Книга. "Пожиратели темных душ "Начало"" читать онлайн

Пожиратели темных душ "Начало"

Цикл: Пожиратели

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и юмор, любовь и преодоление..., артефакты и магия

Рейтинг:
448
272 7274

Текущий рейтинг:
#5252 в Приключенческий роман
#29866 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 176 стр.

15.05.2017 — 10.07.2018


Аннотация к книге "Пожиратели темных душ "Начало""

Пожиратели - это люди с особой силой, они поглощают скверну (отпечатки негативных эмоций) которая накапливается в ауре обычных людей. Эта сила и благо и наказание для своего владельца.
Оля (Хельга Свенсон) и ее друзья живут и учатся в школе для юных пожирателей, где могут спокойно сосуществовать, учится самоконтролю вдали от насилия большого мира. И в силу своего любопытства их подстерегает множество приключений.
Но у Оли есть проблема - ее алтер-эго по имени Лилит, сила которой превышает чью либо. Она своенравна, сильна и опасна.
Что же ждет героиню в будущем? И кто на самом деле Лилит?

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 14:39:32

хнык-хнык, ну что такое ((( только находишь книгу по душе... И тут муз такой не сговорчивый ((( . Может, Вы сможете с ним договориться? ❤

Просто мало знакомы с автором. Я познакомилась в розыгрыше и очень хочу выиграть . Уверена , у того кто познакомится с Кайрой появится желание его продолжить. Как появилось у меня. Успехов вам!

avatar
30.08.2018, 05:06:39

хорошая книга. жаль продолжение замороженно :'(

avatar
24.05.2018, 19:32:54

Мне даже очень понравилось!!!! Хотелось бы узнать что будет с Ольгой, и будет ли у них будущее с Алексом ? Спасибо автору!! Будем ждать продолжение...

avatar
17.04.2018, 10:49:44

Замечательное произведение. Не знаю в чем там выражаеться "первая попытка" - как по мне все хорошо. Спасибо автору, жду продолжения

avatar
01.04.2018, 17:13:31

Сразу чувствуеться что первая попытка :) Не в обиду автору, просто "Секрет в ее крови" читаеться чуть приятнее. Но идея мне понравилась. Хотелось бы узнать, что же с Олей случиться после побега из школы?

avatar
26.03.2018, 23:26:23

Увлекательно написано! Красивая обложка, хорошая аннотация!

Интересная идею. Читаю)