Книга. "Последняя остановка - Форкс. Часть 2" читать онлайн

Последняя остановка - Форкс. Часть 2

Цикл: Последняя остановка - Форкс

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, вампир, сумерки сага

Рейтинг:
21
152 1906

Текущий рейтинг:
#245 в Фанфик
#5060 в Попаданцы


Заморожена: 12 Дек 133 стр.

27.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Последняя остановка - Форкс. Часть 2"

С тем, что меня не собираются убивать, я уже свыклась. А вот с тем, что меня собираются любить — ещё нет.
Оказывается, узнавать все тайны вампирской семьи гораздо проще, когда один из них в тебя влюблён. Но как перестать бояться чувств и решиться любить в ответ?
Любить, пока прошлое не догонит и не попытается забрать своё, снова утянув в пучину тьмы

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 15:43:14

Дорогой автор, мне очень нравится ваша работа) Буду ждать когда муза посетит вас вновь, лёгкого вам пера) Буду ждать вас с нетерпением после передышки)

avatar
15.03.2026, 16:26:01

Дорогой автор, скажите, а почему книга заморожена? Буду ждать продолжение с нетерпением 😊

avatar
12.12.2025, 20:06:33

Ой, читаю как замороженная))) И слюни капают , как хочется продолжение)

avatar
02.12.2025, 15:41:43

Дорогой автор, очень понравился Ваш фанфик на тему сумерек. Это та история, когда фанфик кажется интереснее оригинала. В воображении пока слушала представляла целый фильм;)
С нетерпением буду ждать продолжения. Единственный вопрос: А сколько частей планируете?

avatar
01.12.2025, 10:29:46

То , как Эдвард поймал Беллу просто фантастика))) Лыбилась во все зубы)

avatar
28.11.2025, 12:26:39

Ух, последняя глава заинтриговала не на шутку!))) Хочу продолжение этого шедевра! Овации автору за столь трогательную и цельную работу)На столько локонично и правильно всё идёт. Словно так должно и быть. Даже лучше оригинала.

avatar
25.11.2025, 17:02:46

Ваша книга завораживает, как глоток свежего воздуха! Не клише!  Жду с нетерпением новых глав! Спасибо за ваш труд!!

avatar
23.11.2025, 16:28:26

"Коснулась экрана" чтобы позвонить, очень бросилось в глаза такое описание. Действия оригинальной книги происходили в начале нулевых, тогда в ходу были только кнопочные телефоны, первый сенсорный телефон появился ближе к концу нулевых-началу десятых, плюс стоил очень дорого. Возможно у Калленов такой телефон и мог бы быть, но не у школьницы точно.

avatar
10.11.2025, 16:15:52

классно, мне нравится))) написано с душой. спасибо автору

avatar
08.11.2025, 21:07:25

Добрый вечер)
Ваша книга - просто прелесть, очень сильно жду продолжения, пожалуйста, напишите скорее.

avatar
31.10.2025, 02:47:39

Книга почему-то заблокирована

avatar
30.10.2025, 22:18:17

Очень жду продолжения 

avatar
27.10.2025, 14:48:36

Ничего себе контент подъехал😍 Такое мы любим!