Книга. "Повелитель для свахи" читать онлайн

Повелитель для свахи

Цикл: Законченые романы.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, неожиданный финал

Рейтинг:
910
1381 158256

Текущий рейтинг:
#3879 в Юмористическое фэнтези
#1763 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

13.10.2016 — 31.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Повелитель для свахи"

Говорят: "короля делает свита, а королеву сваха". Как одна из самых известных свах домена Порядка авторитетно заявляю: это не так! Королеву делают связи, манипуляции и интриги. Но Повелитель Самануэль видно посчитал иначе, раз отправил меня в домен Хаоса свести его дочь с местным принцем.
Вот только принц никак сводиться не хочет, напротив — сам пытается меня соблазнить! Ко всему его младший брат, которому я помогла с проклятьем, целует так, что ноги подкашиваются. А сам Самануэль замуж зовёт и большие перспективы сулит за "малюсенькую" услугу.
От такого внимания моя самооценка могла бы взлететь до небес. Если бы не оказалось, что у каждого из них имеются свои причины, чтоб обратить на меня внимание… Точнее на то, что скрыто во мне.

Однотомник. ХЭ
Черновик

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мешанина лабуда не понятно ничего! Не могу это читать в голове свистит сквозняк. Слишком много всего, пересолили ...

avatar
01.04.2017, 05:16:00

Смогла осилить только пару страниц. Такая откровенная...путаница, даже раздражать стала. Вобщен, на любителя.

avatar
29.03.2017, 22:47:08

Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!

avatar
07.03.2017, 22:15:20

Это было круто!!!

avatar
07.02.2017, 02:59:18

Спасибо за удовольствие! пишите очень хорошо, сюжет не избитый, язык приятный. Вдохновения! вторую книгу про этот мир - только за!

avatar
12.12.2016, 02:46:11

Замечательная история.
Спасибо Автору!

Спасибо большое за ваше творчество. Книга прекрасная, и в ней столько эмоций! Смешно, увлекательно, а местами очень трогательно.

avatar
01.12.2016, 10:27:24

Спасибо, мне понравилось. Дальнейших творческих успехов!

Хорошая книга! Немного поправите и будет изумительно! Нужно опечатки убрать и ошибочки небольшие. Спасибо!!! Продолжение не пишите, история законченная, логически завершенная. Вдохновения!!! Творите с удовольствием!!!

И еще вопрос: как Игнат то все пережил? Нашел ли он замену?

Спасибо. Очень понравилось. Но вот название не соответствует содержанию. Все таки деятельность свахи в сюжете романа не главное.

avatar
17.11.2016, 08:46:26

а все в 1 книге продолжение не будет больше ?

avatar
16.11.2016, 20:28:02

Очень нравится! В 1 главе на 14 странице не кожаная жилектка, а кожаный жилет (мужской род). Спасибо за творчество!

avatar
15.11.2016, 11:44:13

Весьма и весьма забавное произведение во многом высмеивающее современный быт. Хотя в начале от переименовывания вещей меня немного коробило, я к этому быстро привыкла.
Превращении девушек в секс-символы меня умилила и напомнила мангу 1/2 Prince, в которой реакция женского пола на красавцев обыгрывается похожим образом.
Сюжет развивается динамично, логично и без заметных провисов. Язык легкий. Персонажи забавные, события веселые, взгляд ироничный.Идеальное чтиво на вечер когда мозг требует 200 грамм для расслабления и книжку без заковырок.
Приятно было почитать. Спасибо автору))

avatar
14.11.2016, 20:21:24

Это лучшее юмористическое фэнтези из тех, что я читала) Большую часть книги я просто смеялась в голос) спасибо за книгу и творческих успехов вам!
но в итоге все таки интересно как же отреагирует Мальх и как себя будет вести этот матершинник))

avatar
10.11.2016, 16:27:28

Замечательная работа: добрая, весёлая, с долей иронии на реальность, и каплей интриги! Прочитала на одном дыхании и получила уйму удовольствия. Огромное спасибо автору!

avatar
07.11.2016, 23:07:50

Автору спасибо!! Очень понравилось, читала на одном дыхании и не могла оторваться)) обычно в книге сразу могу определить кто с кем будет, а тут интрига была аж до конца почти)) вдохновения Вам и еще раз спасибо!

Спасибо, прекрасное произведение, такое классное ощущение после прочтения! Я бы с удовольствием ещё про героев почитала! Автор вы большая умничка, вдохновения Вам !!!!!!

avatar
05.11.2016, 19:55:18

Спасибо за книгу мне все понравилось только вот названия всякихтам городов и баров какие-то глупые а так очень даже здорово.

avatar
02.11.2016, 08:41:37

Спасибо большое за книгу, она действительно подняла настроение.