Книга. "Последняя зима (третья книга)" читать онлайн

Последняя зима (третья книга)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный гг, не банальная романти...

Рейтинг:
232
509 52756

Текущий рейтинг:
#2545 в Короткий любовный роман
#7128 в Современный любовный роман


Полный текст 384 стр.

14.07.2020 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Последняя зима (третья книга)"

В их сердцах нет места для тепла и любви. Связав себя браком, поселившись под одной крышей, они не учли одного: свою вечную зиму он привык доживать, она в холодную зиму привыкла выживать.

1 часть: " Вторая весна" завершена.
2 часть: "Первый день лета" завершена.
3 часть: "Последняя зима" в процессе.

Бета редактор- Elle_Tahir
Обложка- InayaAlaena

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 20:04:22

? грустьненко

avatar
28.03.2023, 16:23:34

здравствуйте)
как там дела с новой главой?)))

avatar
21.03.2023, 10:52:16

Здравствуйте !!! Сегодня будет прода?

avatar
17.03.2023, 15:58:22

Дорогой автор выложите пожалуйста сегодня продолжение а то сил уже нет никаких ждать!

avatar
14.03.2023, 12:05:13

Здравствуйте! Будет ли сегодня прода ?

avatar
14.03.2023, 20:58:44

Добрый вечер, вопросом не удивлю
Ждать ли сегодня проду?
И дорогой автор с вами всё впорядке? Просто такое затишье очень волнует.

avatar
15.03.2023, 09:21:41

Пожалуйста опубликуйте хотя бы сегодня , я уже не могу дождаться

avatar
14.03.2023, 17:42:34

Добрый вечер) как вы? надеемся на продолжение сегодня...

avatar
13.03.2023, 18:22:43

Привет !!!
Очень надеюсь завтра прочитать проду

avatar
09.03.2023, 19:48:51

Жду продолжения, с нетерпением!

avatar
07.03.2023, 16:11:16

Привет ! Будет ли прода сегодня?
Я заново перечитала эту книгу и знаете столько событий вспомнила.
Я бы оч хотела чтобы их старший Валид перед всеми повторил свои слова, чтобы перестали считать его извергом убившего лучшего друга ( как будто было не за что).
Чтобы Алиевы и Шамаевы вновь стали друзьями ( не знаю как но оч хочется почитать как они дружат семьями. Мне бы было бы даже очень интересно прочитать про их детей.
Еще, очень хочется увидеть счастливые моменты Али и Риды. Поэтому, Алена прощу не торопиться финалом книги .

avatar
06.03.2023, 20:27:27

Доброй ночи , стоить ли завтра ждать проду

avatar
03.03.2023, 14:32:16

Добрый день! Когда нам примерно ждать продолжения?

avatar
28.02.2023, 16:35:48

Добрый вечер, как вы автор? надеемся сегодня прочитать проду

avatar
26.02.2023, 20:44:32

Здравствуйте, прям захожу и захожу не хватает терпения до вторника

avatar
25.02.2023, 02:23:16

Мне безумно приятно это слышать, надеюсь останетесь со мной до конца!:-*

avatar
21.02.2023, 02:14:47

Я завидую Риде..

avatar
22.02.2023, 23:11:55

Вы мой любимый автор. Ваши книги очень интересны. Я перичитала их уже по 2, 3 раза. Мне кажется, если бы вы написали больше 30 книг. Я бы всё прочитала❤️

Спасибо... прочитала почти всё и остановилась, не решалась продолжить... так переживала за них, уже не верила, что они найдут путь друг к другу! а тут пересилила себя и прочла дальше! Стало намного легче, спокойнее! Очень сильная и живая история, трогательная, пробирающая... столько стекла в романе, столько отчаяния и отчаянного желания быть нужным и любимым...Браво!)❤️

avatar
21.02.2023, 12:51:51

Ура!!! Вторник :)))