Книга. "Пособие для начинающей ведьмы" читать онлайн

Пособие для начинающей ведьмы

Цикл: Записки маленькой ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, становление героя, знахарка

Читать
Рейтинг:
140
582 9379

Текущий рейтинг:
#5987 в Любовное фэнтези
#2930 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 307 стр.

26.03.2024 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Пособие для начинающей ведьмы"

Ты – деревенская знахарка. Не нравится? А что ж ты хочешь? Нового захотелось? Приключений? На саму Магическую Академию замахнулась? А ты знаешь, сколько тебе придется пережить? Сколько пройти? А ты ни магией, ни мечом. Не страшно? Ну коли не страшно, то вот тебе пособие для начинающих и… вперед!



Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/Hy-U

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 10:16:17

Великолепная серия книг, глубокий и живой мир и замечательный язык повествования. Это тот случай, когда автора можно смело назвать демиургом. Такой мир и эти герои просто обязаны воплотиться в реальность, у них нет шанса развеяться и оказаться забытыми сразу после прочтения.
Единственный технический недостаток серии - то, что часть книг не позволяют включить автоматическую озвучку, но про это написано много комментариев.

avatar
08.03.2026, 22:04:20

Мда. Книга первая из Одиннадцати. Дочитала. Больше не хочу. Автора очень люблю, но эту серию не хочу. 

avatar
05.02.2026, 01:03:48

Какая прекрасная героиня, умная, решительная, но с такими живыми настоящими  реакциями на происходящие временами с ней рядом ужасы! А какой чудесный первый вечер встречи с тёмным эльфом, как тут устоять)))Обязательно буду читать дальше!Единственный момент который не поняла, что случилось во время встречи с серебренными волками? 

avatar
28.03.2024, 16:36:41

С удовольствием перечитала начало доброй сказки про Иву и её друзей. Спасибо. Замечательное произведение! Елизавета, желаю вам как можно больше читателей и почитателей!

Вся серия выложена и закончена. Итого 11 полных книг и 1 небольшой рассказ на посмеяться :)))) Приятного чтения! 

Пы.Сы. Хэппи энд. 

avatar
05.04.2024, 14:18:53

Спасибо! А если все поступающие погибли, то и Ива тоже? Она же приехала поступать! Как то странно все кончилось!

Чтение закончено,..но осталась какая-то не досказанность....Для чего героине надо было все испытания пройти...и потом погибнуть....или не нужно было расставаться с любимым эльфом(но ведь это все же  бы случилось,эльфы живут дольше) и что же пособие...Очень жаль такой конец...читалось с интересом...

avatar
09.04.2024, 01:38:45

Очень, очень надеюсь прочитать всю серию! Готова покупать. Ваши книги очень хороши!

avatar
30.03.2024, 03:11:59

Спасибо

avatar
28.03.2024, 16:30:54

Какая интересная история! С нетерпением жду продолжения! Автору огромная благодарность!!!

avatar
26.03.2024, 17:04:29

Извините за непрошенный совет,но мне кажется,что выкладывать книгу большим обьемом это не лучшая идея.Ведь регулярная выкладка глав привлечет больше читателей,подписчиков и улучшит ваш рейтинг)