Книга. "Последняя зима (третья книга)" читать онлайн

Последняя зима (третья книга)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный гг, не банальная романти...

Рейтинг:
232
509 52763

Текущий рейтинг:
#2564 в Короткий любовный роман
#7147 в Современный любовный роман


Полный текст 384 стр.

14.07.2020 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Последняя зима (третья книга)"

В их сердцах нет места для тепла и любви. Связав себя браком, поселившись под одной крышей, они не учли одного: свою вечную зиму он привык доживать, она в холодную зиму привыкла выживать.

1 часть: " Вторая весна" завершена.
2 часть: "Первый день лета" завершена.
3 часть: "Последняя зима" в процессе.

Бета редактор- Elle_Tahir
Обложка- InayaAlaena

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 21:05:39

Добрый вечер ,а будет история про Салама и Хади?

avatar
07.02.2023, 23:45:13

15 минут))))

avatar
07.02.2023, 23:16:47

До конца вторника оставалось 45 минут))) то есть ждать уже не долго

avatar
07.02.2023, 18:13:40

Сегодня будет прода?

avatar
04.02.2023, 10:11:27

Ммм а скоро вторник да-да-да)))

avatar
03.02.2023, 08:47:11

Я только сейчас внимательно рассмотрела обложку какая она красивая

avatar
02.02.2023, 07:19:21

Спасибо большое, столько положительных эмоций и улыбок вызвала эта глава :⁠^⁠)

avatar
01.02.2023, 11:42:26

Да , действительно стоило ожиданий. Очень красиво. Не задерживайте так пожалуйста больше.?

avatar
01.02.2023, 11:23:44

Как красиво и нежно! Вы очень порадовали! Спасибо))))

avatar
01.02.2023, 10:35:01

Спасибо большое за главу.
Будет ли книга про хадижу?
Или про Лорса

avatar
01.02.2023, 10:23:06

Спасибо за главу))

avatar
31.01.2023, 21:57:13

Сегодня будет прода?

avatar
25.01.2023, 19:54:21

здравствуйте)
на этой неделе тоже не будет главы?

avatar
24.01.2023, 11:40:02

Здравствуйте! С нетерпением ждём продолжения ❤

avatar
28.01.2023, 16:35:31

И в субботу)))

avatar
25.01.2023, 20:30:30

Добрый вечер, мы согласны на проду и в среду)))

avatar
24.01.2023, 06:45:37

доброе утро, как вы? Очень надеемся на продолжение.

Сил вам, вдохновения и успехов:))

avatar
23.01.2023, 20:39:58

Не отчаиваемся и ждём проды!
Автору сил и терпения так же
Творческих успехов :))))

avatar
17.01.2023, 22:57:07

Сегодня тоже не будет главы?

avatar
14.01.2023, 23:43:34

здравствуйте)
я надеюсь свами все хорошо)
немного настораживает этот период затишья и больше волнения за вас. дайте пожалуйста нам хотя-бы знать, что у вас все хорошо и история будет иметь свое продолжение)