https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605614118_30.png
#2564 в Короткий любовный роман
#7147 в Современный любовный роман
14.07.2020 — 24.10.2025
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Сегодня будет прода?
Пока только начала читать, но захотелось поделиться впечатлением. Сердце разрывается за главную героиню… Вы очень хорошо передали ее страдания — жизненно и достоверно. Буду держать за нее кулачки и наблюдать, как же она через все это пройдет:)
Спасибо за книгу!
Я когда читаю эту книгу в некоторых местах как будто со стороны за собой наблюдаю . Очень многое в этой книги я взяла для себя на заметку . Шяс пояснять это будет очень долго , поэтому не стану, но кажется вы и так поймете. Остальные книги я просто очень люблю потому что мне очень нравятся их истории и то как написано. Но в эту книгу я погрузилась как за спасательный круг. Я уже год находилась с мужем в сложных отношениях , потому что не могла простить его одну ошибку. Мне все это время казалось , что я потеряла то что так упорно строила пять лет. Но прочитав эту историю я понимаю что можно еще простить, принять и отпустить вещи которые делают больно. Так что спасибо вам за эту историю. Большое Спасибо!
Аааа я так за них рада :)
прочитала на одном дыхании, нет слов, только эмоции
Не будет продолжения на этой неделе ?
Ваааааа как это красиво
Это вообще что то с чем то
Я наверное не когда не устану перечитывать
Просто не терпиться прочитать продолжение
Всё мы тут, готовы читать
Добрый вечер! Спасибо за то, что делитесь своим творчеством с нами. Захватывает так, что уже на протяжении всего времени, как пишется эта книга, не перестаю ждать продолжения (мне несвойственное ожидание). За этот период раза сто перечитала «Первый день лета» и «Вторая весна» и уже наизусть знаю большую часть диалогов. Спасибо ещё раз! Вдохновения, сил и терпения на этом поприще❤️
P.S. Единственный автор, который пишет такие «живые» книги, учитывая менталитет Кавказа и религиозные особенности, при этом так красочно описывая чувства и эмоции героев. Я в восторге.
Добрый вечер, как вы? ждать ли в ближайшие дни проду?
Сегодня будет прода?
Я очень надеюсь в вторник будет прода
А то ждать вообще сил нет
Это прям в самое сердце
Реву.......
Спасибо!
Как здорово! Суровая зима сменилась оттепелью в их отношениях ❤
Очень душевная прода :-*)
вааааааййй! я в восторге! глава получилась очень душевная, у меня чувство, что эти герои - мои знакомые и близкие люди - так хорошо вы передали все их чувства, тонкости общения, среды, менталитета...
я в глубочайшем восторге от самой идеи книги и такого "живого" преподнесения сюжета :)) спасибо за теплые эмоции и интересные мысли, которые вызвала эта глава))
Ммм спасибо ) я так ждала продолжение! Вдохновления вам на проду в следующий вторник)
Вовремя я зашла, как раз к проде. Не по уведомлению, а по зову сердца)))
Мне стыдно,но я заснула и сегодня только сейчас смогла добраться. Обещаю больше не обещать ничего, когда не успеваю:-*
Понять и простить автора в последний раз:-*
Я так понимаю сегодня проды не будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена