https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706207363_28.jpg
Повторный брак с Драконом
Кария Гросс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
встреча через время, от ненависти до любви, можно сказать бывшие
#8316 в Юмористическое фэнтези
#27035 в Любовное фэнтези
25.01.2024 — 03.05.2024
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, все очень сложно...
Спасибо за продолжение ♥
Ох как всё сложно... Знать бы ещё кому доверять...
Аиша была представлена вначале, как невинная девушка, которая ничего не знает. Сейчас она выглядит совсем по другому. Как будто в курсе всего вокруг. И вообще, играет в свою игру
Как много вопросов) Годдар видимо многое знает и догадывается про Асю, Но Аиша наверно всему научит?
Что происходит? Почему обманывают повелителя?
А не из за печати ли эти сны ей снятся!!!!????? Ведь до этого ей не снилось ничего!!! Наверное видит прошлое!!! Когда была мать повелителя!!!!!!
У бедняжки Ясмины сразу столько вопросов и чувство, что жизнь висит на волоске. Это от страха перед Сардаром, а он к тому же не приемлет ложь.
Как Аиша узнает, что Ясе нужна помощь и нельзя говорить дракону про сны?
Почему то меня уже тоже напрягает, что ни кто не хочет говорить правду Сардару, все что-то утаивают, а потом хотят от него понимая
Мдааа, с правильных мыслей свернуть в неправильные. Он же сказал, что ненавидит ложь. А тут бац и как "надо", я совру глядишь пронесёт. Аиша тоже сейчас на советует, начинаю сожалеть, что спасли. Годдар очередные кандалы на руки напялил, теперь типа его благодарить?
Вот лежу и гадаю, что это было? То ли метка истинности "пыталась" проситься, то ли блокировка сработала, а может эта метка ей не даёт переспать с ним?... Версии, версии... Автор, теперь ждём с нетерпением (там ещё где то визуалы обещанные должны быть) (◍•ᴗ•◍)❤
Опять загадки... Сардар вон какой заботливый, а ему опять ни чего не скажут...
Вот что это было, прошлое, настоящие или будущее? Если девушка смутно похожа на ту что с портрета, может это быть первой его истинной, она же сказала вернётся? Тогда чего она так долго ползла?
Очень странное то ли видение, то ли сон приснился Ясмине. Пока не понятно ни ей, ни повелителю, и ни нам читателям.
Очень интересно))
Ясмина напугана , сама не знает что это было. Сардар сердится, требует ответа. Во что это всё выльется, трудно пока предположить.
Ну, змей у нас играет с одной стороны по крупному, с другой по хитрому так что с Аиши он мог потребовать за помощь хоть замуж хоть поцелуй..
И вот как оправдываться????? Что, зачем и почему))))))) наверное лучше написать ему письмо и самой уйти)))) рассказать что не из этого мира даже)))
Мда, ну и ситуация у героини. Мужчина понравился, вроде и помочь мог бы или с ним можно было бы остаться, но в тоже время этот договор с нагами... Ей то его "смерть" (блокировка сущности дракона) вообще никак не нужна и открыться не может, иначе сама погибнет... Надо придумать лазейку. А написать нельзя? Или жестами как-то объяснить?
Попалась Ясмина))) Похоже сейчас повелитель будет злиться?
Мне кажется, что ей надо признаться во всем. Но, мне кажется она не решился, по боится, что не вернётся домой(( И все таки, почему ей такой сон приснился, из за чего, что этому способствовало?
И так, чего нам ожидать? Бурю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена