https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771661821_16.png
Последний вариант
Ли Лайт
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3576 в Современный любовный роман
#2735 в Романтическая эротика
25.12.2025 — 12.05.2026
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень классная книга, любовь правит...
Героиня супер, знала, верила добилась, и правда любовь верит, терпит и не придает
Шикарная книга...автору браво!👏👏👏👏👏👏👏👏 Обязательно прочитайте ... Очень жизненный и глубокий сюжет))
История в самое сердечко. всем рекомендую к прочтению.
Какой замечательный эпилог для истории Рины и Антона. Антон действительно выбрался из тьмы благодаря возлюбленной. И оказался очень хорошим мужем и отцом. Зря только раньше в свои силы не верил. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную историю любви.
Надеюсь, увидеть Ваши новые истории)
Ждем ваших дальнейших прекрасных строк) Новых героев и историй) 🤩😍🤩
Рина обожаемая героиня)))
Автору крепкого здоровья!
Великолепная история, как и все ваши книги! Очень эмоционально и трепетно!!! Благодарю!!!!))))
Архипов душка! Невероятно исцеляющая история!) 🤗 Буду скучать по героям)
Полочка не выдержала🤣🤣🤣 Ох уж эти Мурзины)
Рыдаю🥲🥲🥲 Так романтично)))
Как хочетчя визуал этого бесподобного платья)
Плачу над сценой, когда Антон уехал, а Рина и Вовочка вместе
Антон романтик) Вот какое красивое предложение сделал. Но и Рина в долгу не осталась) У нее сюрприз не меньше)
Замечательная книга❤️ Получила массу эмоций от прочтения. Всё же Антон и Рина мои фавориты...столько силы духа, упорства и приятие себя🙏 Спасибо Ли за такую проникновенную и дешевную историю🔥 Успехов в конечно же новых работ!😍
Дорогая Ли! Спасибо за ещё одну прекрасную историю! Пришлось конечно понервничать,но оно того стоило))) Как мы все дружно ругали Антона на протяжении почти всей книги, так мы все вместе ( я,уверена в этом на все 100) и растрогались на последних главах))) Рина умничка, боец! У Тоши просто не было выбора, ахахах, там вопрос был в другом: как долго бы он сопротивлялся неизбежному)))
Классная книга! Однозначно в моей бб! С удовольствием перечитаю еще раз!
А пока я жду следующих историй, уверена, они будут не менее будоражущими!
История супер! Автору спасибо. Пусть вдохновение не покидает вас, творите дальше в том же духе!
Спасибо за прекрасную историю, очень душевно! Плакала во время речи Антона, а на эпилоге была безумно счастлива вместе с героями. Оно и к лучшему, что без серьезных потрясений, героям и так хватило их в жизни, и они оба заслужили это простое, теплое счастье.
Такая она милая) Всех ежиков собрала)
Вау, какие же они все ми-ми😍 Так классно видеть, как Антон вырос во всех смыслах. Теперь за его спиной его семья, которая не даст ему упасть)) Классная история. Читала с удовольствием))
Это были обалденные эмоциональные качели на каждой странице!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Рада за Антона! И особенно за Ленина!🥰
Они все заслужили счастья!
Вдохновения Дорогая Ли!!! С нетерпением буду ждать новых историй!💞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена