- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Потерять горизонт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770523210_45.jpg
Эксклюзив
Потерять горизонт
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, разница в возрасте, литмоб любовь на грани
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2101
2101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Женский роман
#471 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
08.02.2026 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Потерять горизонт"
– Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым.
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.
Ну вот и как с ним заговорить о разводе?
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день
https://litnet.com/shrt/yGcz
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.
Ну вот и как с ним заговорить о разводе?
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день
https://litnet.com/shrt/yGcz
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Думаю, что при ТАКОМ допросе запросто можно потерять горизонт!! Спасибо!!😬❤️
Кто-нибудь скажите Дане, что рот существует не только для того чтобы есть - им еще говорить можно. Сколько будет продолжаться эта молчанка? Очень раздражает инфантильная героиня.
Доброе утро) подскажите, прода сегодня будет?)
Не хватало еще, чтобы с Германом что-нибудь случилось(((
Все будет, когда придет время.
Начало разговору положил Герман!! Может все-таки Дана продолжит, чтобы выяснить до конца и успокоится?? Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!
Вот загналась Дана, сделала выводы, которые больше сопрягаются с ее внутренним состоянием , чем с разговором со Столяровым. Хотя намеками Столяров не пренебрег. Молодой сплетник?
Дану бедную как колбасит, одно на одно наложилось еще и неизвестность о Германе. Хуже нет состояния, вот что-то происходит, а ты не можешь это все контролировать и понять толком. Ей бы с Германом поговорить и рассказать все как есть. В таком состоянии как она долго не вытянишь, обязательно где-то рванет.
Ну если объективно, то исходя из письма и оговорки Алексея у нее есть повод переживать, НО надо поговорить с мужем, так долго тянуть с разговором мучительно, думаю что она беременна и усугубляется эмоциональное состояние.
А могла бы такой быть всегда, без всяких причин, ведь Герман не изменился, это из-за твоих причуд он психанул и пьяный спал не дома. Теперь еще сплетни и накрутка танцуют в голове свой танец. Может эта ситуация и даст толчок к пониманию, что идеальная семья, как сейчас видится внешне, это труд, а не надутые губки и беспочвенные обиды.
сейчас наделает делов, изменит мужу. и будет у нее герман виноват во всем. а окажется, что просто надо было вытащить язык из одного места и как нормальная жена устроить скандал с сопровождением на посуде
Дане не позавидуешь, ее прям кидает из крайности в крайность от биполярных эмоций. На мой взгляд, хорошо, что не забеременела пока. Ребенок не решит ее проблем. Плохо, что Герман списывает ее состояние на разочарование, что не получилось с первого раза и не смотрит глубже. Возможно действительно, просто не успевает из-за рабочей загрузки.
Спасибо!!!!!
Месячные начались!! И опять Дана теряет горизонт!! Честно говоря, мне ее жаль!! Потому что жить стаким настроением, как кататься на американских горках - ужасно!! А всего лишь ей нужно поговорить с мужем!! Спасибо!!❤️
Теперь будет накручивать себя Зима.
Неприятная ,нестабильная психопатка.СТРАШНО РАЗДРАЖАЕТ
Чем быстрей поговорят, тем меньше будет последствий для здоровья Даны! Психика это дело ооочень серьёзное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена