https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545923494_93.jpg
#4247 в ЛитРПГ
#5563 в Космическая фантастика
11.12.2018 — 05.02.2019
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень вкусно, с удовольствием прочту вторую книгу , когда буден закончена!!!! авторам СПАСИБО!!!!!
Я такая жду проду, хотела уже написать возмущение о заморозке.... А книга-то окончена!) спасибо за удовольствие!))
Прочла первый эпизод. Крутая книга. Надеюсь дальше будет не хуже :)
Тут тоже повторяются главы?
очень круто, давно подобного не читал, надеюсь 2я книга будет на том же уровне!
И еще чуть добавлю. Герой конечно.... странный. Читатель должен вроде как проецировать ситуацию на себя... А у автора (авторов) - есть любимый человек? Девушка там, сын, дочь, мать, отец, друг? Вот поставьте их на роль героя и ваша реакция? То есть берем с самого начала - вы читаете про вашего сына - он типа очнулся после амнезии, его сбила машина, полиция взяла штраф, на работе неприятности, ограбили в подворотне, полиция бездействует, и для полного счастья его убили, поджарив электрическим током. И? После этого вы побежите сотрудничать с полицией и лизать все места его убийцам. Что-то сомневаюсь... А главгер... кхе-кхе... именно так и поступает.
Эмм? Извиняюсь за нескромность)) Читаю, ржу)) Империя? Несколько империй? В космосе? Ведут активные боевые действия? С императорами во главе? Типа если за-аналожить)))... современные Сыша, Роиссия и Кетай преобразовались после выхода в космос в ... империи с дворянскими домами? Не, конечно слово "империя" само по себе классное)) Но сколько можно уж?)))
Не буду даже читать начинать, я увидел вторую часть платную)
После Каррика думал, что уже ничего более хитро-мудрого не возможно придумать, и тут эта книга. Спасибо!
Невероятно захватывающий сюжет! Спасибо!
Интересненько.....!
Шикарная книга, спасибо.
Очень интересно, мне понравилось. Спасибо)
Э-э-э, ну очень детская книга. Наместник целой планеты ведет себя как воспитательница в детском саду. Спецслужбы такие же примитивные. Всё примитивно.
Достаточно необычно. Хоть и нет каких-то особо эпических ходов, но в целом сюжет весьма не обычен, читается легко и интрига присутствует. Достойно.
Восемьдесят четыре цикла?!
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
ЗА ГЛАЗА хватит такого числа глаыному герою!)
Хорошая тема книги)
Правда меня не покидает ощущение отсылки к Матери учения)
Отличная книга :) еще 84 цикла - это книг на 5ть потянет
Хорошая книга. Никогда не думала, что понравится что-то в таком жанре. А главный герой тот еще пройдоха (в хорошем смысле этого слова).
Написано хорошо, сюжет интересный, герои тоже нравятся.
Спасибо. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена