Книга. "Последняя зима (третья книга)" читать онлайн

Последняя зима (третья книга)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный гг, не банальная романти...

Рейтинг:
232
509 52718

Текущий рейтинг:
#2620 в Короткий любовный роман
#7094 в Современный любовный роман


Полный текст 384 стр.

14.07.2020 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Последняя зима (третья книга)"

В их сердцах нет места для тепла и любви. Связав себя браком, поселившись под одной крышей, они не учли одного: свою вечную зиму он привык доживать, она в холодную зиму привыкла выживать.

1 часть: " Вторая весна" завершена.
2 часть: "Первый день лета" завершена.
3 часть: "Последняя зима" в процессе.

Бета редактор- Elle_Tahir
Обложка- InayaAlaena

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 10:59:55

Добрый день !!! Сегодня хотя бы обрадуете нас?:)

avatar
11.08.2023, 09:34:34

Здравствуйте, а сколько нам ждать ещё можно узнать?

avatar
09.08.2023, 10:21:03

Автор ну вы хотя бы ответьте! Вы так долго молчите , мы переживаем!!

avatar
05.08.2023, 12:50:30

здравствуйте )))
вдохновение наверное решило дать вам отдохнуть;)

avatar
01.08.2023, 18:08:48

Автор сегодня будет глава???

avatar
29.07.2023, 18:42:18

Добрый день !! Автор мы оч ждем проду !!

Прочитала все на одном дыхании! Все книги замечательные!

avatar
25.07.2023, 08:11:17

Девочки,прошу прощения за долгое отсутствие и молчание! И спасибо вам за поддержку! У меня немного все устаканилось, кризис преодолён. Двигаемся дальше:-* Даст Аллах1 буду писать дальше,но правда,точно не могу сказать когда будет глава(

avatar
24.07.2023, 20:03:32

Добрый вечер, автор! Как вы? Все ли у вас хорошо? Надеемся на ваше скорое возвращение )

avatar
24.07.2023, 09:59:50

Автор куда вы пропали?
Все ли у вас в порядке?
Ваши читатели за вас волнуются

avatar
23.07.2023, 14:48:30

Автор с вами все порядке ??

avatar
22.07.2023, 18:14:50

Добрый день!!! Автор как у вас дела? Когда уже будет прода?

avatar
15.07.2023, 17:24:32

Автор, здравствуйте)
как вы?
у вас все хорошо?

avatar
11.07.2023, 17:26:25

Добрый вечер! Сегодня ждать продолжение?

avatar
11.07.2023, 10:50:38

ДД, а сегодня будет глава?

avatar
04.07.2023, 18:12:34

Пусть у вас все скорее наладится!
Ждём вас❤

avatar
04.07.2023, 00:58:33

Здравствуйте девочки,у меня сложный период в личной жизни, поэтому прошу простить задержку главы. Надеюсь собраться с силами к следующему вторнику!:-*

avatar
03.07.2023, 20:28:07

завтра Вторник, а я в надежде на продолжение

avatar
28.06.2023, 07:48:40

Уже среда, а главы нету, неужели не будет на этой неделе(((

avatar
27.06.2023, 20:56:23

вторрррник, а это значит новая глава )))