Книга. "Потерять горизонт" читать онлайн
Эксклюзив

Потерять горизонт

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, разница в возрасте, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
2100
5880 318551

Текущий рейтинг:
#325 в Женский роман
#447 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

08.02.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Потерять горизонт"

– Я не твоя бывшая, Герман! Я не буду бегать на сторону, ясно?! Если мне кто-то понравится, ты узнаешь об этом первым.
– Что ты сказала? – он замирает, как был. Занеся руку к валяющейся на полу футболке. Сверлящий меня взгляд затуманивает что-то страшное.
– Ничего, – отворачиваюсь я, но… поздно. Герман выпрямляется. Подходит к кровати. Опускается на матрас, жестом указывая, чего от меня хочет.
Дрожу… Боже мой, как я дрожу!
– Гер…
– Тс-с-с. Ну-ка, милая, напомни мне свое обещание.
Я точно знаю, о чем он говорит. Притворяться – нет смысла.
– Вместе навсегда, – сиплю я. Файб кивает. Кладет колючий подбородок мне на макушку, нащупывает судорожно сжавшиеся пальцы. Обхватывает безымянный и начинает медленно-медленно вращать обручальное кольцо – мое единственное украшение.
- Вот именно, Зима. От меня не уйдешь.

Ну вот и как с ним заговорить о разводе?

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани» Продолжение каждый день

https://litnet.com/shrt/yGcz

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 15:56:16

Думаю, что Герман прошел проверку!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 16:41:17

Так насколько я поняла у н Х ничего и не было с с Кравцовой. Просто напился и поперся, но поскольку что у трезвого на уме,  о у пьяного на языке- вот и озвучил са проблему/боль. А эта тетенька просто размечталась,

avatar
15.03.2026, 04:09:09

Зима опять молчит... А Файб? Он не видел что ли, что письмо прочитано? Он же такой внимательный... не думаю, что жена "заметала следы"... Надеюсь у нас будет глава от Файба, где он забирает ключи. Очень хочется его мысли в этот момент ))

avatar
14.03.2026, 17:12:32

Возможно Дана боится потерять Германа или узнать правду, поэтому молчит о его предполагаемой измене🤔

Но, как мне кажется, её все равно прорвет, долго не сможет молчать, слишком ее плющит от эмоций.

А Герман чувствует неладное, но нет у него сейчас возможности спокойно все проанализировать. И это плохо, даже очень.

avatar
14.03.2026, 10:43:09

Герман никак не может разобраться в том, что происходит с Даной да и работы навалилось много!! Это немного беспокоит мен да и его тоже!!))))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 10:18:50

Если он письмо читал, должен был понять, что и Дана его видела - если рядом ее письма. А если не читал, то неужели результаты анализов не ждет? В общес, неясно. Но Дана снова играет с молчанку и запирается в себе, снова копит к нему претензии, ох

avatar
14.03.2026, 08:13:11

Не глава, а одна строчка. Ни начала ни конца. Скоро по букве будут, видимо, выдавать. Поле чудес с Якубовичем.

avatar
14.03.2026, 08:56:32

Очень интересно почему Дана ничего не предъявила мужу, ни слова не сказала? Неужели её не распирает от гнева! Им нужно поговорить, даже не поговорить, а проораться, чтобы снять с себя этот груз. И начать заново. Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥

avatar
14.03.2026, 08:42:59

Спасибо!!!!! 

Ничего-ничкго,  разберутся.  Зато она поняла, что Файб ей дорог и любит она его

главное не молчи! предъяви письмо!

avatar
13.03.2026, 19:57:16

Зима ревнует и крепко ревнует.

avatar
14.03.2026, 08:02:10

После той ночевки прошло довольно много времени, ключи от машины по-прежнему у докторицы? Герман на своем авто все это время не ездит? 

avatar
14.03.2026, 08:20:56

Герман сам-то письмо прочитал про жену-врушку? 

avatar
13.03.2026, 19:00:23

Интересно, скажет?

avatar
13.03.2026, 15:42:58

Интересный выплеск приняло у Даны это письмо!! Думаю, что здесь проявились черты характера одной известно писательницы!!!)))))) Но я думаю, что этот всплеск должен пойти на пользу семье!! Спасибо, дорогая!!🔥‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 10:46:55

Странно,что женщина приводит к себе домой по сути  незнакомого мужчину, потом пишет ему какое то личное сообщение видимо в надежде на  общение,которого  и не было.Для взрослой женщины как то даже глупо.Ревность Зимы=Любовь Зимы)

avatar
13.03.2026, 08:28:07

Только не наломать дров сейчас, что бы не было точки невозврата

Может все же стоит с ним поговорить и не мучить себя? Опять она все молчком.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2026, 06:53:21

истеричная особа!