Книга. "Повраги, или Дружба в силу обстоятельств" читать онлайн

Повраги, или Дружба в силу обстоятельств

Цикл: Повраги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боевик, демон, юмористическое фентези

Рейтинг:
905
1810 75018

Текущий рейтинг:
#1334 в Городское фэнтези
#4823 в Попаданцы


Полный текст 250 стр.

05.04.2016 — 06.10.2016
Конкурсы: Белый кролик, Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Повраги, или Дружба в силу обстоятельств"

Извечная битва Добра и Зла прервана случайным заклинанием, из-за которого героя, злодея и принцессу переносит на просторы города Москвы. Итак, со ступени Богатых Обеспеченных Московских Жителей (бомж), попаданцы начинают жить в нашем мире! Но старые амплуа и цели сложно забыть и вечно цапающиеся рыцарь с демоном еще не раз порвут нервную систему друг другу, в долгих поисках способа вернуться обратно в родной мир. А возможно они и не захотят возвращаться...

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за ваше творчество.

Спасибо за книги, и насмеялась и наплакалась,напереживалась, была бы рада увидеть фильм на основе этих книг.спасибо

Спасибо за интересную историю! Жаль, конечно, что им не удалось в свой мир вернуться, но и у нас не плохо, если приспособиться. А теперь, с перекаченной информацией, у них есть все шансы прожить здесь долгую и счастливую жизнь. А если найдут ещё одного "мага", то появится шанс вернуться...

Интересная такая книга! Главных героев три, и все такие разные))) Спасибо за эти приключения, читаю дальше.

avatar
03.07.2020, 21:03:48

Интересно, весело, яркие персонажи! Спасибо!)

avatar
31.03.2020, 13:25:31

Очень-очень-очень понравилась история. Спешу ко второй. Хорошо показана относительность понятий Добра и Зла. Пришла к этой книге после того, как второй раз прочла истории о ведьме и королеве вне канона. Стало интересно, что у этого автора можно ещё почитать вкусненького. Благодарю автораза приятно проведенное время и бессонную почти всю ночь. Не жаль ее на такую историю

avatar
05.04.2019, 00:56:34

Очень понравилась книга . спешу к продолжению!

avatar
03.03.2019, 17:00:16

Замечательная книга. Первая самая веселая. Адонис раздражает, принцесса очень трогательная, а Кай просто чудо. Огромное спасибо автору!

avatar
13.02.2019, 21:04:27

Какая интересная получилась книга! Пойду за следующей. :)

avatar
15.01.2019, 18:04:26

Большое вам спасибо, замечательная книга. Обязательно буду дальше читать.

avatar
13.11.2018, 14:34:56

Огромное спасибо автору за все три книги!
Непростые перипетии и повороты сюжета. И плакала и смеялась. ГГерои полюбились до невозможности :) Такие они стали уже родные и любимые и заслуживающие простого человеческого счастья ;)))

avatar
29.10.2018, 11:42:53

Начала читать и пищу от восторга! Нет розовых соплей, чертушка очаровал, все герои замечательные. Рыцарь, немного туповат, но обаятельный.

Понятно, что писалось для прикола, но все же длина хвоста поражает. По моим прикидкам как минимум метра четыре, если не пять. А с учетом силы, то толщиной должен быть с анаконду... Занятная картинка получается: такой юноша с рожками и толстенным четырехметровым хвостом. :) Ему ходить-то не тяжело :) (уж не упоминая о естественных потребностях) :)

avatar
19.08.2018, 21:59:31

А в какой последовательность правильно будет читать эту серию?)

Спасибо большое автор за эту замечательную книгу.
Такая лёгкая и смешная.
Читать одно удовольствие.

avatar
26.06.2018, 13:25:28

А где-нибудь можно будет скачать эту серию книг?

Книга понравилась. Прочитала с удовольствием на одном дыхании. Спасибо автору!

avatar
06.06.2018, 11:51:47

очень своеобразно, совершенно не ожидаешь, что будет дальше; вроде бы не мой жанр, а возвращаюсь вновь и вновь к чтению.Спасибо автору!

avatar
08.05.2018, 19:30:34

Эта книга прекрасна.
Читаю с наслаждением, внимая каждому слову.

Умылась слезами в перерывах между взрывами хохота. Муж косится уже)) Спасибо, легкого пера Вам)