Книга. "Последний вариант" читать онлайн
Эксклюзив

Последний вариант

Цикл: Варианты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
621
1330 23806

Текущий рейтинг:
#5352 в Современный любовный роман
#3778 в Романтическая эротика


Полный текст 295 стр.

25.12.2025 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Последний вариант"

Влюбиться в пятнадцать? Могу. В мужчину, который на десять лет тебя старше? Умею. Страдать по нему три года? Практикую.

Признаться в чувствах, и получить в ответ обесценивание и безразличие?

Добро пожаловать в мою жизнь.

Он думает, это детский каприз.

А я думаю, что он просто не умеет любить.

Но ничего, я научу.



История Рины и Антона. Самостоятельная история. Однотомник.

В книге мат, откровенные сцены, сложный закрытый герой, наивная юная героиня, исцеление любовью.


318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 10:19:58

Горяченькая глава🔥🔥🔥 Дося теперь как их первый ребеночек))) Очень мило😍

avatar
06.03.2026, 11:30:36

Как же много любви в этой девочке)

avatar
06.03.2026, 11:31:52

Не кормлю уток батоном😆😆😆😆

avatar
06.03.2026, 11:32:02

Спасибо за такие огромные главы!!! Прям одно удовольствие читать❤️

avatar
04.03.2026, 23:19:42

Блин, ну и сложный вариант она себе выбрала😅 Второе название надо "Сложный вариант" 🤣

avatar
04.03.2026, 23:17:10

Тоха мы в тебя верим🤣

avatar
04.03.2026, 09:41:54

Вот обломали Рине весь кайф эти французы, не могли позже позвонить? Такой трогательный момент разрушили. И Антон опять в себя ушёл. И оговоренный срок ещё не прошёл, а теперь, выходит, придётся раньше всё завершить... Не облом, а обломище 😭

avatar
03.03.2026, 15:39:19

Вау, как же они круто повеселились))) И все испортил звонок ((

avatar
02.03.2026, 10:05:35

Милые они очень, особенно на этом этапе‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 23:47:47

Ахах) Архипов и его главы шикарны)

avatar
02.03.2026, 23:45:26

Да да, имеено стоящий комом и подталкнул согласиться🤣

avatar
02.03.2026, 16:58:22

Интересно, кто из них первым осознает, что две недели - это очень маленький срок. Буквально ничтожный.

avatar
02.03.2026, 16:57:44

Ого, как анкрывает Антона. Как бы он теперь не испугался и не сбежал просто потому, что боится - будет больно. Очень больно, если он еще ближе подпустит Рину.

avatar
02.03.2026, 23:52:50

Очень многословен, но думаю она его эмоции поняла)

avatar
02.03.2026, 09:37:55

Продвижения есть) это замечательно) Но грустно от того,что он будто н*силует сам себя, переступая через свои границы. Мне прям страшно осознавать,что скоро 2 недели закончатся (( Спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2026, 01:33:12

Упрямая Мышка)) Рина классная, спасибо за чудесных героев❤️ читаю с удовольствием! Кажется, только такая девушка, как Рина  и сможет "починить" ледяное сердце Антона, интересно следить за развитием их отношений 😉

avatar
01.03.2026, 22:45:23

Такие пронзительные главы! Их близость очень образно описано и ощущения тоже. Бедный Антоха, всё-таки как ему непросто.

avatar
01.03.2026, 21:19:07

Так его жалко(( Таким людям после тяжелого прошлого очень тяжело вернуться к нормальным отношениям. Возможно Рине удастся вытянуть его из этого черного омута. 

avatar
01.03.2026, 09:44:14

Ваууу, вот это поцелуй! Какие эмоции! Осторожно, Тоша, так ведь и влюбиться можно, а потом отпускать будет ой как тяжело)

avatar
01.03.2026, 09:00:46

Ого-го, чувственная глава🔥💗 Рина по-тихоньку пробуждает Антона) Посмотрим к чему приведет их эксперимент)