https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771661821_16.png
Последний вариант
Ли Лайт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5352 в Современный любовный роман
#3778 в Романтическая эротика
25.12.2025 — 12.05.2026
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоряченькая глава🔥🔥🔥 Дося теперь как их первый ребеночек))) Очень мило😍
Как же много любви в этой девочке)
Не кормлю уток батоном😆😆😆😆
Спасибо за такие огромные главы!!! Прям одно удовольствие читать❤️
Блин, ну и сложный вариант она себе выбрала😅 Второе название надо "Сложный вариант" 🤣
Тоха мы в тебя верим🤣
Вот обломали Рине весь кайф эти французы, не могли позже позвонить? Такой трогательный момент разрушили. И Антон опять в себя ушёл. И оговоренный срок ещё не прошёл, а теперь, выходит, придётся раньше всё завершить... Не облом, а обломище 😭
Вау, как же они круто повеселились))) И все испортил звонок ((
Милые они очень, особенно на этом этапе❤️
Ахах) Архипов и его главы шикарны)
Да да, имеено стоящий комом и подталкнул согласиться🤣
Интересно, кто из них первым осознает, что две недели - это очень маленький срок. Буквально ничтожный.
Ого, как анкрывает Антона. Как бы он теперь не испугался и не сбежал просто потому, что боится - будет больно. Очень больно, если он еще ближе подпустит Рину.
Очень многословен, но думаю она его эмоции поняла)
Продвижения есть) это замечательно) Но грустно от того,что он будто н*силует сам себя, переступая через свои границы. Мне прям страшно осознавать,что скоро 2 недели закончатся (( Спасибо за продолжение)))
Упрямая Мышка)) Рина классная, спасибо за чудесных героев❤️ читаю с удовольствием! Кажется, только такая девушка, как Рина и сможет "починить" ледяное сердце Антона, интересно следить за развитием их отношений 😉
Такие пронзительные главы! Их близость очень образно описано и ощущения тоже. Бедный Антоха, всё-таки как ему непросто.
Так его жалко(( Таким людям после тяжелого прошлого очень тяжело вернуться к нормальным отношениям. Возможно Рине удастся вытянуть его из этого черного омута.
Ваууу, вот это поцелуй! Какие эмоции! Осторожно, Тоша, так ведь и влюбиться можно, а потом отпускать будет ой как тяжело)
Ого-го, чувственная глава🔥💗 Рина по-тихоньку пробуждает Антона) Посмотрим к чему приведет их эксперимент)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена