Книга. "Повторный брак с Драконом" читать онлайн

Повторный брак с Драконом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, от ненависти до любви, можно сказать бывшие

Читать
Рейтинг:
681
3270 191820

Текущий рейтинг:
#8316 в Юмористическое фэнтези
#27035 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

25.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Повторный брак с Драконом"

- У дракона не бывает двух истинных, - с усмешкой произносит Сардар. Повелитель обжег ухо жарким дыханием. Запах сандала и пачули заполнил легкие. - Ты не можешь быть ей.
- Что значит, не могу? Еще как могу! Или что? Гарем будет ревновать? – обиженно вякнула я.
- Я – дракон! – рассвирепел Сардар, а из ноздрей повелителя повалил черный дым, - Одна мысль о гареме – оскорбление. А двух истинных просто не бывает. Дракон – однолюб. Поэтому повторяю вопрос… Кто ты и зачем ты здесь?
Неужели наги обманули меня? Неужели я – никакая не истинная?
- Cовсем скоро ты пожалеешь, что я не убил тебя сразу, - Сардар нарушил тишину, а у меня внутри все похолодело. Его голос был тихим и зловещим, - Твоя пытка растянется на долгие годы. После смерти истинной, дракон никогда не находит вторую.
ЧЕРНОВИК.

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 05:21:59

Хм, все очень сложно...
Спасибо за продолжение ♥

avatar
19.02.2024, 00:02:35

Ох как всё сложно... Знать бы ещё кому доверять...

avatar
18.02.2024, 11:01:52

Аиша была представлена вначале, как невинная девушка, которая ничего не знает. Сейчас она выглядит совсем по другому. Как будто в курсе всего вокруг. И вообще, играет в свою игру

Как много вопросов) Годдар видимо многое знает и догадывается про Асю, Но Аиша наверно всему научит?

Что происходит? Почему обманывают повелителя?

avatar
19.02.2024, 13:25:11

А не из за печати ли эти сны ей снятся!!!!????? Ведь до этого ей не снилось ничего!!! Наверное видит прошлое!!! Когда была мать повелителя!!!!!!

avatar
18.02.2024, 05:07:52

У бедняжки Ясмины сразу столько вопросов и чувство, что жизнь висит на волоске. Это от страха перед Сардаром, а он к тому же не приемлет ложь.

avatar
18.02.2024, 08:24:42

Как Аиша узнает, что Ясе нужна помощь и нельзя говорить дракону про сны?

avatar
18.02.2024, 03:22:03

Почему то меня уже тоже напрягает, что ни кто не хочет говорить правду Сардару, все что-то утаивают, а потом хотят от него понимая

Мдааа, с правильных мыслей свернуть в неправильные. Он же сказал, что ненавидит ложь. А тут бац и как "надо", я совру глядишь пронесёт. Аиша тоже сейчас на советует, начинаю сожалеть, что спасли. Годдар очередные кандалы на руки напялил, теперь типа его благодарить?

Вот лежу и гадаю, что это было? То ли метка истинности "пыталась" проситься, то ли блокировка сработала, а может эта метка ей не даёт переспать с ним?... Версии, версии... Автор, теперь ждём с нетерпением (там ещё где то визуалы обещанные должны быть) (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
15.02.2024, 00:38:51

Опять загадки... Сардар вон какой заботливый, а ему опять ни чего не скажут...
Вот что это было, прошлое, настоящие или будущее? Если девушка смутно похожа на ту что с портрета, может это быть первой его истинной, она же сказала вернётся? Тогда чего она так долго ползла?

avatar
15.02.2024, 04:49:50

Очень странное то ли видение, то ли сон приснился Ясмине. Пока не понятно ни ей, ни повелителю, и ни нам читателям.
Очень интересно))

avatar
17.02.2024, 03:44:46

Ясмина напугана , сама не знает что это было. Сардар сердится, требует ответа. Во что это всё выльется, трудно пока предположить.

avatar
18.02.2024, 01:06:20

Ну, змей у нас играет с одной стороны по крупному, с другой по хитрому так что с Аиши он мог потребовать за помощь хоть замуж хоть поцелуй..

avatar
18.02.2024, 00:27:23

И вот как оправдываться????? Что, зачем и почему))))))) наверное лучше написать ему письмо и самой уйти)))) рассказать что не из этого мира даже)))

Мда, ну и ситуация у героини. Мужчина понравился, вроде и помочь мог бы или с ним можно было бы остаться, но в тоже время этот договор с нагами... Ей то его "смерть" (блокировка сущности дракона) вообще никак не нужна и открыться не может, иначе сама погибнет... Надо придумать лазейку. А написать нельзя? Или жестами как-то объяснить?

Попалась Ясмина))) Похоже сейчас повелитель будет злиться?

Мне кажется, что ей надо признаться во всем. Но, мне кажется она не решился, по боится, что не вернётся домой(( И все таки, почему ей такой сон приснился, из за чего, что этому способствовало?

И так, чего нам ожидать? Бурю?