Книга. "Последний вампир - 1. Проклятие Принца Теней" читать онлайн

Последний вампир - 1. Проклятие Принца Теней

Цикл: Вампир

Ограничение: 18+

В тексте есть:гарем, вынужденный брак, сильная героиня

Рейтинг:
412
1760 42916

Текущий рейтинг:
#2368 в Приключенческое фэнтези
#1519 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

03.05.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "Последний вампир - 1. Проклятие Принца Теней"

❤️ Григориан: Я не помню своего прошлого. Я не знаю своего имени. Я очнулся в лесу, томимый невероятной жаждой. Одно я знаю точно: я - вампир, и я бессмертен. Теперь я вынужден скрываться, и единственное, что я хочу - это выяснить тайну своего происхождения...

❤️ Аврора: Я заочно помолвлена с богатым графом с юга, который таинственным образом исчез накануне нашей свадьбы, оставив вместо себя наместника. Меня уверяют, что граф погиб, но что-то мне подсказывает, что это не так...

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история, мне понравилась! очень переживала за героиню. Сильная девочка, не сломалась. Надеюсь Филипп получит по заслугам. Жду возмездия!)) А вот Бурана сильно жалко, хороший мужик... (((

Очень увлекательная книга, вкусный авторский стиль. Написано очень качественно, видно что автор большой трудяжка. Большое спасибо!

avatar
11.04.2023, 23:10:11

Тоска зелёная....Нудное пространное повествование... Книга вообще ничем не заинтересовала...к сожалению так и не смогла дочитать... Разочарована.....

avatar
03.03.2023, 15:56:53

Книга хорошо написана. Причем я не люблю долгого повествования, а предпочитаю живые диалоги, а здесь интересно написано и зачиталась. Сюжет хорош. Реалистичен, без розовых бантиков. Сильная героиня духом. Странно, что у книги мало лайков. Ушла читать продолжение. *Спасибо автор*.

офигеть !!! я за второй частью

Спасибо. Очень интересное произведение. Но у Вас в тексте перепутаны местами главы 19 и 20

avatar
01.04.2021, 20:23:03

На одном дыхании.....огромное спасибо !!! Жду продолжения.

avatar
08.03.2021, 00:43:56

Мне очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. Успехов автору и побольше таких же интересных историй

Книга понравилась,читала с огромным интересом и теперь жду с нетерпением продолжения. Скажите,а когда вторая часть будет выкладываться? Вы вроде как писали ,что в начале февраля,но уже конец ,а ее все нет. Есть ли предположительные сроки ? Очень жду продолжения !

avatar
07.02.2021, 23:32:29

Спасибо!

avatar
05.02.2021, 23:45:55

Шикарная книга, хотя и не мой любимый жанр. Написано очень круто. Жду вторую часть.

avatar
02.02.2021, 00:24:36

очень захватывающе, я читала на одном дыхании. жаль за такой конец , надеюсь месть будет жестокая .

avatar
22.12.2020, 00:00:15

Спасибо, очень понравилось! С нетерпением жду вторую часть.

avatar
21.12.2020, 12:46:45

Изумительная книга! Спасибо!

avatar
18.12.2020, 22:54:11

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
12.12.2020, 19:48:37

Интересно. Жду продолжения.. Но грустный конец. Жалко Бурана...

avatar
12.12.2020, 16:57:15

Спасибо! Очень понравилось! Вдохновения! :)

avatar
10.12.2020, 23:12:39

Благодарю. Очень увлекательно написано!

avatar
10.12.2020, 21:21:19

С завершением, жду вторую часть, не томите))

О боги...давайте продолжение !!!! Я места себе не нахожу теперь ,как наша гг устроится в новом племени и надеюсь,отомстит за всех и за себя