Аннотация к книге "Последние люди на Земле"
«Господи, прости меня за все, что я натворил в жизни, но теперь мне снова нужно твоё всевидящее око. Господи, я знаю, что все происходит по твоей воле ,и я прошу тебя помочь мне разобраться в своих чувствах, которые так душат меня. Я просыпаюсь утром с единственной целью : не стать жертвой своих глупых слез и переживаний, не остаться в сказке, которая называется сном, но я всё чаще понимаю, что я сплю. И нет здесь истины, все перемешалось. Я больше не знаю куда идти и что делать, ради чего жить и чего ждать. Мои пальцы набирают этот текст то ли во сне, то ли в бреду и я почти знаю, что даже если все был сном, если я прошел школу эмоций – я застрял где-то между ненавистью и любовью».
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена