https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634567191_1.png
После развода. Вернуть жену
Злата Романова, Яна Невинная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки
#1230 в Короткий любовный роман
#4358 в Современный любовный роман
09.10.2021 — 25.01.2022
1683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю, Шарик, ты - Балбес!
Демид, конечно вредина знатный и ревнивец, но такой хороший отец, аж слезы на глаза навернулись
Ох, бедный Денис, это он ещё не знает что зря развёлся и обвинил жену во всех смертных грехах…
Спасибо большое!!!
Ох, очень тяжело осознавать, что оба в этой ситуации страдают :/
Спасибо жду продолжения
Все же тяжело обоим героям, и у каждого правда своя. Демид влюбленный ревнивец, который из-за ревности ничего не увидел и не сумел отлечить правду от лжи. Эля слишком доверчива, не стала бороться за свое счастье
Спасибо большое за продочку!
Интересно, какого он будет о себе мнения, когда узнает как лопухнулся?)
Димчик папу пометил) Класс!!!
Большое спасибо.
О Демид понял что Эле тяжелее было, совесть просыпается и любовь из глубины души наченает вырываться, вот ещё дедектив откроет глаза что будет, совесть Демида загрызёт.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Я с каждой главой поражаюсь. Все конечно хорошо описано, но блин почему Демид не думает, что если все же это его ребёнок и она ему не изменяла, что он ошибся, вот как тогда он запоет? Как он будет возвращать Элю, как себя простит? Я просто не представляю как она его сможет простит!? Демид горы должен свернуть чтобы это случилось!
Большое спасибо!Любит Бусю Демид,хоть и думает что не родной
Спасибо за продолжение! Кто-то очень привязался к Бусе)))
Ура. Лёд тронулся, господа.)))
Почему? Можно! Когда узнаешь, что сын твой и Эля не изменяла....
Будешь ещё худшего мнения о себе
И к сожалению ничего уже нельзя будет изменить, только будущее
Спасибо!
Ооо самобичевание пошло, хорошо
Да, как сложно всё в жизни, когда мы не можем контролировать свои мысли, чувства, когда пеленой закрывает глаза ревность, когда мы не умеем слушать и услышать любимого и любящего человека и накручиваем себя ещё больше и не дай Бог в этот момент "доброжелатель" говорит тебе сладостные речи, чтобы разрушить тебя и твою семью от ненавести к тебе.
Какой он прекрасный отец!! Да и как человек раскрылся с другой стороны, верю что и ему больно а будет ещё больнее ((такая чудесная пара они. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена