Книга. "После развода. Вернуть жену" читать онлайн

После развода. Вернуть жену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и мил..., отказ от отцовства, мачеха для дочки

Читать
Рейтинг:
7427
15637 2651443

Текущий рейтинг:
#1230 в Короткий любовный роман
#4358 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

09.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "После развода. Вернуть жену"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Не смей называть моего сына отродьем!
– А как мне называть ребенка, которого ты нагуляла? Родила от моего друга, а строишь из себя святошу!
– Уходи, Демид. Я не намерена слушать твои оскорбления! Мы в разводе, ты без труда нашел себе новую девушку, вот и командуй ею. А меня оставь в покое!
– Смотри мне в глаза, Эля, и слушай, - жестко цедит бывший муж. - Пока ты здесь – будешь делать то, что я скажу. Я оплачиваю твой номер и проживание, а ты делаешь вид, что любишь мою дочь. Ни шага влево, поняла?

История Глеба

1683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 19:13:09

Поздравляю, Шарик, ты - Балбес!

avatar
23.11.2021, 19:03:36

Демид, конечно вредина знатный и ревнивец, но такой хороший отец, аж слезы на глаза навернулись

avatar
23.11.2021, 19:02:02

Ох, бедный Денис, это он ещё не знает что зря развёлся и обвинил жену во всех смертных грехах…
Спасибо большое!!!

Ох, очень тяжело осознавать, что оба в этой ситуации страдают :/

avatar
23.11.2021, 18:05:33

Спасибо жду продолжения

avatar
23.11.2021, 15:40:09

Все же тяжело обоим героям, и у каждого правда своя. Демид влюбленный ревнивец, который из-за ревности ничего не увидел и не сумел отлечить правду от лжи. Эля слишком доверчива, не стала бороться за свое счастье

avatar
23.11.2021, 17:29:39

Спасибо большое за продочку!

Интересно, какого он будет о себе мнения, когда узнает как лопухнулся?)

avatar
23.11.2021, 16:37:49

Димчик папу пометил) Класс!!!

Большое спасибо.

avatar
23.11.2021, 15:56:44

О Демид понял что Эле тяжелее было, совесть просыпается и любовь из глубины души наченает вырываться, вот ещё дедектив откроет глаза что будет, совесть Демида загрызёт.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2021, 15:51:10

Я с каждой главой поражаюсь. Все конечно хорошо описано, но блин почему Демид не думает, что если все же это его ребёнок и она ему не изменяла, что он ошибся, вот как тогда он запоет? Как он будет возвращать Элю, как себя простит? Я просто не представляю как она его сможет простит!? Демид горы должен свернуть чтобы это случилось!

avatar
23.11.2021, 15:51:06

Большое спасибо!Любит Бусю Демид,хоть и думает что не родной

Спасибо за продолжение! Кто-то очень привязался к Бусе)))

avatar
23.11.2021, 15:22:54

Ура. Лёд тронулся, господа.)))

Почему? Можно! Когда узнаешь, что сын твой и Эля не изменяла....
Будешь ещё худшего мнения о себе
И к сожалению ничего уже нельзя будет изменить, только будущее

avatar
23.11.2021, 15:16:42

Спасибо!

avatar
23.11.2021, 15:15:18

Ооо самобичевание пошло, хорошо

avatar
23.11.2021, 15:11:04

Да, как сложно всё в жизни, когда мы не можем контролировать свои мысли, чувства, когда пеленой закрывает глаза ревность, когда мы не умеем слушать и услышать любимого и любящего человека и накручиваем себя ещё больше и не дай Бог в этот момент "доброжелатель" говорит тебе сладостные речи, чтобы разрушить тебя и твою семью от ненавести к тебе.

Какой он прекрасный отец!! Да и как человек раскрылся с другой стороны, верю что и ему больно а будет ещё больнее ((такая чудесная пара они. Спасибо за проду