Аннотация к книге "Последняя из рода серебристых волков"
Каждый из нас хоть раз в жизни чувствовал себя одиноким, я же чувствую это на протяжении всей моей жизни. Сегодня мой день рождения и я, в общем, как и всегда, вспоминаю про то, что матушка мне вовсе не родная, а люди считают её ведьмой, но это не так. Она целительница и однажды, собирая травы, нашла меня возле реки. Меня назвали Лунна, в честь богини, которой поклоняется народ на правом берегу реки. Через что мне нужно пройти, чтобы понять, кто я на самом деле?
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за прекрасную историю))
Спасибо за чудесную книгу! Очень увлекательно!
Идеально ?????
Спасибо автору:)))
Красивая история!
классно спасибо
супер!!!
Книга интересная,но как-то не то,сильно сжата.
Хорошая сказка с добрым концом.
Да по верхам, но самая суть. Нет воды, дум, и затянутости.
Интересно, но сюжет не сильно раскрыт (только основные моменты), поэтому читать скучно.
Ну, такое себе произведение. Не знаю, откуда такой рейтинг, но оно на это не тянет. С первых строк чувство, что писал далеко не тот человек, который умеет это делать. Идея есть, а вот подача подкачала.
Сюжет интересен, но не обыгран. Согласна с комментариями, что произведение поверхностное, многие моменты не раскрыты, читаешь книгу и видишь незаконченное произведение. Желаю автору развиться, что бы текст не был таким неполным, оборванным, а так же поработать над стилистикой.
Пыталась дочитать, но не зацепило, очень поверхностно и сумбурно написано
Огромное спасибо. Очень увлекательно.
Спасибо большое!!!! Пусть муз всегда пребывает с Вами!
Прочитала с удовольствием. Много писать неумею. Но творческих вам успехов!!!
Здравствуйте) очень понравилась книга, позитивная, несмотря на события, легкая, интересная. Кто-то может посчитать, что она поверхностная. Да, здесь небыло глубокого повествования, однако, для такого обьема книги, на мой взгляд, очень хорошо раскрыты все события, нет обрыва глав, книга читается плавно и легко. Легкого пера, хорошего настроения, побольше вдохноверия и много новых произведений)))
класс
Спасибо, автор за замечательную короткую истории,конец был очень хороший...
Спасибо, интересная сказка
Огромное спасибо за замечательную книгу которая подарила море ярких впечатлений!!!! Успехов в написании столь же прекрасных произведений!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена