Книга. "Повесть. Стальные кружева войны. " читать онлайн

Повесть. Стальные кружева войны.

Ограничение: 16+

В тексте есть:диверсант, нквд, война 1941 год

Рейтинг:
17
53 17855

Текущий рейтинг:
#589 в Боевик
#1803 в Приключенческий роман


Полный текст 199 стр.

21.04.2025 — 25.04.2025


Аннотация к книге "Повесть. Стальные кружева войны. "

ПРОЧИТАЛ! НАПИШИ ОТЗЫВ ИЛИ ЛАЙКНИ…это моя Первая книга!
«Это повесть о разведчиках, диверсантах, НКВД в Великой Отечественной Войне, о несгибаемом мужестве, искренней самоотверженности и всепобеждающей Любви.
Судьбы людей, удивительным образом переплетенные в стальное кружево событий, создают неповторимую картину человеческой стойкости и веры в Победу!

Человек жив, пока о нём помнят!
А государство живо, пока помнит своих героев!
Если в 1941 году 18 летним юношам, ушедшим на фронт, сегодня исполнилось бы 108 лет,
то сынам полков, которым в те годы было по 15 лет, сейчас уже за 100.
Моя повесть о войне «Стальные кружева войны» и есть дань ПАМЯТИ

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 13:55:31

Спасибо огромное, хороший труд. Временами заметно, что автор начинающий, но рассказано от души, а уж стиль со временем наработается. Удачи!

avatar
21.05.2025, 20:21:39

Доброго времени суток, уважаемый автор! Заранее извиняюсь за критику, но очень хотелось высказать своё мнение. Книга хорошая, написана грамотно, хоть где-то и присутствуют небольшие недочёты, но на них можно закрыть глаза ;). Немного огорчило другое. В произведении есть некоторые слишком наивные моменты, которых.. ну не могло быть в то время, либо же поведение героев и их мысли переданы странновато. Так же можно заметить некоторую торопливость в повествовании, это немного отталкивает. В целом, от книги больше положительных эмоций, нежели отрицательных, но перечисленные выше моменты особенно бросились в глаза при прочтении. Феликс, спасибо за ваш труд, и удачи! 

avatar
07.05.2025, 11:55:22

Спасибо! Узнала новые для себя факты о событиях Великой Отечественной войны

Замечательная история, прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍У меня дедушка погиб 3 мая 1945года похоронен в Польше.