https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1459945614_.jpg
Повраги, или Дружба в силу обстоятельств
Елена Троицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1310 в Городское фэнтези
#4759 в Попаданцы
05.04.2016 — 06.10.2016
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творчество.
Спасибо за книги, и насмеялась и наплакалась,напереживалась, была бы рада увидеть фильм на основе этих книг.спасибо
Спасибо за интересную историю! Жаль, конечно, что им не удалось в свой мир вернуться, но и у нас не плохо, если приспособиться. А теперь, с перекаченной информацией, у них есть все шансы прожить здесь долгую и счастливую жизнь. А если найдут ещё одного "мага", то появится шанс вернуться...
Интересная такая книга! Главных героев три, и все такие разные))) Спасибо за эти приключения, читаю дальше.
Интересно, весело, яркие персонажи! Спасибо!)
Очень-очень-очень понравилась история. Спешу ко второй. Хорошо показана относительность понятий Добра и Зла. Пришла к этой книге после того, как второй раз прочла истории о ведьме и королеве вне канона. Стало интересно, что у этого автора можно ещё почитать вкусненького. Благодарю автораза приятно проведенное время и бессонную почти всю ночь. Не жаль ее на такую историю
Очень понравилась книга . спешу к продолжению!
Замечательная книга. Первая самая веселая. Адонис раздражает, принцесса очень трогательная, а Кай просто чудо. Огромное спасибо автору!
Какая интересная получилась книга! Пойду за следующей. :)
Большое вам спасибо, замечательная книга. Обязательно буду дальше читать.
Огромное спасибо автору за все три книги!
Непростые перипетии и повороты сюжета. И плакала и смеялась. ГГерои полюбились до невозможности :) Такие они стали уже родные и любимые и заслуживающие простого человеческого счастья ;)))
Начала читать и пищу от восторга! Нет розовых соплей, чертушка очаровал, все герои замечательные. Рыцарь, немного туповат, но обаятельный.
Понятно, что писалось для прикола, но все же длина хвоста поражает. По моим прикидкам как минимум метра четыре, если не пять. А с учетом силы, то толщиной должен быть с анаконду... Занятная картинка получается: такой юноша с рожками и толстенным четырехметровым хвостом. :) Ему ходить-то не тяжело :) (уж не упоминая о естественных потребностях) :)
А в какой последовательность правильно будет читать эту серию?)
Спасибо большое автор за эту замечательную книгу.
Такая лёгкая и смешная.
Читать одно удовольствие.
А где-нибудь можно будет скачать эту серию книг?
Книга понравилась. Прочитала с удовольствием на одном дыхании. Спасибо автору!
очень своеобразно, совершенно не ожидаешь, что будет дальше; вроде бы не мой жанр, а возвращаюсь вновь и вновь к чтению.Спасибо автору!
Эта книга прекрасна.
Читаю с наслаждением, внимая каждому слову.
Умылась слезами в перерывах между взрывами хохота. Муж косится уже)) Спасибо, легкого пера Вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена