Аннотация к книге "После развода. Я (не) предам тебя снова"
— Ну, здравствуй, Аля. Давно не виделись.
— Убирайся, — выпалила безжалостно. — Мы расстались. Я больше не хочу тебя видеть после всего, что было. После того, что ты натворил. Ты разве этого ещё не понял?
— Мы ещё не поговорили.
— Мне не о чем с тобой говорить. Пусти!
— Ты пойдёшь со мной и выслушаешь меня, — приказал он. — Я искал тебя и больше не отпущу просто так. Надеюсь, у тебя было время всё хорошенько обдумать и прийти к единственно возможному решению, что тебе от меня никуда не деться. Ты будешь моей. Снова.
Герман Галиев. Мой бывший муж. Моя первая и единственная любовь. Моя всемогущая страсть. Моя главная катастрофа.
Два года назад я потеряла ребёнка по его вине и с тех пор вычеркнула Германа из своей жизни. Раз и навсегда. Уехала, скрылась, оборвала все контакты.
Но он нашёл меня и теперь снова заявляет свои права. Он требует, чтобы я опять доверилась ему и стала его женой. Но как верить тому, кто уже предал однажды?..
В книге есть:
- Бывшие муж и жена;
- Герои с тяжёлой судьбой;
- Токсичные отношения и тайны прошлого;
- Нежная героиня, которой пришлось стать сильной под ударами жизни;
- Жестокий герой, у которого свои понятия о добре и зле.
- Любовь вопреки разводу и всем препятствия!
- ХЭ обязательно!
Книга участвует в литмобе «Разводу вопреки».
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс, спасибо за книгу очень понравилась
Эх. Опять всепрощенка.
Спасибо за книгу.❤️
Спасибо за такую эмоциональную и захватывающую историю!
С новинкой!
Добрый день, когда продолжение будет
Я аж дышать перестала. Когда же ей повезет-то.
Не читала еще, но говорится: дать второй шанс предателю - все равно что дать вторую пулю убийце...
Да, и в правду, что-то слишком много совпадений. Я, как и Саша, не верю в них. Спасибо за главу! Огонь просто! ❤️
Одна аннотация притягивает, забрала в библиотеку) ловите звёздочку, автор
Токсичные отношения это мое. А еще и столько эмоций, просто обалдеть. Спасибо за новинку!
Очень эмоционально))
С Новинкой!
Затянуло начало, утащила в библиотеку!
Ммм, чувствую, что катастрофа накроет всех с головой
Классное начало, очень интересно читать!
Удачи новинке и вдохновения авторам!))))❤️
С Новинкой!!
Поздравляю с новиночкой!
Очень жалко героиню - у неё явно тяжёлая судьба! Надеюсь, она найдёт своё счастье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена