовный роман
#4314 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ага, так тест ДНК был и детектив за ней следил. Похоже очень постарались бывшая и папочка. Так все оперативно провернули и подали выгодно для себя. Одно можно сказать:"Шарик, ты большем! Развели как самого большого лоха!"
Благодарю!
Спасибо за продолжение!!
Безумно интересно, хочу ещё продолжения :)
Хм, до этого момента я подозревала,что Алик врал Эле о том, что наговорил Демиду. Ну типа он наоборот ему свистел, что да, мы вместе, ты олень и Димка может быть и моим. Оказывается нет, правда приходил и пытался помирить. Но при этом что-то там нечисто с ним и этими переводами. Может он втихаря обкрадывал подругу детства? Или (версия Алик - хороший) Эля ему и правда деньги тайком переводила на лечение какого-то родственника или на какой-то долг например за случайно разбитую тачку местного толстосума.
Если только понадобится донор, и отец как донор не подойдет - а подойдет малыш и спасет Сонечку.
Тогда все изменится в мозгах у папаши - и отношение к бывшей, и "чужому" ребенку.
Спасибо за продолжение!!! Очень горько за Лору!! Да и его жалко, он ведь тоже страдает, так ждал сына и узнать, что он не то него- это удар(((
Дай Бог чтобы девочка поправилась, может даже понадобится пересадка косного мозга, а значит ребенок может стать донором.
Первое - тест могли и подменить. Слишком уж её мамашка сватает её за этого долбанного Алика.
Второе - у меня ощущение, что что-то случится и девочке сможет помочь только брат.
Спасибо большое
Большое спасибо.
Очень тяжёлое время для ребят, оба переживают за малышку, вместе было бы легче но...... ((((
Спасибо
Ну что за упертый самец гориллы? А перепроверить тест ДНК слабо!? Вот так сразу и поверил, что любимая и любящая женщина способна на такое предательство? Совсем с мозгами плохо, одни эмоции. Но ведь не женщина, это женщины больше опираются на эмоции. Нет ему прощения, пусть в ногах валяется, гад. И в любви его я сомневаюсь
Благодарю!
Спасибо!
Спасибо жду продолжение
Только начало книги, до правды наверно далеко. И Лора приедет, не бросит она любимого надолго.Эля еще много горя переживет. Но за невинного ребенка внутри все сжимается, сколько ей еще боли предстоит вынести. Спасибо!
Доброе утро! Прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена