Книга. "Повелитель для свахи" читать онлайн

Повелитель для свахи

Цикл: Законченые романы.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, неожиданный финал

Рейтинг:
910
1381 158257

Текущий рейтинг:
#3884 в Юмористическое фэнтези
#1765 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

13.10.2016 — 31.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Повелитель для свахи"

Говорят: "короля делает свита, а королеву сваха". Как одна из самых известных свах домена Порядка авторитетно заявляю: это не так! Королеву делают связи, манипуляции и интриги. Но Повелитель Самануэль видно посчитал иначе, раз отправил меня в домен Хаоса свести его дочь с местным принцем.
Вот только принц никак сводиться не хочет, напротив — сам пытается меня соблазнить! Ко всему его младший брат, которому я помогла с проклятьем, целует так, что ноги подкашиваются. А сам Самануэль замуж зовёт и большие перспективы сулит за "малюсенькую" услугу.
От такого внимания моя самооценка могла бы взлететь до небес. Если бы не оказалось, что у каждого из них имеются свои причины, чтоб обратить на меня внимание… Точнее на то, что скрыто во мне.

Однотомник. ХЭ
Черновик

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое ,получила огромное удовольствие ) Пусть есть небольшие недочеты, но Это мелочи ))))Желаю огромного вдохновения и творческих успехов )

avatar
30.10.2016, 17:32:34

прочитала три части (начинаю четвертую) но перед этим хочу обозначит появившиеся вопросы : итак первый: там где Ивонна с Игнатиасом пьют она в личине мужской, но отвечает на его вопросы в женском роде, это так надо или описка автора? просто ни он ни она не удивились и не обозначили оговорку никак (и хоть потмо как бы объясняется все со стороны принца но вот со стороны Вонки идет как само собой)
вопрос два: что за *** одеты на Вонке в третей части?
три: часть три стр 1 Игнатиаса назвала Ивонна Самануэлем, спецом или описка?
четыре: на передаче "Поговорим" эльф Моригон называет подругу Ивонку Лину Ивонной? почему? или опять описка?

а вообще очень понравилась книга :)
дочитала... в общем класс:) классная книга и офигенное окончание, вот до конца металась кто с кем то будет.... хотя немного не хватило может эпилога какого....
и главная мысль книги то : каждый кузнец своего счастья без всяких там плюшек:)

avatar
31.10.2016, 07:22:18

В целом книга понравилась. Сюжет интересный. Спасибо, автор! Спасибо за пару приятных вечеров, проведенных в "вашем обществе".

Спасибо!!!С удовольствием прочитала!

avatar
28.10.2016, 20:27:55

Прочитала, масса удовольствия. Спасибо за Ваш талант.

avatar
27.10.2016, 12:55:05

спасибо!

avatar
26.10.2016, 15:13:07

Спасибо! Было интересно!

Интересный сюжет! Мне понравилось

Спасибо.Очень понравилось.

avatar
26.10.2016, 07:11:33

Лихо закрученно.
Спасибо, уважаемый автор.

avatar
26.10.2016, 00:55:48

Очень здорово и захватывающе! Очень необычный сюжет на фоне многих однообразных романов) Удачи и Вдохновения!

avatar
25.10.2016, 19:50:04

Довольно необычно и интересно!

avatar
25.10.2016, 08:56:40

Поздравляю с завершением книги! Несмотря на некоторую сумбурность очень понравилось. Неожиданные повороты сюжета, юмор. Спасибо!

avatar
24.10.2016, 23:14:24

Спасибо))) Сижу с дрвольной лыбой) правда не очень поняла, почему у Мальхиора второй раз глаза "остановились "

avatar
23.10.2016, 22:26:51

Маняк-Ситти или Маньяк-Ситти ?

avatar
24.10.2016, 10:44:37

Здравствуйте автор хочу начать вашу книгу) она полностью или часть?

avatar
24.10.2016, 18:41:54

Супер!!!

avatar
24.10.2016, 15:19:13

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Единственное, под конец как-то все очень ускоряется, есть ощущение некоторой скомканности.
Мысль, что счастье не дается легко, не нова, но мы постоянно об этом забываем. Все, кто искал коротких путей через "ящик Пандоры", обломались - потому что не смогли оценить то, что получили так просто!

avatar
21.10.2016, 07:31:28

Спасибо)) действительно веселая и интересная история, несмотря на обещаную несерьезность и банальность сюжета. Понимаю, что рано об этом, но... Когда вторая книга?! Если я правильно поняла, то первая уже закончена?

avatar
16.10.2016, 15:05:30

Измените ссылку на СИ...она ведёт на раздел с конкурсом, а не на саму книгу. Так многие могут не отыскать вашу ...