Книга. "Последняя из рода серебристых волков" читать онлайн

Последняя из рода серебристых волков

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, вампиры, маги

Рейтинг:
326
760 58924

Текущий рейтинг:
#12396 в Любовное фэнтези


Полный текст 48 стр.

10.01.2021 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Последняя из рода серебристых волков"

Каждый из нас хоть раз в жизни чувствовал себя одиноким, я же чувствую это на протяжении всей моей жизни. Сегодня мой день рождения и я, в общем, как и всегда, вспоминаю про то, что матушка мне вовсе не родная, а люди считают её ведьмой, но это не так. Она целительница и однажды, собирая травы, нашла меня возле реки. Меня назвали Лунна, в честь богини, которой поклоняется народ на правом берегу реки. Через что мне нужно пройти, чтобы понять, кто я на самом деле?

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 21:36:40

спасибо за прекрасную историю))

Спасибо за чудесную книгу! Очень увлекательно!

avatar
23.01.2021, 15:04:46

Идеально ?????

avatar
22.01.2021, 15:52:14

Спасибо автору:)))
Красивая история!

avatar
21.01.2021, 01:56:52

классно спасибо

avatar
20.01.2021, 17:48:16

супер!!!

Книга интересная,но как-то не то,сильно сжата.

avatar
18.01.2021, 11:04:00

Хорошая сказка с добрым концом.
Да по верхам, но самая суть. Нет воды, дум, и затянутости.

avatar
17.01.2021, 21:14:06

Интересно, но сюжет не сильно раскрыт (только основные моменты), поэтому читать скучно.

avatar
16.01.2021, 22:08:38

Ну, такое себе произведение. Не знаю, откуда такой рейтинг, но оно на это не тянет. С первых строк чувство, что писал далеко не тот человек, который умеет это делать. Идея есть, а вот подача подкачала.

Сюжет интересен, но не обыгран. Согласна с комментариями, что произведение поверхностное, многие моменты не раскрыты, читаешь книгу и видишь незаконченное произведение. Желаю автору развиться, что бы текст не был таким неполным, оборванным, а так же поработать над стилистикой.

avatar
16.01.2021, 19:50:28

Пыталась дочитать, но не зацепило, очень поверхностно и сумбурно написано

avatar
16.01.2021, 16:26:13

Огромное спасибо. Очень увлекательно.

avatar
16.01.2021, 14:45:56

Спасибо большое!!!! Пусть муз всегда пребывает с Вами!

Прочитала с удовольствием. Много писать неумею. Но творческих вам успехов!!!

avatar
16.01.2021, 01:58:41

Здравствуйте) очень понравилась книга, позитивная, несмотря на события, легкая, интересная. Кто-то может посчитать, что она поверхностная. Да, здесь небыло глубокого повествования, однако, для такого обьема книги, на мой взгляд, очень хорошо раскрыты все события, нет обрыва глав, книга читается плавно и легко. Легкого пера, хорошего настроения, побольше вдохноверия и много новых произведений)))

Спасибо, автор за замечательную короткую истории,конец был очень хороший...

Спасибо, интересная сказка

avatar
13.01.2021, 16:55:30

Огромное спасибо за замечательную книгу которая подарила море ярких впечатлений!!!! Успехов в написании столь же прекрасных произведений!!!