- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Потерять горизонт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770523210_45.jpg
Эксклюзив
Потерять горизонт
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, разница в возрасте, литмоб любовь на грани
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2100
2100
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Женский роман
#447 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
08.02.2026 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Потерять горизонт"
– Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым.
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.
Ну вот и как с ним заговорить о разводе?
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день
https://litnet.com/shrt/yGcz
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.
Ну вот и как с ним заговорить о разводе?
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день
https://litnet.com/shrt/yGcz
Другие книги автора
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Герман прошел проверку!!))) Спасибо!!❤️
Так насколько я поняла у н Х ничего и не было с с Кравцовой. Просто напился и поперся, но поскольку что у трезвого на уме, о у пьяного на языке- вот и озвучил са проблему/боль. А эта тетенька просто размечталась,
Зима опять молчит... А Файб? Он не видел что ли, что письмо прочитано? Он же такой внимательный... не думаю, что жена "заметала следы"... Надеюсь у нас будет глава от Файба, где он забирает ключи. Очень хочется его мысли в этот момент ))
Возможно Дана боится потерять Германа или узнать правду, поэтому молчит о его предполагаемой измене🤔
Но, как мне кажется, её все равно прорвет, долго не сможет молчать, слишком ее плющит от эмоций.
А Герман чувствует неладное, но нет у него сейчас возможности спокойно все проанализировать. И это плохо, даже очень.
Герман никак не может разобраться в том, что происходит с Даной да и работы навалилось много!! Это немного беспокоит мен да и его тоже!!))))) Спасибо!!❤️
Если он письмо читал, должен был понять, что и Дана его видела - если рядом ее письма. А если не читал, то неужели результаты анализов не ждет? В общес, неясно. Но Дана снова играет с молчанку и запирается в себе, снова копит к нему претензии, ох
Не глава, а одна строчка. Ни начала ни конца. Скоро по букве будут, видимо, выдавать. Поле чудес с Якубовичем.
Очень интересно почему Дана ничего не предъявила мужу, ни слова не сказала? Неужели её не распирает от гнева! Им нужно поговорить, даже не поговорить, а проораться, чтобы снять с себя этот груз. И начать заново. Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥
Спасибо!!!!!
Ничего-ничкго, разберутся. Зато она поняла, что Файб ей дорог и любит она его
главное не молчи! предъяви письмо!
Зима ревнует и крепко ревнует.
После той ночевки прошло довольно много времени, ключи от машины по-прежнему у докторицы? Герман на своем авто все это время не ездит?
Герман сам-то письмо прочитал про жену-врушку?
Интересно, скажет?
Интересный выплеск приняло у Даны это письмо!! Думаю, что здесь проявились черты характера одной известно писательницы!!!)))))) Но я думаю, что этот всплеск должен пойти на пользу семье!! Спасибо, дорогая!!🔥❤️
Странно,что женщина приводит к себе домой по сути незнакомого мужчину, потом пишет ему какое то личное сообщение видимо в надежде на общение,которого и не было.Для взрослой женщины как то даже глупо.Ревность Зимы=Любовь Зимы)
Только не наломать дров сейчас, что бы не было точки невозврата
Может все же стоит с ним поговорить и не мучить себя? Опять она все молчком.
Спасибо за продолжение.
истеричная особа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена