https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704575923_39.jpg
#2368 в Приключенческое фэнтези
#1519 в Эротическое фэнтези
03.05.2020 — 10.12.2020
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история, мне понравилась! очень переживала за героиню. Сильная девочка, не сломалась. Надеюсь Филипп получит по заслугам. Жду возмездия!)) А вот Бурана сильно жалко, хороший мужик... (((
Очень увлекательная книга, вкусный авторский стиль. Написано очень качественно, видно что автор большой трудяжка. Большое спасибо!
Тоска зелёная....Нудное пространное повествование... Книга вообще ничем не заинтересовала...к сожалению так и не смогла дочитать... Разочарована.....
Книга хорошо написана. Причем я не люблю долгого повествования, а предпочитаю живые диалоги, а здесь интересно написано и зачиталась. Сюжет хорош. Реалистичен, без розовых бантиков. Сильная героиня духом. Странно, что у книги мало лайков. Ушла читать продолжение. *Спасибо автор*.
офигеть !!! я за второй частью
Спасибо. Очень интересное произведение. Но у Вас в тексте перепутаны местами главы 19 и 20
На одном дыхании.....огромное спасибо !!! Жду продолжения.
Мне очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. Успехов автору и побольше таких же интересных историй
Книга понравилась,читала с огромным интересом и теперь жду с нетерпением продолжения. Скажите,а когда вторая часть будет выкладываться? Вы вроде как писали ,что в начале февраля,но уже конец ,а ее все нет. Есть ли предположительные сроки ? Очень жду продолжения !
Спасибо!
Шикарная книга, хотя и не мой любимый жанр. Написано очень круто. Жду вторую часть.
очень захватывающе, я читала на одном дыхании. жаль за такой конец , надеюсь месть будет жестокая .
Спасибо, очень понравилось! С нетерпением жду вторую часть.
Изумительная книга! Спасибо!
Спасибо! Жду продолжения!
Интересно. Жду продолжения.. Но грустный конец. Жалко Бурана...
Спасибо! Очень понравилось! Вдохновения! :)
Благодарю. Очень увлекательно написано!
С завершением, жду вторую часть, не томите))
О боги...давайте продолжение !!!! Я места себе не нахожу теперь ,как наша гг устроится в новом племени и надеюсь,отомстит за всех и за себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена