https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605614118_30.png
#2545 в Короткий любовный роман
#7128 в Современный любовный роман
14.07.2020 — 24.10.2025
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти? грустьненко
здравствуйте)
как там дела с новой главой?)))
Здравствуйте !!! Сегодня будет прода?
Дорогой автор выложите пожалуйста сегодня продолжение а то сил уже нет никаких ждать!
Здравствуйте! Будет ли сегодня прода ?
Добрый вечер, вопросом не удивлю
Ждать ли сегодня проду?
И дорогой автор с вами всё впорядке? Просто такое затишье очень волнует.
Пожалуйста опубликуйте хотя бы сегодня , я уже не могу дождаться
Добрый вечер) как вы? надеемся на продолжение сегодня...
Привет !!!
Очень надеюсь завтра прочитать проду
Жду продолжения, с нетерпением!
Привет ! Будет ли прода сегодня?
Я заново перечитала эту книгу и знаете столько событий вспомнила.
Я бы оч хотела чтобы их старший Валид перед всеми повторил свои слова, чтобы перестали считать его извергом убившего лучшего друга ( как будто было не за что).
Чтобы Алиевы и Шамаевы вновь стали друзьями ( не знаю как но оч хочется почитать как они дружат семьями. Мне бы было бы даже очень интересно прочитать про их детей.
Еще, очень хочется увидеть счастливые моменты Али и Риды. Поэтому, Алена прощу не торопиться финалом книги .
Доброй ночи , стоить ли завтра ждать проду
Добрый день! Когда нам примерно ждать продолжения?
Добрый вечер, как вы автор? надеемся сегодня прочитать проду
Здравствуйте, прям захожу и захожу не хватает терпения до вторника
Мне безумно приятно это слышать, надеюсь останетесь со мной до конца!:-*
Я завидую Риде..
Вы мой любимый автор. Ваши книги очень интересны. Я перичитала их уже по 2, 3 раза. Мне кажется, если бы вы написали больше 30 книг. Я бы всё прочитала❤️
Спасибо... прочитала почти всё и остановилась, не решалась продолжить... так переживала за них, уже не верила, что они найдут путь друг к другу! а тут пересилила себя и прочла дальше! Стало намного легче, спокойнее! Очень сильная и живая история, трогательная, пробирающая... столько стекла в романе, столько отчаяния и отчаянного желания быть нужным и любимым...Браво!)❤️
Ура!!! Вторник :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена