Книга. "Последняя петля" читать онлайн
Рейтинг:
4139
6867 1242448

Текущий рейтинг:
#364 в ЛитРПГ
#944 в Космическая фантастика


Полный текст 252 стр.

11.12.2018 — 05.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (2 914 загрузок)


Аннотация к книге "Последняя петля"

Мир, где Земля была захвачена и включена в могущественную звездную империю Вели. Максим попадает во временную петлю, которая каждую неделю стирает все вокруг, кроме его знаний и умения работать с энергией. Но он не единственный путешественник во времени – рядом есть и другие, гораздо более могущественные и опасные, у каждого из которых свои цели. И как они будут бороться друг с другом, перекраивая раз за разом мир вокруг, даже страшно представить…
И нашему герою придется очень постараться, чтобы хотя бы просто выжить в такой ситуации.

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 19:56:24

Произведение напоминает буффонаду, в котором логика принесена в жертву сюжету. Если отключить критическое восприятие, то читать занимательно. Я к сожалению, дальше 1-го тома прочитать не смог.

avatar
05.07.2019, 18:37:17

невероятно интересно!!!

avatar
17.08.2019, 17:49:54

Описание напоминает английскую вебновеллу (повторение) "мать учения". Там похожая концепция, разве, что мир другой. Ноьэто только по описанию. Вобщем приступим к чтению с большими ожиданиями☺

avatar
21.07.2019, 09:12:44

замечательно, захватывающе - давно так не увлекалась.... спасибо

avatar
25.07.2019, 13:02:24

Странная книга получилась впервые читаю за предателя человечества.
Обосновываю:
1. Люди батарейки это уже огромный шаг к деградации.
2. Полная власть вели и пресмыкание перед ними. Доказательство как ГГ просто случайно столкнулся и пришлось извиняться чуть ли не на коленях получив огромный штраф.
3. Закон работает не для всех, свободы воли нету.

И вот это ГГ решил поддержать?!
Из за боязни что его повстанцы убьют?
Да ради свержения вели можно и жизнью рискнуть, все таки не за какие то левые идеалы сражаются.
Да и его основной довод, что у вели он выживет у повстанцев нет, кажется еще тем бредом.
Почему его повстанцы должны грохнуть? Из за силы? Но ведь она не постоянна, а вызвана искусственно и при победе ГГ станет обычным человеком. Притом он вполне сможет закрепиться в лидерах человечества. Зачем его убивать? У вели он же будет тем кто слишком много знает и по логике его надо грохнуть, так как пользы больше от него не какой не будет, а вот риск получить еще одного заговорщика есть.

Так в чем фишка то я не понял. Или это специально так задумано что ГГ это реинкарнация Павлика Морозова? Только уже на планетарном уровне.

avatar
23.09.2019, 19:14:21

Не давно увидел эту книгу и как оказалось их уже 5 ( почти )

Мне вот интересно авторы в последующих книгах
хот как-то объяснят сюжетные дыры...

Например есть 6 LOOPER"ов
если один помирает и возвращаются на "ТОЧКУ БЫСТРОГО СОХРАНЕНИЯ" =)
то остальные что тоже помирают...???
а и если у одного LOOPER'а "сохранка" скажем за 9 дней а у другого за 7...
как это работает...
????????????

К авторам просто ради интереса посмотрите
Все грехи фильма "Грань будущего"
Киногрехи - Все не так с Петлей Времени

ДАБЫ У ВАС ИХ НЕБЫЛО...
ибо их наличие просто вырывает мозг =(

А так давольно таки интересная книга =)

avatar
07.08.2019, 20:57:57

Ах

avatar
05.07.2019, 18:36:47

Тимофей

avatar
04.07.2019, 12:01:48

очень увлекательно!!!

avatar
27.06.2019, 22:39:15

Отличная книга! Спасибо! Получила массу удовольствия.

avatar
23.06.2019, 20:37:57

про петлю времени сюжет конечно не новый, но в данном случае, благодаря авторам читать интересно. С удовольствием начну вторую часть, надеюсь не разочаруюсь

avatar
14.05.2019, 07:27:18

Вот просто молодцы ребята авторы! Книга удалась на все сто. Отличная работа, поздравляю с несомненным успехом. Прекрасный язык, отсутствие грамматических ошибок и описок УРА! Захватывающая интересная история. Перехожу ко второй части в нетерпении уповании ожидании

avatar
11.05.2019, 12:18:57

Л

avatar
19.04.2019, 18:39:16

Книжка легкая и интересная, читается сходу, благодарю!

avatar
07.05.2019, 17:02:15

Все конечно супер, сюжет, мир, пришельцы. Но вот герой не очень. Мне кажется он или дебил или у него генерируются идеи, как бы подвести себя поближе к смерти, ну или он адреналиновый наркоман...

avatar
07.04.2019, 01:15:42

Прекрасная книга. Прочел на одном дыхании, спасибо!

avatar
22.03.2019, 12:06:24

Интересная книга. Мне понравилось что события меняются не только из-за действий героя. Мне кажется что на крыше здания сражается сам Максим, вернувшийся ещё дальше назад

avatar
17.04.2019, 16:25:17

То чувство, когда прочитал целую книгу, а в сюжете ничего толком даже и не началось.