https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545923494_93.jpg
#4249 в ЛитРПГ
#5553 в Космическая фантастика
11.12.2018 — 05.02.2019
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрра! Дождался! Спасибо!
Аааа. Вторник уже, как наркоман сижу жду проду с самого утра. Уже два часа заглядываю. Уже 10 - 32, а проды всё нет. Аж зубы сводит!!!
А вы фанаты Ливерпуля?! Блин я тоже!
А что он собственно такого натворил? Мы это вообще узнаем)?
Класс.
А эта петля времени она бесконечна? И их количество может быть любым? Мне интересно про ограничения! Просто если их нет... То та раса непобедима. то реальный чит, которому нечего противопоставить! Что то пошло не так? В петлю, решаем проблему. Так можно и галактику всю захватить без особых проблем!
Обычно не люблю сюжеты, где человеческая раса оказывается подчинена более могущественной, но понравилась способность "батарейки". Интересный получился мир.
Кстати касательно языкового барьера. Вели же завоевали планету нашу. Они же приехав не учат местный язык. Как гг вообще понял в начале таксиста:?)
Читаю по мере выхода глав(прочитал пока все что выложено) - и пока не нашел не одного упоминания. Все расы что он встречает как бы по умолчанию понимают его и наоборот.
Да и когда ГГ поперся в космопорт с одним из рассы Вели, таскать метеориты. Тот же вели точно врядли знает Русский язык. Может я где упустил из книги и у всех подданых рас Вели вживлены передатчики синхронного перевода?
Когда продолжение?
Спасибо за продолжение!!!
Уничтожение планеты произошло в ответ на теракт со стороны сопротивления. То есть нужно сделать так, чтобы планета вели не была уничтожена. Здесь два пути - убедить Озерова не совершать теракт - маловероятно. Помочь вели остановить Озерова - реальнее. Ну и пока за кадром отношения гг и наместника, а также каким образом сопротивление и гг оказались в петле.
зачем гг говорить что он в петле? по закону жанра гг избранный и сама земля(точнее ее энергия) поддерживает гг. Поэтому пусть себе сол взрывается, а гг раскачается до уровня Б.О. и всех спасет. Пичем без потерь
Каждый день жду продолжения. Скажите когда выйдет сразу несколько глав, а то теряется нить сюжета.
Спасибо! Надеюсь что Максим сделает выбор против террора и уничтожения планет и людей находящихся на этих планетах! Плохой мир лучше хорошей войны!
Кусьмуськная прода подъехала)
спасибо
я из за Вас в столб лбом влетел,на ходу читаю, интересно ппц)))
У Макса все больше информации, и что то мне подсказывает, что он выберет сторону вели, события развиваются очень динамично. Что же дальше? Ждем.
Спасибобольшое
Очень интересная книга, как же он выпутается из всего этого, и конечная цель выжить или нечто большее? Жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена