https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1205 в Короткий любовный роман
#4299 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ему и надо! Жена бывшая плохая, зато эта манипуляторша - самое то будет! :))
Самовлюбленный дурак этот Демид. Из-за глупой ревности дальше своего носа не видит
Капец, ну и сволота, кто подделал тест ДНК...
Очень интересно как будет Демид исправлять свои ошибки,и нужен ли Эле такой мужчина,которым крутят все.Спасибо
Спасибо!
Капец и кто умудрился подделать тест, интересно а Лора и Алик не могли сговорился и подставить Элю.
Спасибо ждём продолжение
Ну вот! Откуда ДНК не Демида? Как я поняла, что Эля вообще не гуляла и была девственницей до Демида. Кто так подстроил?
Я вот тут думаю , а может доказательства якобы измены предоставил как раз этот друг и может ещё маман подсуетилась? Демид мог поверить тем, кто хорошо знал его жену
Охохонюшки,Охохонюшки… вот и подобрались к тайне в разрыве :(:( … Спасибо огромное!
Очень интересная книга! Спасибо)
Девочки, начало огонь! Спасибо.
Мне одной Алик мутноватым показался? При каких вообще обстоятельствах муж жену в измене заподозрил? И почему сейчас Алик ее пугает, что бывший малыша отнимет, если узнает, что это его сын? Что-то Алик свою игру ведёт. Или я ошибаюсь?
Спасибо
Спасибо!
ДНК вероятно обязательно сделали,но там ,куда новая любимая его повела,а может быть уже давно не новая,раз не успел жену выкинуть из постели ,как другую тётю туда притащил.Даже ребенка не постеснялся,такая видать любовь к Лоре развилась.С девочкой конечно надо ехать ,ей нужны положительные эмоции для того ,чтобы бороться с тяжелой болезнью.А вот с папой оленем мириться и прощать совершенно не нужно.Пусть остаётся со своей новой любимой.
Блин, да что там можно такое наговорить на любимую жану, что он прям безоговорочно поверил в её измену и что ребёнок не его, они хоть тест ДНК делали? А то он тут совсем каким-то критином выглядит... На фига поволок тётку дочки в постель, тут вообще какой-то ахтунг, нет ну я понимаю ребёнку нужно тепло и любовь родного человека и вроде бы тётя родная очень для этого подходит, ну зачем спать с ней и заводить серьёзные отношения , вроде у человека трагедь такая- жена ЛЮБИМАЯ сукой оказалась, пацан не его и до кучи у дочери онкология и всё в одно время, тут стресняк такой словишь, мне кажется тут не до баб и тем более отношений, как-то это дурно пахнет.
Алик мутный парниша и чёт я его словам не верю от слова совсем!Мне кажется,что он сохнет всю жизнь по Эле и именно он её оболгал!!!!Супер- правильны какой-то! Спасибо большое за продолжение!
У меня такое ощущение, что Алик как то причастен к ее разрыву с мужем, как то не нравится он мне. Спасибо
ох...если Алик примет её с чужим ребёнком для Демида вче станет ясно,что он точно от Алика...я думаю,что Алик наврал Демиду, и что Эле она врёт...говорит,что пытался объяснить что ничего между ними нет,а на самом дела подтвердил роман с ней...
Господи, какие ж мужики бывают идиоты...неужели для Алика норм смотреть как она мучается? лишь бы не с другим?
Значит Алик ведёт свою собственную игру и скорее всего тогда, в прошлом, подтвердил Демиду отношения с Элей, совсем не из побуждений переубедить Демида или же защитить как-то Элю и ребенка, а возможно, подготовить почву для себя. То, что он не равнодушен к Эле - это факт и старается всеми правдами и неправдами заполучить подругу детства. А что, гадкий утёнок вырос, повзрослел, округлился, где надо и превратился в прекрасного лебедя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена