https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765486841_18.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765486841_18.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб снегурочки та...
Текущий рейтинг:
#1135 в Мини: фэнтези
#204 в Мини: детектив
Публикация:
12.12.2025 — 03.01.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Книга чудесная,спасио автору.
Только уберитеиз аннатации слово БЕСПЛАТНО
Обложка красивая, в том стиле, который я люблю. По аннотации немного непонятно: вроде должны бороться с оттепелью (то есть по логике, чтобы оставалось холодно), а потом сразу сказано «спасти замерзающий мир», то есть спасти от холода, получается. И от кого всё же спасать? Иду разбираться. Итак, у нас здесь попаданочка, которая перед попаданством не умерла – уже радует, а то умерших попаданок всегда жалко. Здорово, что проскальзывает юмор (белый пуховик – сойду за снежный холмик). Но потом стало довольно напряжно: легенда, опасность погибнуть, чудовища, воспылавшая ненавистью девушка. Враг, кстати, необычный здесь, с таким я в книгах ещё не сталкивалась. Переживала я за девушку до самого финала – справится, не справится. И потом такое облегчение! Жалко тех, кто не дошёл до конца, очень жаль. Надеюсь, все остальные зато будут счастливы!
БлагоДарю за чудесную историю.
Спасибо, интересный рассказ получился.
Необычная история. Интересная идея и любопытная идея мира. Спасибо!
С завершением!
Благодарю, необычная история! Вдохновения и лёгкого пера! 👍❤️
Вот это вызов! Жду продолжения!
Оо, шикарно 😍 что же там происходит 😱
Зацепило. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку.
Спасибо! Очень интересная история.
Вот так судьба у героини! 👍
Очень любопытный образ Стардалей
Спасибо за новогоднюю историю! Удачи героям! ❤️
Морозостойкий мох - это конечно впечатляеет
С новиночкой! Спасибо за прекрасную зимнюю историю!
С новинкой! И вообще, вот так занимаешься своим делом, и раз - ты в другом мире, да еще и говорят тебе такое...
и куда это она полетела? спасибо большое, жду с нетерпением продолжения)
ОЧень нравится обложка - атмосферностью, а героине придётся несладко! Слишком много всего свалилось на бедолагу. Успехов новинке!
Классное начало, забрала в библ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена