Книга. "Повелитель для свахи" читать онлайн

Повелитель для свахи

Цикл: Законченые романы.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, неожиданный финал

Рейтинг:
910
1381 158256

Текущий рейтинг:
#3884 в Юмористическое фэнтези
#1765 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

13.10.2016 — 31.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Повелитель для свахи"

Говорят: "короля делает свита, а королеву сваха". Как одна из самых известных свах домена Порядка авторитетно заявляю: это не так! Королеву делают связи, манипуляции и интриги. Но Повелитель Самануэль видно посчитал иначе, раз отправил меня в домен Хаоса свести его дочь с местным принцем.
Вот только принц никак сводиться не хочет, напротив — сам пытается меня соблазнить! Ко всему его младший брат, которому я помогла с проклятьем, целует так, что ноги подкашиваются. А сам Самануэль замуж зовёт и большие перспективы сулит за "малюсенькую" услугу.
От такого внимания моя самооценка могла бы взлететь до небес. Если бы не оказалось, что у каждого из них имеются свои причины, чтоб обратить на меня внимание… Точнее на то, что скрыто во мне.

Однотомник. ХЭ
Черновик

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 18:58:36

Книга чудесная, замечательная просто. Динамичный, незатертый сюжет, лёгкий стиль, юмор и хэ. Я получила море эмоций.
Автор, вам спасибо за труд и побольше таких интересных захватывающих историй.

avatar
03.08.2022, 13:26:38

Книга прелесть! Невозможно оторваться. Интрига до конца. Весело и необычно.

Интересно,динамично , необычно,и любовная линия до конца держится ,в напряжении ,и неизвестности финала ! Мне понравилось! ) Ждём новых историй!
Удачи в творении новых шедевров !)

Извините, не могу попасть на Вашу страницу на СамИздат, пробовала и с разных браузеров и включала VPN, не заходит

Я так рада за то, что она выбрала именно его и все у них получилось! Прочла книгу на одном дыхании! Вы удивительно талантливый писатель!

avatar
10.01.2022, 11:37:30

Спасибо за историю. Она получилась необычная, свежая. Сюжет неизбитый. Местами весело, местами грустно. Успехов в творчество

avatar
30.06.2021, 20:35:33

Мне очень понравилась книга, а особенно спасибо за такой конец.)))

avatar
18.01.2020, 14:29:47

Спасибо, я не забуду вмигпочту и прочие технические новинки.

Давно не читала столь захватывающей , увлекающей и держащей в напряжении ШИКАРНОЙ КНИГИ !!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!!!

avatar
10.10.2019, 00:01:23

Спасибо! Особенно за пополнение моего лексиконе Вашими ржачными названиями и словечками! Смеялась от души!

доброго дня. книга понравилась. сначала было тяжело привыкнуть в стилю написания, к манере юморить, но в этом есть свой смак, когда автор неповторим, юмор у него необычный, правда. нельзя сказать умная или глупая эта книга. нет, вру, точно не глупая. даже можно порассуждать, ведь тонко затронута тема параллельных миров, и это очень-очень интересно. спасибо за своеобразный стиль, за общение через странички ❤️

avatar
17.12.2018, 21:04:39

Супер!! Очень интересно, сюжет не предсказуем, вдохновения вам и большой удачи!!!

avatar
15.10.2018, 18:51:40

Восторг!!!!очень понравилось!спасибо и вдохновения вам!!!

avatar
15.08.2018, 15:39:09

Благодарность Вам!

avatar
01.08.2018, 19:42:21

спасибо!!!!!!

avatar
25.07.2018, 19:32:26

Вот это замууут!!! Вот это ЗАМУУУТ!!!(в хорошем смысле слова). Особенно меня порадовал монстр пин-понг))))) и группа "только хотел")))). А вообще история получилась супер. И смешная и грустная. Автору всего самого наилучшего.

avatar
15.07.2018, 09:53:58

С удовольствием перечитала и опять осталась в восторге. Спасибо, автор, за замечательных персонажей и неожиданные сюжетные повороты.

avatar
02.05.2018, 19:18:31

Понравилось. Читается легко,интересно,невозможно оторваться. Спасибо

avatar
11.03.2018, 13:00:07

Спасибо , книга очень понравилась. Побольше вам вдохновения!!!