Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7426
15635 2651374

Текущий рейтинг:
#1205 в Короткий любовный роман
#4299 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 14:08:44

Так ему и надо! Жена бывшая плохая, зато эта манипуляторша - самое то будет! :))

Самовлюбленный дурак этот Демид. Из-за глупой ревности дальше своего носа не видит

avatar
20.10.2021, 13:47:32

Капец, ну и сволота, кто подделал тест ДНК...

avatar
20.10.2021, 13:48:28

Очень интересно как будет Демид исправлять свои ошибки,и нужен ли Эле такой мужчина,которым крутят все.Спасибо

avatar
20.10.2021, 13:39:44

Спасибо!

avatar
20.10.2021, 13:38:29

Капец и кто умудрился подделать тест, интересно а Лора и Алик не могли сговорился и подставить Элю.
Спасибо ждём продолжение

avatar
20.10.2021, 13:33:32

Ну вот! Откуда ДНК не Демида? Как я поняла, что Эля вообще не гуляла и была девственницей до Демида. Кто так подстроил?

avatar
19.10.2021, 14:26:34

Я вот тут думаю , а может доказательства якобы измены предоставил как раз этот друг и может ещё маман подсуетилась? Демид мог поверить тем, кто хорошо знал его жену

avatar
19.10.2021, 01:41:21

Охохонюшки,Охохонюшки… вот и подобрались к тайне в разрыве :(:( … Спасибо огромное!

avatar
18.10.2021, 23:53:45

Очень интересная книга! Спасибо)

avatar
18.10.2021, 22:54:27

Девочки, начало огонь! Спасибо.

avatar
18.10.2021, 19:11:39

Мне одной Алик мутноватым показался? При каких вообще обстоятельствах муж жену в измене заподозрил? И почему сейчас Алик ее пугает, что бывший малыша отнимет, если узнает, что это его сын? Что-то Алик свою игру ведёт. Или я ошибаюсь?

avatar
18.10.2021, 21:54:53

Спасибо

avatar
18.10.2021, 21:52:35

Спасибо!

avatar
18.10.2021, 21:41:51

ДНК вероятно обязательно сделали,но там ,куда новая любимая его повела,а может быть уже давно не новая,раз не успел жену выкинуть из постели ,как другую тётю туда притащил.Даже ребенка не постеснялся,такая видать любовь к Лоре развилась.С девочкой конечно надо ехать ,ей нужны положительные эмоции для того ,чтобы бороться с тяжелой болезнью.А вот с папой оленем мириться и прощать совершенно не нужно.Пусть остаётся со своей новой любимой.

avatar
18.10.2021, 21:16:41

Блин, да что там можно такое наговорить на любимую жану, что он прям безоговорочно поверил в её измену и что ребёнок не его, они хоть тест ДНК делали? А то он тут совсем каким-то критином выглядит... На фига поволок тётку дочки в постель, тут вообще какой-то ахтунг, нет ну я понимаю ребёнку нужно тепло и любовь родного человека и вроде бы тётя родная очень для этого подходит, ну зачем спать с ней и заводить серьёзные отношения , вроде у человека трагедь такая- жена ЛЮБИМАЯ сукой оказалась, пацан не его и до кучи у дочери онкология и всё в одно время, тут стресняк такой словишь, мне кажется тут не до баб и тем более отношений, как-то это дурно пахнет.

Алик мутный парниша и чёт я его словам не верю от слова совсем!Мне кажется,что он сохнет всю жизнь по Эле и именно он её оболгал!!!!Супер- правильны какой-то! Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.10.2021, 20:56:58

У меня такое ощущение, что Алик как то причастен к ее разрыву с мужем, как то не нравится он мне. Спасибо

ох...если Алик примет её с чужим ребёнком для Демида вче станет ясно,что он точно от Алика...я думаю,что Алик наврал Демиду, и что Эле она врёт...говорит,что пытался объяснить что ничего между ними нет,а на самом дела подтвердил роман с ней...
Господи, какие ж мужики бывают идиоты...неужели для Алика норм смотреть как она мучается? лишь бы не с другим?

avatar
18.10.2021, 20:41:09

Значит Алик ведёт свою собственную игру и скорее всего тогда, в прошлом, подтвердил Демиду отношения с Элей, совсем не из побуждений переубедить Демида или же защитить как-то Элю и ребенка, а возможно, подготовить почву для себя. То, что он не равнодушен к Эле - это факт и старается всеми правдами и неправдами заполучить подругу детства. А что, гадкий утёнок вырос, повзрослел, округлился, где надо и превратился в прекрасного лебедя.