Книга. " "Поворот судьбы" Криминальный Малыш " читать онлайн

"Поворот судьбы" Криминальный Малыш

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, одержимость, беременная героиня

Рейтинг:
392
673 9193

Текущий рейтинг:
#9787 в Современный любовный роман
#6355 в Романтическая эротика


Полный текст 6 стр.

04.01.2022 — 10.01.2022


Аннотация к книге " "Поворот судьбы" Криминальный Малыш "

Бонус #
Строго 18+ #
Ненормативная лексика #
Горячо #
Х/Э #

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2023, 11:54:10

Прочитала на одном дыхании ! Роман супер , просто бомба !!! Вдохновения вашему музу, ждём новых произведений !!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Спасибо, Лина !!!!

avatar
02.10.2022, 21:23:01

Роман просто шикарный, бомбический, сюжет интересный!!! Автор, спасибо большое за такой чудесный роман с продолжением и бонусом!!!

avatar
05.05.2022, 20:01:20

Спасибо автору за прекрасную историю Малыша и Юли!!! Очень понравилось (мата конечно многовато). Удачи Вам в дальнейшем, вдохновения и лёгкого пера. Ждём историй Колуна и Волкодава.

avatar
28.04.2022, 12:01:17

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2022, 21:26:45

Вот никогда почти не затягивают произведения с "хромающей" орфографией, очень тяжело отключаться, когда врождённая повернутость на правильной грамотности. Но ваше произведение несмотря ни на что затянуло конкретно, отходить буду долго! Так жарко, чувственно, ненормально даже что ли...Спасибо!!!

avatar
28.02.2022, 16:54:47

Лина здравствуйте! Очень по вам соскучились. Видимо вы очень заняты или как у всех куча жизненных трудностей. Очень хочется вашу новую сногсшибательную историю чтобы погрузится в неё с головой и забыться.

avatar
13.02.2022, 19:29:08

Орфография, конечно желает лучшего. НО! Мне очень понравились все части включая бонус! Класс! Жду истории про друзей! Вдохновения вам, а нам терпения)

avatar
20.01.2022, 22:16:05

Здравствуйте, когда будут истории про друзей?

avatar
22.01.2022, 12:03:32

Спасибо!)

avatar
21.01.2022, 11:47:23

Здравствуйте! Прочитала все три книги понравилось! Интересно и захватывающе! Хочется прочитать теперь про его друзей))) ну и конечно не забыв конечно, главных героев! Успехов вам творческих и лёгкого пера!

avatar
13.01.2022, 21:08:10

Я с удовольствием прочитала все три части! Это было крышеносно, взрыв эмоций и переживаний! У меня нет слов! Спасибо большое Автору и Музу! Вдохновения и лёгкого пера Вам! И с праздником Вас, Со Старым Новым Годом!!!

avatar
11.01.2022, 23:24:37

Здравствуйте Лина огромное спасибо за бонус очень ждала его))) вас с праздниками и любви вам и семейного тепла!!! Очень жду про друзей Саши

avatar
05.01.2022, 17:59:37

С Новым годом!!!)) спасибо за бонус!)

avatar
05.01.2022, 14:51:49

Добрый день Лина, с прошедшими праздниками, здоровья, любви, женского счастья и безграничного и лёгкого пера в Новом году. Рада читать снова ваши творения