Аннотация к книге "Последняя остановка - Форкс. Часть 2"
С тем, что меня не собираются убивать, я уже свыклась. А вот с тем, что меня собираются любить — ещё нет.
Оказывается, узнавать все тайны вампирской семьи гораздо проще, когда один из них в тебя влюблён. Но как перестать бояться чувств и решиться любить в ответ?
Любить, пока прошлое не догонит и не попытается забрать своё, снова утянув в пучину тьмы
Дорогой автор, мне очень нравится ваша работа) Буду ждать когда муза посетит вас вновь, лёгкого вам пера) Буду ждать вас с нетерпением после передышки)
Дорогой автор, очень понравился Ваш фанфик на тему сумерек. Это та история, когда фанфик кажется интереснее оригинала. В воображении пока слушала представляла целый фильм;)
С нетерпением буду ждать продолжения. Единственный вопрос: А сколько частей планируете?
Ух, последняя глава заинтриговала не на шутку!))) Хочу продолжение этого шедевра! Овации автору за столь трогательную и цельную работу)На столько локонично и правильно всё идёт. Словно так должно и быть. Даже лучше оригинала.
"Коснулась экрана" чтобы позвонить, очень бросилось в глаза такое описание. Действия оригинальной книги происходили в начале нулевых, тогда в ходу были только кнопочные телефоны, первый сенсорный телефон появился ближе к концу нулевых-началу десятых, плюс стоил очень дорого. Возможно у Калленов такой телефон и мог бы быть, но не у школьницы точно.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, мне очень нравится ваша работа) Буду ждать когда муза посетит вас вновь, лёгкого вам пера) Буду ждать вас с нетерпением после передышки)
Дорогой автор, скажите, а почему книга заморожена? Буду ждать продолжение с нетерпением 😊
Ой, читаю как замороженная))) И слюни капают , как хочется продолжение)
Дорогой автор, очень понравился Ваш фанфик на тему сумерек. Это та история, когда фанфик кажется интереснее оригинала. В воображении пока слушала представляла целый фильм;)
С нетерпением буду ждать продолжения. Единственный вопрос: А сколько частей планируете?
То , как Эдвард поймал Беллу просто фантастика))) Лыбилась во все зубы)
Ух, последняя глава заинтриговала не на шутку!))) Хочу продолжение этого шедевра! Овации автору за столь трогательную и цельную работу)На столько локонично и правильно всё идёт. Словно так должно и быть. Даже лучше оригинала.
Ваша книга завораживает, как глоток свежего воздуха! Не клише! Жду с нетерпением новых глав! Спасибо за ваш труд!!
"Коснулась экрана" чтобы позвонить, очень бросилось в глаза такое описание. Действия оригинальной книги происходили в начале нулевых, тогда в ходу были только кнопочные телефоны, первый сенсорный телефон появился ближе к концу нулевых-началу десятых, плюс стоил очень дорого. Возможно у Калленов такой телефон и мог бы быть, но не у школьницы точно.
классно, мне нравится))) написано с душой. спасибо автору
Добрый вечер)
Ваша книга - просто прелесть, очень сильно жду продолжения, пожалуйста, напишите скорее.
Книга почему-то заблокирована
Очень жду продолжения
Ничего себе контент подъехал😍 Такое мы любим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена