Книга. "Последняя зима (третья книга)" читать онлайн

Последняя зима (третья книга)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный гг, не банальная романти...

Рейтинг:
232
509 52763

Текущий рейтинг:
#2564 в Короткий любовный роман
#7147 в Современный любовный роман


Полный текст 384 стр.

14.07.2020 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Последняя зима (третья книга)"

В их сердцах нет места для тепла и любви. Связав себя браком, поселившись под одной крышей, они не учли одного: свою вечную зиму он привык доживать, она в холодную зиму привыкла выживать.

1 часть: " Вторая весна" завершена.
2 часть: "Первый день лета" завершена.
3 часть: "Последняя зима" в процессе.

Бета редактор- Elle_Tahir
Обложка- InayaAlaena

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2023, 12:30:35

Здравствуйте! Сегодня будет прода?

avatar
17.02.2023, 19:03:48

Пока только начала читать, но захотелось поделиться впечатлением. Сердце разрывается за главную героиню… Вы очень хорошо передали ее страдания — жизненно и достоверно. Буду держать за нее кулачки и наблюдать, как же она через все это пройдет:)

Спасибо за книгу!

avatar
16.02.2023, 21:32:51

Я когда читаю эту книгу в некоторых местах как будто со стороны за собой наблюдаю . Очень многое в этой книги я взяла для себя на заметку . Шяс пояснять это будет очень долго , поэтому не стану, но кажется вы и так поймете. Остальные книги я просто очень люблю потому что мне очень нравятся их истории и то как написано. Но в эту книгу я погрузилась как за спасательный круг. Я уже год находилась с мужем в сложных отношениях , потому что не могла простить его одну ошибку. Мне все это время казалось , что я потеряла то что так упорно строила пять лет. Но прочитав эту историю я понимаю что можно еще простить, принять и отпустить вещи которые делают больно. Так что спасибо вам за эту историю. Большое Спасибо!

avatar
16.02.2023, 21:09:43

Аааа я так за них рада :)

avatar
16.02.2023, 21:44:05

прочитала на одном дыхании, нет слов, только эмоции

avatar
16.02.2023, 15:32:15

Не будет продолжения на этой неделе ?

avatar
16.02.2023, 19:20:28

Ваааааа как это красиво
Это вообще что то с чем то
Я наверное не когда не устану перечитывать
Просто не терпиться прочитать продолжение

avatar
15.02.2023, 19:17:29

Всё мы тут, готовы читать

avatar
14.02.2023, 20:06:09

Добрый вечер! Спасибо за то, что делитесь своим творчеством с нами. Захватывает так, что уже на протяжении всего времени, как пишется эта книга, не перестаю ждать продолжения (мне несвойственное ожидание). За этот период раза сто перечитала «Первый день лета» и «Вторая весна» и уже наизусть знаю большую часть диалогов. Спасибо ещё раз! Вдохновения, сил и терпения на этом поприще❤️

P.S. Единственный автор, который пишет такие «живые» книги, учитывая менталитет Кавказа и религиозные особенности, при этом так красочно описывая чувства и эмоции героев. Я в восторге.

avatar
14.02.2023, 18:17:39

Добрый вечер, как вы? ждать ли в ближайшие дни проду?

avatar
14.02.2023, 11:47:03

Сегодня будет прода?

avatar
11.02.2023, 16:47:39

Я очень надеюсь в вторник будет прода
А то ждать вообще сил нет
Это прям в самое сердце

avatar
08.02.2023, 22:11:19

Реву.......
Спасибо!

avatar
08.02.2023, 20:25:23

Как здорово! Суровая зима сменилась оттепелью в их отношениях ❤

avatar
08.02.2023, 18:46:59

Очень душевная прода :-*)

avatar
08.02.2023, 18:20:37

вааааааййй! я в восторге! глава получилась очень душевная, у меня чувство, что эти герои - мои знакомые и близкие люди - так хорошо вы передали все их чувства, тонкости общения, среды, менталитета...

я в глубочайшем восторге от самой идеи книги и такого "живого" преподнесения сюжета :)) спасибо за теплые эмоции и интересные мысли, которые вызвала эта глава))

avatar
08.02.2023, 16:56:12

Ммм спасибо ) я так ждала продолжение! Вдохновления вам на проду в следующий вторник)

avatar
08.02.2023, 14:42:59

Вовремя я зашла, как раз к проде. Не по уведомлению, а по зову сердца)))

avatar
08.02.2023, 14:14:14

Мне стыдно,но я заснула и сегодня только сейчас смогла добраться. Обещаю больше не обещать ничего, когда не успеваю:-*
Понять и простить автора в последний раз:-*

avatar
08.02.2023, 00:53:50

Я так понимаю сегодня проды не будет