https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495023626_57.jpg
#5371 в Приключенческий роман
#3695 в Магический детектив
07.12.2016 — ...
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книжечка...))
Интересно! Спасибо.
Очень интересно! Спасибо!
Что-то интересненькое! Я сама нашла недавно в шкафу старые письма своего пропавшего без вести на фронте деда... Мурашки!
Письма - это всегда увлекательно и интересно, а в наше время электронки, еще и необычно))))
Поскорее бы прода!
Внизапна!
Интересный поворот
Продолжайте в том же духе!
Очень интересно. Завораживает... Автор, когда прода?
Автор, это потрясающая книга! Спасибо Вам за неё!
Больше всего нравятся два главных героя: Марк и Маргарита. Поражает терпение Риты. Она – такая хрупкая девушка, но, не смотря на это, поддерживает своего друга во всём.
Также, интриги добавляет Кара. Мне кажется, что она на самом деле окажется ни такой плохой, какой вы, автор, в самом начале её описали))
Вообщем, спасибо Вам за книгу)) Жду проды)
Привет =) Вот-с, заглянул к тебе - как ты и приглашала. Текст интересен, но видно что написан новичком. Например возраст передан не буквами, а цифрами - что не всегда есть гуд. Ещё один момэнт:
Марк Воронцов – 25 – ти летний парень спортивного телосложения с тёмными волосами и карими глазами.
Внешность лучше передавать иначе - не в лоб. Например: "он провёл рукой по своим тёмным волосам", "она заглянула в его карие глаза" - как-то так. А то получается официальный отчёт: "25 лет, телосложение спортивное, волосы тёмные, глаза карие".
Ещё удивило шо они всегда спали в одной постельке - хотя друзья))
А вот как персонажи они неплохие - ИМХО. Понравилось что Маргарита не эгоистка - поддерживает своего френда, думает не только о себе =)
В целом скажу так: как для новичка - неплохо. Я читал и намного худшие тексты. Думаю при дальнейшей обработке может получится годное произведение.
Ну и ещё: сюжет цепляет, есть интрига. В общем - зер-гут.
Какое интересное начало! Скорее выкладывайте продолжение! Ждём-с!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))
Маловато как-то :)))
Я раскусила ваш коварный план по заманиванию невинных читателей на интересную историю и "заставлению" их ожидать проду! :))) Эх... придется ждать :)
Спасибо за очередную радость!
Интересно как все закрутилось...
Очень интересно, спасибо за книгу. А когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена