Книга. "Повелитель для свахи" читать онлайн

Повелитель для свахи

Цикл: Законченые романы.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, неожиданный финал

Рейтинг:
910
1381 158257

Текущий рейтинг:
#3884 в Юмористическое фэнтези
#1765 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

13.10.2016 — 31.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Повелитель для свахи"

Говорят: "короля делает свита, а королеву сваха". Как одна из самых известных свах домена Порядка авторитетно заявляю: это не так! Королеву делают связи, манипуляции и интриги. Но Повелитель Самануэль видно посчитал иначе, раз отправил меня в домен Хаоса свести его дочь с местным принцем.
Вот только принц никак сводиться не хочет, напротив — сам пытается меня соблазнить! Ко всему его младший брат, которому я помогла с проклятьем, целует так, что ноги подкашиваются. А сам Самануэль замуж зовёт и большие перспективы сулит за "малюсенькую" услугу.
От такого внимания моя самооценка могла бы взлететь до небес. Если бы не оказалось, что у каждого из них имеются свои причины, чтоб обратить на меня внимание… Точнее на то, что скрыто во мне.

Однотомник. ХЭ
Черновик

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 18:18:55

Книга просто супер! Вдохновения Вам в дальнейшем!

avatar
12.02.2018, 20:17:47

Сначала читала и не могла остановиться! Потом, четвёртую часть, стала читать медленней. А конец еле дочитала. А все почему? Потому что не хотела чтобы книга заканчивалась!!!!
Мне БЕЗУМНО понравилось!!!!!!!!!!
Ваша фантазия просто невероятна!!!!
Не было моментов где раздражали герои и хотелось бы самой что-то изменить в книге!
Аплодирую Вам стоя!
Шикарная книга!
Огорчает, что пока о книге знает мало людей!
Спасибо Вам большое за книгу!!! Пишите ещё и ещё и ещё!!!!
И, надеюсь, найдёте хорошего редактора чтобы исправить ошибки и опечатки в именах!!!!!

avatar
10.02.2018, 23:31:29

Вот уж воистину безумная фантазия автора!!!! Смеялась до слез!!! Спасибо огромное!!!

Концовка*

Неожиданная но приятная коровка, не ожидала что героиня будет с Мальхом. Именно такие неожиданные концовки которые нельзя предугадать доставляют удовольствие. Спасибо автор.

avatar
18.01.2018, 19:23:04

Добрый вечер. А концовку переписали?
Хочу прочитать Вашу книгу, но хотелось бы уже с расписанной концовкой. ^_^

Отличная книга, с удовольствием прочитала. Автору спасибо и вдохновения!

avatar
23.11.2017, 18:30:09

Довольно интересная история.У автора хорошая фантазия и ирония.Героиня понравилась своей адекватностью, выдержкой, умом и т.д.Нет мерисьюшности, истерик, выпендрежа.Правда любовная линия показалась немного блеклой.Как то все быстро у них случилось.Но от этого история не стала менее интересной.

Смеялась от души..спасибо автору!!!!Хотелось бы узнать и о маленьком принце...думаю весело им будет!!!!!!!!

avatar
24.09.2017, 03:03:43

Прочитала. Понравилось. Много смешного. На опечатки никогда не обращаю внимания, слежу за сюжетом и понимаю что имеет в виду автор.
Думала любовная линия будет и у подруги писательницы с ее оппонентом писателем. После прямого эфира и драки в студии что-то этого захотелось.
Вы молодец. Продолжайте в том же духе.

Замечательная книга, спасибо))), вдохновения и Муза)))

avatar
12.07.2017, 02:52:09

Книга супер. То что надо для поднятия настроения

А- ха- ха!! Прикольно!! А скажите продолжение будет? Ооочень интересно почитать что там дальше будет)) Мелкий мальхор наверно устроит им рай не на земле))ха-ха!!

avatar
10.07.2017, 14:37:08

Спасибо за книгу, давно так не смеялась:)

Спасибо огромное за такой прекрасный сюжет! Читается на одном дыхании! Легко и в то же время захватывающе, хотя временами было и немного не понятно(но это ничуть не мешало прочтению). Удачи вам в вашем творчестве!

avatar
19.06.2017, 21:33:39

Спасибо большое! Действительно очень помогает чтение интересных книг отвлечься от тяжёлых и грустных дум... Выдуманный мир выдергивает тебя из реального, хоть на немного отдаляя боль и горечь от потери и не возврата, позволяя дышать и жить дальше и вспоминать о человеке без душевного надрыва.. И Вера в чудеса не гаснет..

Спасибо!!! очень и очень понравилась история! Наикрутейшая! Если можно так выразиться, вдохновения вам!!!

Спасибо, давно так не смеялась

Здравствуйте! Книга Супер!!! Мне очень сильно понравилось, прочитала с удовольствием. Автору огромное спасибо!

avatar
09.04.2017, 03:52:42

Здравствуйте! Мне очень понравилась Ваша книга, но из-за комментариев у меня в конце книги разгорелось желание написать длинный комментарий чтоб не повадно было)
Итак, я не спорю начало отдает депрессией хотя если честно это очень интересно Вы переиначали названия брендов и жизнь "звезд", я рада что дальше в книге вы от этого полностью не отказались, все-таки атмосфера задана)
Далее я не хочу показаться гением, не знаю так ли задумано, но у вас в диалогах персонажей кое-где перепутан пол тех к кому обращаются и самих героев, так как по книге ГГ получается сама себя начала описывать в женском поле, хотя еще находилась под личиной и контролировала себя.
Ну и концовка, тут дааа, моя фантазия и воображение преклоняются перед Вами)
хотя если честно мне после освобождения Маль... ой спойлер, вы поняли кого после их поцелуя хотелось чтоб они были вместе, но мальчик еще не нагулялся, хотя в грязи жизни искупался сполна.
Хочу пожелать Вам вдохновения, если начало произведения веет несерьезностью, то концовка у Вас выше всяких похвал, не всем писателям удается Так закончить книгу) Побольше позитива в жизни, хотя если бы не Ваша депрессия мы бы не прочитали Ваше творение)