Книга. "Последний вариант" читать онлайн
Эксклюзив

Последний вариант

Цикл: Варианты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
493
1041 19496

Текущий рейтинг:
#3576 в Современный любовный роман
#2735 в Романтическая эротика


Полный текст 295 стр.

25.12.2025 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Последний вариант"

Влюбиться в пятнадцать? Могу. В мужчину, который на десять лет тебя старше? Умею. Страдать по нему три года? Практикую.

Признаться в чувствах, и получить в ответ обесценивание и безразличие?

Добро пожаловать в мою жизнь.

Он думает, это детский каприз.

А я думаю, что он просто не умеет любить.

Но ничего, я научу.



История Рины и Антона. Самостоятельная история. Однотомник.

В книге мат, откровенные сцены, сложный закрытый герой, наивная юная героиня, исцеление любовью.


318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 21:40:59

Спасибо, очень классная книга, любовь правит...

Героиня супер, знала, верила добилась, и правда любовь верит, терпит и не придает

Шикарная книга...автору браво!👏👏👏👏👏👏👏👏 Обязательно прочитайте ... Очень жизненный и глубокий сюжет))

avatar
08.06.2026, 06:03:43

История в самое сердечко. всем рекомендую к прочтению.

avatar
22.05.2026, 21:36:18

Какой замечательный эпилог для истории Рины и Антона. Антон действительно выбрался из тьмы благодаря возлюбленной. И оказался очень хорошим мужем и отцом. Зря только раньше в свои силы не верил. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную историю любви.
Надеюсь, увидеть Ваши новые истории)

avatar
27.05.2026, 23:22:19

Ждем ваших дальнейших прекрасных строк) Новых героев и историй) 🤩😍🤩

avatar
27.05.2026, 23:15:28

Рина обожаемая героиня)))
Автору крепкого здоровья!

avatar
27.05.2026, 23:15:03

Великолепная история, как и все ваши книги! Очень эмоционально и трепетно!!! Благодарю!!!!))))

avatar
27.05.2026, 23:21:09

Архипов душка! Невероятно исцеляющая история!) 🤗 Буду скучать по героям)

avatar
27.05.2026, 23:17:39

Полочка не выдержала🤣🤣🤣 Ох уж эти Мурзины)

avatar
26.05.2026, 23:19:45

Рыдаю🥲🥲🥲 Так романтично)))

avatar
26.05.2026, 23:18:07

Как хочетчя визуал этого бесподобного платья)

avatar
26.05.2026, 23:14:13

Плачу над сценой, когда Антон уехал, а Рина и Вовочка вместе

avatar
22.05.2026, 21:30:25

Антон романтик) Вот какое красивое предложение сделал. Но и Рина в долгу не осталась) У нее сюрприз не меньше)

avatar
14.05.2026, 08:50:56

Замечательная книга‍❤️‍ Получила массу эмоций от прочтения. Всё же Антон и Рина мои фавориты...столько силы духа, упорства и приятие себя🙏 Спасибо Ли за такую проникновенную и дешевную историю🔥 Успехов в конечно же новых работ!😍

avatar
13.05.2026, 09:45:42

Дорогая Ли! Спасибо за ещё одну прекрасную историю! Пришлось конечно понервничать,но оно того стоило))) Как мы все дружно ругали Антона на протяжении почти всей книги, так мы все вместе ( я,уверена в этом на все 100) и растрогались на последних главах))) Рина умничка, боец! У Тоши просто не было выбора, ахахах, там вопрос был в другом: как долго бы он сопротивлялся неизбежному)))
Классная книга! Однозначно в моей бб! С удовольствием перечитаю еще раз!
А пока я жду следующих историй, уверена, они будут не менее будоражущими!

avatar
12.05.2026, 19:19:20

История супер! Автору спасибо. Пусть вдохновение не покидает вас, творите дальше в том же духе!

avatar
12.05.2026, 13:56:48

Спасибо за прекрасную историю, очень душевно! Плакала во время речи Антона, а на эпилоге была безумно счастлива вместе с героями. Оно и к лучшему, что без серьезных потрясений, героям и так хватило их в жизни, и они оба заслужили это простое, теплое счастье.

avatar
10.05.2026, 17:38:40

Такая она милая) Всех ежиков собрала)

avatar
12.05.2026, 11:15:40

Вау, какие же они все ми-ми😍 Так классно видеть, как Антон вырос во всех смыслах. Теперь за его спиной его семья, которая не даст ему упасть)) Классная история. Читала с удовольствием))

avatar
12.05.2026, 11:30:49

Это были обалденные эмоциональные качели на каждой странице!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Рада за Антона! И особенно за Ленина!🥰
Они все заслужили счастья!
Вдохновения Дорогая Ли!!! С нетерпением буду ждать новых историй!💞