https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545923494_93.jpg
#364 в ЛитРПГ
#944 в Космическая фантастика
11.12.2018 — 05.02.2019
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроизведение напоминает буффонаду, в котором логика принесена в жертву сюжету. Если отключить критическое восприятие, то читать занимательно. Я к сожалению, дальше 1-го тома прочитать не смог.
невероятно интересно!!!
Описание напоминает английскую вебновеллу (повторение) "мать учения". Там похожая концепция, разве, что мир другой. Ноьэто только по описанию. Вобщем приступим к чтению с большими ожиданиями☺
Класс!!!
талантливо
замечательно, захватывающе - давно так не увлекалась.... спасибо
Странная книга получилась впервые читаю за предателя человечества.
Обосновываю:
1. Люди батарейки это уже огромный шаг к деградации.
2. Полная власть вели и пресмыкание перед ними. Доказательство как ГГ просто случайно столкнулся и пришлось извиняться чуть ли не на коленях получив огромный штраф.
3. Закон работает не для всех, свободы воли нету.
И вот это ГГ решил поддержать?!
Из за боязни что его повстанцы убьют?
Да ради свержения вели можно и жизнью рискнуть, все таки не за какие то левые идеалы сражаются.
Да и его основной довод, что у вели он выживет у повстанцев нет, кажется еще тем бредом.
Почему его повстанцы должны грохнуть? Из за силы? Но ведь она не постоянна, а вызвана искусственно и при победе ГГ станет обычным человеком. Притом он вполне сможет закрепиться в лидерах человечества. Зачем его убивать? У вели он же будет тем кто слишком много знает и по логике его надо грохнуть, так как пользы больше от него не какой не будет, а вот риск получить еще одного заговорщика есть.
Так в чем фишка то я не понял. Или это специально так задумано что ГГ это реинкарнация Павлика Морозова? Только уже на планетарном уровне.
Не давно увидел эту книгу и как оказалось их уже 5 ( почти )
Мне вот интересно авторы в последующих книгах
хот как-то объяснят сюжетные дыры...
Например есть 6 LOOPER"ов
если один помирает и возвращаются на "ТОЧКУ БЫСТРОГО СОХРАНЕНИЯ" =)
то остальные что тоже помирают...???
а и если у одного LOOPER'а "сохранка" скажем за 9 дней а у другого за 7...
как это работает...
????????????
К авторам просто ради интереса посмотрите
Все грехи фильма "Грань будущего"
Киногрехи - Все не так с Петлей Времени
ДАБЫ У ВАС ИХ НЕБЫЛО...
ибо их наличие просто вырывает мозг =(
А так давольно таки интересная книга =)
Ах
Тимофей
очень увлекательно!!!
Отличная книга! Спасибо! Получила массу удовольствия.
про петлю времени сюжет конечно не новый, но в данном случае, благодаря авторам читать интересно. С удовольствием начну вторую часть, надеюсь не разочаруюсь
Вот просто молодцы ребята авторы! Книга удалась на все сто. Отличная работа, поздравляю с несомненным успехом. Прекрасный язык, отсутствие грамматических ошибок и описок УРА! Захватывающая интересная история. Перехожу ко второй части в нетерпении уповании ожидании
Л
Книжка легкая и интересная, читается сходу, благодарю!
Все конечно супер, сюжет, мир, пришельцы. Но вот герой не очень. Мне кажется он или дебил или у него генерируются идеи, как бы подвести себя поближе к смерти, ну или он адреналиновый наркоман...
Прекрасная книга. Прочел на одном дыхании, спасибо!
Интересная книга. Мне понравилось что события меняются не только из-за действий героя. Мне кажется что на крыше здания сражается сам Максим, вернувшийся ещё дальше назад
То чувство, когда прочитал целую книгу, а в сюжете ничего толком даже и не началось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена