https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729187201_33.jpg
Пожарный. Зажги во мне огонь.
АрмИя Бога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13007 в Короткий любовный роман
#11735 в Романтическая эротика
17.10.2024 — 17.12.2024
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор,спасибо за великолепную историю. Тонко, но четко подмечены моменты работы пожарного. Как завуалировано все сводится к огню и пожару, героиня цветом волос и темпераментом пламя, пожар, огненное торнадо, Максим просто великолепен.
История читается легко, повествование спокойное, размеренное, даже на драматических моментах незанудно и хоть напряжённо, но понимаешь, герои настолько сильны, что все преодолеют.
ЖАРИШКА!!!!!
Дорогой Автор и Муз,да Вы, шалуны, как я погляжу!!!! Это так здорово,зажгли!!!!
Спасибо, я влюбилась в героев,кроме Никитки - вечная борьба добра и зла.
Спасибо за книгу. Такой захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании. Мне очень понравилось. Вдохновения в написании новых книг.
Спасибо, книга очень понравилась❤️
История просто шикарная! Брутальный герой, нежная героиня! И всё так жизненно написано! Спасибо автору! Пошла читать дальше!
И Правда история просто -ОГОНЬ!!!🔥 Все Ваши книги, которые прочитала это что-то,благодарю за интересные истории 👍😍
Феерично и так вкусно написано, читать одно удовольствие. Большое спасибо за такую горячую историю 🫦🔥🧯🧯🥰💋💋😘💓
А повествование от лица мужчины просто Вай вай, как красочно и смачно торкает 🤭😁😋🥰😘🫦🫦🫦🔥🔥💋❤️🔥💣💥. Прям держите меня семеро 🔥🫦🔥
Вау, история огонь🔥 а главные герои это гремучая смесь чили перца и огоня 🌶🔥❤️ визуалы бесподобные. Да, эмоциональные качели вы нам не хило так с музом подкинули, я и карвалол капала думала чтотсерце станет, потом ревела как белуга, кастрюлю все залила слезами, а потом смеялась как конь, как говорится и смех сквозь слёзы был. Бомбезная история💣💣💣🌶🔥🌶❤️ Жду истоию про Вову и Надю🌶🔥❤️ и хотела у вас спросить а история про про Елену и Игоря будет? ❤️
Прочла вторую вашу книгу. ❤️❤️❤️ Ушла в архив
во мне зажег)) мачо)))
Начало очень цепляющее, прямо все чувства персонажа прочувствовала, потерю единственной любви, встречу с девушкой Аней. Очень эмоциональная и щемящее душу повествование. Обложка огонь в прямом и переносном смысле🔥Персонаж Громова очень интересный и объемный. Благодарю за историю, меня привлекла, буду читать дальше. 🙏💕спасибо за книгу
Начала читать, дошла до 6й главы. Сразу хочу отметить совершенно божественную обложку: она, с одной стороны, классическая - с парочкой, а с другой - это просто невероятная гармония огня, героев, красок... Просто чудо. Сюжет весьма героический, и как же мне нравится этот оригинальный поворот судьбы - если у тебя не было шансов спасти рыжую девушку в первый раз, то тебе будет дан второй шанс. Как говорится, "совпадение? не думаю". Вот он, рок и фатум! Мне теперь интересно: Аня - нечто вроде реинкарнации Лизы или просто судьба возвращает Максима к некому "исмтоку" его личного сюжета? Спасибо, отличная история!
Однако ситуация. Вот представил себе ситуацию и немного завис. Сложно себе представить как в такой ситуации будешь реагировать. Герой уже даже вроде и смирился с произошедшим и тут на глаза попадается полная копия его любимой, которая погибла практически на глазах. Прям жуть. И есть возможность исправить прошлое.
Интересная история. Надо читать дальше, чтобы узнать чем все закончится.
Спасибо и удачи.
Оборотень грустное начало. Вот так живёшь смотришь на свою любовь издалека не смея подойти и сказать о чувствах, а потом судьба подкидывает такое...что на всю жизнь остаётся поломаным и ждёшь. И вдруг видишь её случайно, и не веришь своим глазам...а мёдом судьба снова в насмешка заставляет исправить предыдущую ошибку и наконец взять свою жизнь в руки....
Очень здорово. Мне понравилось.
Спасибо.
И успехов.
Вот так живёшь, смотришь издалека на свою любовь не смея подойти и сказать о своих чувствах. Даже не подохреваешь, что быть с возлюбленным не судьба. Потом происходит трагедия и твоя любовь погибает на твоих глазах. А ты поломаный идёшь по жизни дальше, не подозреваешь, что впереди ещё одно испытание и встреча с тем, кто станет твои якорем.
Так здорово и вкусно. Что я залипла. Переживала вместе с героем его потерю.
Спасибо большое.
И удачи.
Какое пронзительное стихотворение в начале книги! Оно подсказывает нам, что эта история будет драматичной и эмоциональной. Впервые, кстати, читаю книгу о пожарном, очень интересно узнать тонкости этой профессии. Безумно жаль Максима, он столько лет переживал об утрате, что и правда это была настоящая любовь, которая случается раз в жизни. А может и не раз? Судьба подкидывает герою еще один шанс в виде рыжеволосой Ани, и Максим точно не должен его упустить. Надеюсь, он не только умеет тушить пламя, но и воспламенять. Судя по тегам впереди будет очень горячо! Ну а я продолжу читать, чтобы узнать, когда огонь разгорится, и, конечно, жду хэппи энда.
Эта история меня захватила, прям загорелась ей 🔥 Главный герой - настоящий мужчина, в такого не трудно влюбиться!
В юности он был влюблён. Безответно. Его любимая погибла, и это оставило неизгладимый след в его душе. Он думал, что пламя любви больше никогда не вспыхнет в его сердце, ведь он выгорел до тла... Но судьба дает ему еще один шанс. Девушка, рыжая, как мандарин, врывается, в его жизнь. Вновь и вновь судьба сводит его с ней. На жтот раз он смог спасти свою возлюбленную, только она об этом не знает. Одна проблема - у нее жених... Но он вскоре самоустроняется. Не совсем сам, конечно))) Мама девушки на стороне героя, это радует. Будет интересно, как сложатся их отношения. Рыжая, кажется, вспыхнула ответными чувствами🔥❤️
Какое же интригующее и драматичное начало. Просто невероятно затягивает в чтение. Мне нравится. Главныы герой такой интересный, с душевной травмой и загпдочнаячдевкшка как две капли воды похожая на погибшую возлюбленную. Мне кажется это отличный задел для отличной истории.
Спасибо большое. Забрала читать.
Ооо какая интрига с Лизой и Анной!!! Нет покоя нашему парню, весь сам загорелся :) Всё горит, пожар тот уже вряд ли потушить. Ускользнула Аня и из больницы, куда он теперь? Но отыщет... успокоиться он уже не сможет без неё. Очень ярко, волнительно, интригующе!!! Спасибо, читаю дальше!!!
Интересный товарищ, Максим Громов. Хороший парень со своими тараканами в голове, а кто без них? Надеюсь, он с ними справится , и Аня поймёт, что Никита не тот за кого стоит выходить замуж. Добавила, буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена