Книга. "Поздний завтрак в Альпах" читать онлайн

Поздний завтрак в Альпах

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, безумная страсть, встреча через годы

Рейтинг:
5399
9189 664253

Текущий рейтинг:
#4241 в Эротика
#715 в Короткий любовный роман


Полный текст 33 стр.

26.11.2018 — 27.11.2018


Аннотация к книге "Поздний завтрак в Альпах"

БЕСПЛАТНО! Скоростной экспресс, по маршруту Лозанна - Санкт-Мориц, пролегающий между заснеженными верхушками Альпийских гор, непременно перенесёт молодую писательницу Лауру в атмосферу рождественской мистерии. А когда в одном из пассажиров она вдруг узнаёт свою первую любовь, поездка становится куда более увлекательной... Внимание, рейтинг строго 18 плюс


188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 17:44:37

Короткий интересный рассказ👍 

avatar
05.04.2026, 06:33:53

Лёгкая, чувственная история с приятным послевкусием. От души благодарю.

avatar
13.01.2026, 02:55:25

Благодарю за потрясающую и страстную историю ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💔

Эмилия, благодарю за приятное время, подаренное мне при прочтении романа. Очень много эпитетов и слов благодарности хотелось бы написать, но мы ограничены рамками знаков в комментариях. Самое ценное я выскажу: "Спасибо!" 

Подружки хлопают ресницами,как рыбки в аквариуме???Это как?

avatar
16.06.2025, 20:51:00

чудесная история любви!жизнь без чувств без любви это просто каторга!хорошо,что Лаура это поняла и решилась на развод!

круто

Эмилия Грин, я очень, очень люблю ваши работы, любая ваша книга увлекает, завораживает, заставляет волноваться и сопереживать, ну и биться сердечко быстрее. Осталось несколько книг, которые я обязательно буду читать, обещаю написать комментарий после прочтения.Спасибо от всей души, вы лучшая!

avatar
13.02.2025, 13:30:15

Эмилия, спасибо большое за такую нежную историю. Хоть рассказ и короткий, но в тоже время безумно страстный ♥️

avatar
23.12.2024, 00:27:49

Спасибо за такую любовь ❤️

avatar
13.11.2024, 09:18:15

Спасибо‍❤️‍

avatar
25.08.2024, 22:53:04

Класс!!! Сказочная история. Спасибо!!! 

avatar
23.06.2024, 15:43:13

Красивая новогодняя сказка. Большое спасибо автору за такую замечательную историю любви.

avatar
29.05.2024, 22:30:41

Каждый сам строитель своей судьбы, что и подтверждает автор этой истории. Эмилия, большое спасибо и вдохновения.

Очень милый, ванильный роман. Спасибо.

avatar
07.03.2024, 16:11:53

Божественно без слов
Хочеться і плакати і радіти
Браво???

avatar
02.01.2024, 23:45:13

Спасибо за историю!

Спасибо автору за шикарный роман!!!!!!!!

avatar
11.10.2023, 18:37:44

Спасибо)Шикарная история любви...

Решиться изменить всю свою жизнь не каждому дано!
Завидую такой решительности!