Книга. "Последний вариант" читать онлайн
Эксклюзив

Последний вариант

Цикл: Варианты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
573
1249 23642

Текущий рейтинг:
#5248 в Современный любовный роман
#3725 в Романтическая эротика


Полный текст 295 стр.

25.12.2025 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Последний вариант"

Влюбиться в пятнадцать? Могу. В мужчину, который на десять лет тебя старше? Умею. Страдать по нему три года? Практикую.

Признаться в чувствах, и получить в ответ обесценивание и безразличие?

Добро пожаловать в мою жизнь.

Он думает, это детский каприз.

А я думаю, что он просто не умеет любить.

Но ничего, я научу.



История Рины и Антона. Самостоятельная история. Однотомник.

В книге мат, откровенные сцены, сложный закрытый герой, наивная юная героиня, исцеление любовью.


318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 00:17:48

Эх, Тоха выбирайся из кокона

avatar
12.03.2026, 00:14:51

Вот упертый же гад

avatar
10.03.2026, 21:10:27

Интересно, как пауза повлияет на их отношения.

avatar
10.03.2026, 21:10:08

Бедняжка Рина. Он все-таки ее оттолкнул( Эх, Антон.

avatar
09.03.2026, 19:04:29

Какая замечательная кошечка) Думаю, Антон еще поймет, что это реально дар) Глава ох как горяча)

avatar
09.03.2026, 18:59:12

И что же теперь делать? Срочно лететь в Париж? А как же 2 недели?

avatar
09.03.2026, 18:58:55

Ой-ей! Вот что за бяки, а. Такую сцену испортили.

avatar
09.03.2026, 13:00:07

Эх... попортили они всё своим звонком

avatar
09.03.2026, 12:52:19

Дары от Вселенной😆

avatar
09.03.2026, 11:18:23

Мне трек "Я целую твои сломы" теперь прям эту книгу напоминает)

avatar
09.03.2026, 01:04:34

Я думаю, Кир догадывается и разговора им не избежать, может даже и немного кулаками помашут) Жду реакцию Тоши на поступок Рины, это прям очень волнительно! Спасибо,дорогая Ли, и с праздником вас!)))

avatar
09.03.2026, 00:38:42

Взял и ушел. Но возможно и правда ему нужно время. Аля права насчёт Антона. Она как никто другой  понимает его чувства. И Рина тоже молодец, не сдается. 

avatar
08.03.2026, 18:00:10

Эх, и правда – всего какие-то полчаса. Обидно.

Большое спасибо за поздравления и продочку – милую, несмотря ни на что ‍❤️‍🙏

avatar
06.03.2026, 15:21:45

Архипов с котёнком – это так мило, аж мурашки по коже 😍 Почему-то боялась, что он опять закроется, но нет, кажетя, лёд всё-таки тронулся. И это прекрасно!

avatar
07.03.2026, 07:55:37

И котёночка взяли🤗❤️Теперь Тоша просто обязан за ним присматривать, пока Рины не будет) Общая ответственность сближает еще сильнее 😁

avatar
08.03.2026, 17:10:20

С праздником девочки! Дорогая Ли спасибо что радуешь нас своим творчеством и скрашиваешь этот удивительный мир книги!!!❤️

avatar
06.03.2026, 11:37:21

Не оторваться)

avatar
06.03.2026, 11:36:52

Ох как не вовремя они

avatar
05.03.2026, 14:35:03

Какая Рина внимательная! Таки заметила, что Антону стало страшно. Он еще и не понял, что она и есть та "пилюля", что может избавить его от всех страхов.

avatar
06.03.2026, 09:53:44

Ну, я считаю, полноценная семья готова ))) на перспективу))) собака,кошка))) и много много любвиииии)))) волшебная,хоть и немного грустная глава))) Спасибо,Ли)